Обновление до версии 1.274

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Мы выпустим версию 1.274 17-го января. В ходе обновления игра будет недоступна некоторое время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в эти краткие мгновения.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:
Исправление ошибок

  • Центр сообщений
    • Недавно мы реализовали новую функцию, которая гарантирует удаление пустых сообщений из чата при их редактировании и удалении всего текста . Однако если сообщение было заполнено пробелами, его сохранение приводило к ошибке . Теперь Центр сообщений не позволит отправить такое сообщение.
  • Квесты
    • Помните, мы говорили вам, что у нашего генерала Гривуса были некоторые трудности со счетом? Вроде еще есть, так как для другого квеста он просил обучить 3 юнита , даже если требовалось всего 2. Мы исправили эту проблему.
  • Город
    • Значки над Сладостями и конфетами Кетебо и Великолепным шоколадом Теда решили быть выше всех остальных! Мы вернули их на место.
Изменения в мобильной версии

Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от маркетов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • Сражения
    • Лечение юнитов имело существенный недостаток. Когда вы попытались сделать это после отмены «Исцелить всех», вы просто не могли больше этого сделать! Теперь у вас не должно возникнуть проблем с лечением и воскрешением ваших юнитов.
Вот и все, что касается этого обновления.

Мы также хотим рассказать вам немного больше о том, над чем мы работаем в данный момент. Завершается разработка следующего События - Св. Патрика. Возможно, оно уже запущено на бета-сервере! Кроме того, обязательно вступите в гильдию в бета-версии, чтобы подготовиться к Рейдам гильдии! Если вы хотите помочь в создании новых событий и функций, которые понравятся всем, не стесняйтесь присоединиться к нашему бета-серверу!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 

Rodger

Герцог
А вот интересно а в игре вообще есть игроки которые используют функцию вылечить юнитов за брю?:rolleyes:
 

Старый Пэр

Император
А вот интересно а в игре вообще есть игроки которые используют функцию вылечить юнитов за брю?:rolleyes:
Вылечить - вряд ли.
А воскрешением я пользовался. Когда юнит уникальный и больше ты его в своей эпохе не раздобудешь.
 
Верх