Обновление 1.95

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
У кого нибудь есть точная информация о начале ивента про Альберта Энштейна? Через неделю после окончания Карнавала, как-то расплывчато.
 

DeletedUser4922

Guest
У кого нибудь есть точная информация о начале ивента про Альберта Энштейна? Через неделю после окончания Карнавала, как-то расплывчато.
Почему через неделю?На Бете висел срок окончания 19 Марта,исходя из кол-ва заданий,начало 8-го или 9-го.
 

DeletedUser18689

Guest
А,интересен он из-за главного приза.Сейчас нельзя озвучить..,но намекну,не так давно плакались,что невозможно получить Уголок Оратора..
А теперь будут плакать, что у них два, а у нас один такой приз и обладатели уголка все равно с преимуществом;)
 

DeletedUser20843

Guest
А,интересен он из-за главного приза.Сейчас нельзя озвучить..,но намекну,не так давно плакались,что невозможно получить Уголок Оратора..
Да приз уже месяц наверное в описании ивента висит))) Шахматная площадь и характеристики там-же.
 

DeletedUser4922

Guest
Я месяц в "бане" парился и что где висит не знаю.Одно не пойму,кой фиг спрашивать,если и так знаете...Это не оскорбление!
 

DeletedUser20843

Guest
Я месяц в "бане" парился и что где висит не знаю.Одно не пойму,кой фиг спрашивать,если и так знаете...Это не оскорбление!
Это не оскорбление. Я спросил и мне ответили, не думаю, что это проблема.
 
Вкладной с бонусами в ратуше вообще кто-нибудь пользуется?
я на нее посмотрел один раз, когда ее ввели, и теперь перелистываю каждый раз при входе в ратушу. Бесполезное окно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх