Обновление до версии 1.272 и 1.273

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Приветствуем всех участников Forge of Empires!
Обновление до версий 1.272 и 1.273 произойдет в ближайшие дни. В ходе обновления игра будет недоступна некоторое время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в эти краткие мгновения.
В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. С подробным перечнем изменений вы можете ознакомиться ниже:
Исправление ошибок

Торговля
  • При создании нового предложения есть небольшая функция, которая автоматически удаляет предлагаемый товар, если у вас больше нет достаточного количества товаров. К сожалению, она также удаляла его, когда у вас оставалось ровно требуемое количество. Конечно, это не было запланированным и уже исправлено.
Город
  • У вас возникли проблемы с применением проекта в режиме реконструкции? Вероятно, причина в истекшем сроке действия временных зданий. Но не беспокойтесь, мы нашли причину и устранили ее! К сожалению, мы не можем устранить проблему для уже пострадавших городов, но больше она не будет возникать. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, попробуйте удалить просроченные временные здания или удалить ваш проект.
  • Всплывающие подсказки могут сбивать с толку, особенно когда они отображают сумму, отличную от правильной (удвоенной). Теперь подсказка также будет отображать удвоенную сумму, когда ваша Синяя галактика успешно сработает!

Изменения в мобильной версии

Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от маркетов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.

Здания событий
  • Наша прекрасная Пирамида зимних чудес столкнулась с небольшой проблемой визуального отображения одного из своих усилений. Эксклюзивное усиление атаки защитных войск Экспедиции гильдии не имело своего значка в Экспедиции. Мы не могли оставить это несоответствие без внимания, поэтому исправили его! Значок Экспедиции гильдии был добавлен в усиления, и теперь все отображается корректно.
Вот и все на этот раз!

Мы также хотим рассказать вам немного подробнее о том, над чем мы работаем в настоящее время. Событие Дикая природа все еще активно несколько дней в бета-версии. Мы внесли некоторые балансировочные изменения не только в само событие но и в Испытания соперников. Рейды гильдий также почти готовы, и совсем скоро вы сможете опробовать их в бета-версии. Не забудьте вступить в гильдию заранее! Если вы хотите помочь нам в балансировке этих новинок то присоединяйтесь к нам на нашем бета сервере!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Жду не дождусь этих обновлений! Наконец-то игра заиграет новыми красками! Ууууух!
 

Kot kat

Барон
"балансировочные изменения в Диком" это покупка 5 ходов вместо бывших 10 и цена Большого приза 30 лап вместо 20. Ну, ивент продлили, он теперь 30 дней. На бете до последней апки ГП сильно недобрал. Если тот же самый "баланс" выкинут в миры, то сразу отказываюсь от ГП и буду брать не лапки, а простые призы. Без рассчётов чисто интуитивно, я думаю что 25 лап за БП будет нормальным балансом.
 

Kot kat

Барон
А "соперник" выдаёт конечно полезный для ивента ресурс, но заставляет его тут же потратить как попало вдурную. "Балансс" гм.
 
А "соперник" выдаёт конечно полезный для ивента ресурс, но заставляет его тут же потратить как попало вдурную. "Балансс" гм.
Задания у соперника слишком сложные. Я выполнял первые 3-4 задания и игнорировал его. Он у меня три раза появлялся в течение ивента. Мне два апа не хватает до ГП. Я думаю, что надо полностью пройти соперника, чтобы собрать ГП.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Небольшое дополнение к релизу:
Исправление ошибок

Торговля
  • При создании нового предложения есть небольшая функция, которая автоматически удаляет предлагаемый товар, если у вас больше нет достаточного количества товаров. К сожалению, она также удаляла его, когда у вас оставалось ровно требуемое количество. Конечно, это не было запланированным и уже исправлено.
Город
  • У вас возникли проблемы с применением проекта в режиме реконструкции? Вероятно, причина в истекшем сроке действия временных зданий. Но не беспокойтесь, мы нашли причину и устранили ее! К сожалению, мы не можем устранить проблему для уже пострадавших городов, но больше она не будет возникать. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, попробуйте удалить просроченные временные здания или удалить ваш проект.
  • Всплывающие подсказки могут сбивать с толку, особенно когда они отображают сумму, отличную от правильной (удвоенной). Теперь подсказка также будет отображать удвоенную сумму, когда ваша Синяя галактика успешно сработает!
 
Отличная идея, между прочим. Удалить проект, начать игру заново. И как мы раньше не догадались, что так можно...
Здесь Вы опять недоумеваете. Речь идёт не об удалении игрового мира, а об удалении проекта города в режиме реконструкции.
 
Здесь Вы опять недоумеваете. Речь идёт не об удалении игрового мира, а об удалении проекта города в режиме реконструкции.
Как вы пишете - так я и понимаю. Мыслей ваших читать не умею, извините. Возможно, имеет смысл выражаться яснее?
 

Mimikus

Император
в ленте друзей и соседей у некоторых появились рамочки вокруг аватарок.
по какому принципу они даются?
Это был приз в зимнем ивенте. За собранный календарь, если память меня не подводит.Там ещё некоторые бонусы. Действует 7 дней, так что особо не переживайте, если у вас нету.
 
У меня такое очучение, что в этом обновлении разрабы коэффициент на полях подкрутили. У меня вчера из первых 10 боёв вышло 7 усталости. При этом было 20% и не было западни, я несколько раз проверял. И вообще, я заметил, что атака у меня растёт, а число боёв в полях уменьшается, только раньше я бил до 100 истощения, а теперь до 110-115. Как так то?
 

MIP-ZmeY

Император
в ленте друзей и соседей у некоторых появились рамочки вокруг аватарок.
по какому принципу они даются?
По принципу кто собрал календарь, совсем за бабки... немного задонатив, или на везении собрав все 32 ключа бесплатно.
В награде календаря был пакет Forge+ на 7 дней, кто его сейчас запустил те сейчас составляют основную часть игроков с рамками, поскольку помимо них есть часть игроков (кто был и до НГ с рамками) купили полный пакет на 28 дней.
 

MIP-ZmeY

Император
Как вы пишете - так я и понимаю.
Написано более чем понятно
проблемы с применением проекта в режиме реконструкции?
попробуйте удалить просроченные временные здания или удалить ваш проект.


Возможно, имеет смысл выражаться яснее?
Тут некуда выражаться яснее.
Надо лишь чтобы с ответной стороны научились читать внимательнее. Не пропуская из абзаца в 5 предложений первые 4 предложения, читая только последнее:(
 

Старый Пэр

Император
чтобы с ответной стороны научились читать внимательнее.
Чукча не читатель.
Чукча писатель.
© анекдот
(я уже устал этот анекдот цитировать. но приходится повторяться, потому что на форуме очень много писателей)
 
Написано более чем понятно





Тут некуда выражаться яснее.
Надо лишь чтобы с ответной стороны научились читать внимательнее. Не пропуская из абзаца в 5 предложений первые 4 предложения, читая только последнее:(
Ну, что делать. Не читаю все переписку, это правда. Увидел странные слова - спросил. И вновь какая-то странная реакция.

Чукча не читатель.
Чукча писатель.
© анекдот
(я уже устал этот анекдот цитировать. но приходится повторяться, потому что на форуме очень много писателей)
Видите ли, для большинства из нас ФоЕ - это игра.
А для небольшой группки местных написателей ФоЕ - это форум. Такое чувство что вся игра для вас сосредоточена здесь.
 
Верх