Обновление до версии 1.275

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Обновление до версии 1.275 будет выпущено в ближайшее время

На этот раз мы подготовили множество исправлений и улучшений, но здесь представлена только краткая сводка. полную версию можно посмотреть по ссылке здесь:

Изменения

  • FOE-78934: Мы провели тонкую настройку порядка помощи зданиям, чтобы сделать игру более плавной и стратегической. Наша новая многоуровневая система расставляет приоритеты зданий в соответствующих группах в зависимости от их уровня: чем выше уровень, тем выше приоритет.
  • FOE-79923: В ПБГ мы повышаем ставки! Отныне только победы в Бриллиантовой лиге будут способствовать вашему положению в рейтинге. Победы в низших лигах больше не будут влиять на ваш ранг, повышая планку конкурентной игры и вознаграждая за успехи на высшем уровне.

Улучшения

  • FOE-80406, FOE-77473: Вы когда-нибудь расстраивались, когда не могли прочитать весь текст, потому что он обрезан? Мы понимаем эту боль, особенно когда речь идет о наградах со зданий, где вам нужны все подробности. Чтобы вам было удобнее, мы сделали бегущую строку для слишком длинных текстов! Эта умная функция гарантирует, что вы сможете увидеть всю информацию.

Мы рады поделиться с вами кратким обзором того, к чему мы вносим последние штрихи — «Квантовые противостояния!». Наша революционная функция гильдий вот-вот дебютирует на Бета-сервере. Пока мы готовим его к бета-версии, не упустите последнюю возможность присоединиться к гильдии в бета-версии и быть одним из первых, кто отправится в Квантовые противостояния!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
сделать игру более плавной и стратегической
в стратегических играх, чем более полной информацией обладает игрок, тем больше у него преимуществ
а это обновление звучит как "мы запихали вам кота в мешок, развлекайтесь"
было бы удобно видеть этот "уровень" прямо в описании здания и точно знать как работает вся схема
 
Верх