Игра Обновление Экспедиции гильдии

Yonny

Виконт
Потратил более 8к товаров на прохождение 5-го уровня. Строил все доступные здания для переговоров. Я добываю 800 товаров своей эпохи в сутки. Эта добыча покроет за неделю расходы товаров текущей эпохи на экспу. Но где набирать товары предыдущей эпохи? Менять вниз и так мало желающих ,а теперь станет еще меньше. Застраивать город товарками предыдущей эпохи не вариант.
В общем-то и первые четыре уровня экспы теперь мало смысла проходить. А на пятый соваться нет вообще никакого резона - награда мизерна по сравнению с затратами (товаров или юнитов).
 

tample17

Маркиз
А теперь играю по привычке - бросать ещё жалко.
Аналогично
Вообще, для меня эта игра уже давно держится только на том, что тут есть люди с которыми реально приятно играть
Пойду попробую перетащить их куда-нибудь еще
 

Lanna

Граф
Н-да. Игра походу решила вымереть. Я честно думала задонатить на Мастерскую ключей, теперь решила, что без моих 16 евро эти жлобы прекрасно проживут.
 

Don Andre

Рыцарь
Всё уныло.
Награды как были ничтожными, такими и остались. Солнечные часы - кому нужны те 2 СОшки на 6 клетках? Ничего не улучшили. Бриллианты убрали. 5-ый уровень проходить будут 5% игроков. Соответственно оставшиеся 95% игроков должны задаться вопросом - "для чего мне проходить первые 4 уровня?"
 

Deymos Ozzy

Странник
Вы там совсем с дуба рухнули?
Мало того что вымогаете с ивента со своим ключником так теперь отобрали те крохи кристаллы что в экспе подбирали! А про пятый уровень вообще серьезный вопрос: какая падла из вас ушл*пков на калькулятор села?
 

Don Andre

Рыцарь
Справедливости ради можно сказать, что не должен последний уровень Экспедиции быть проходимым для всех 100% игроков. Победу нужно заслужить. Либо усиливаешь защитную армию, либо тратишь товара больше, чем зарабатываешь - было бы странным, если бы было наоборот. Не должно быть всё легко.

Другой вопрос в наградах. Вот брюллики убрали - это сразу минус процентов 30% игроков в Экспе. Некоторые только за брюлликами и ходили туда. Нужно наоборот делать обилие наград, чтобы каждый нашёл свою цель в Экспе.
 

Мокеле-мбембе

Странник
неужели при тестировании на бете 5 уровня и балансировки 1-4 уровней не было такой реакции ???
кто тестировал это на бета-сервере ?-ответьте ,плиз
 

sf48

Барон
Справедливости ради можно сказать, что не должен последний уровень Экспедиции быть проходимым для всех 100% игроков. Победу нужно заслужить.
Согласен. А вот как разрешить такой нонсенс: на первые 4 уровня тебе нужны атака/защита атакующей армии (хотя бы 2000/1000 для Юпитера) а на пятый те же 2000/1000 (если не больше) для армии защиты? Торгом пятый проходить экономически не выгодно, а с учетом ЧТО ты за пятый получишь - и вовсе глупо. Пройти можно, вопрос а на... а на кой оно надо?!
 

fujikiriku

Маркиз
все строения переведут на временные - первые временные строения уже появились
они появились еще год назад
голубая лагуна, кажется, было первым таким
в игре останутся окало 100 челов
нет будет больше
на 4 уровне есть брюли -90 с вероятностью 30 % а другой рес -70% - мне не выпали брюли
кто бы посчитал, а сколько брюлей в экспе выходило в среднем, и сколько будет выходить в среднем сейчас

что-то мне кажется что вой по поводу 5 брюлей с 5% шансом на первой кочке - неуместен, и в среднем так и так будет не сильно отличатся

Пришлось даже зарегаться на форуме что бы написать
целиком поддерживаю ваш никнейм, но не могу согласиться с тезисом насчет игры
это найти нужное в инвентаре среди огромного количества фрагментов всякого гамна, или зае... ся выбрасывать эти гамно-фрагменты
а тут я согласна
 

cynicdeath

Оруженосец
Это надо же, ума хватило: заменить брюли на абсолютно бесполезный хлам, и назвать это "улучшением баланса". Ни стыда ни совести. Кому вообще нужны всякие "врата" и прочее гумно, их не только вместо брюлей давать нельзя, их вообще из игры удалять надо, как "артефакт, нагоняющий скуку на игровой процесс". В прочем, чего это я удивляюсь, это же Инногеймс. Там же походу целая команда людей, которые специально следят что бы игрокам не было хорошо.
 

-INGVAR-

Рыцарь
ну то что экспа всеми похерится это понятно
меня другое "мучает" в мыслях почему если повезет выпадает именно 90 брюликов, а не 100?
вот это действительно загадка от разработчиков !!! )))
P. S. хотя в общую картину дерьма это вписывается великолепно, таким интересным отвлекающим мазком коричневого цвета
(цитата от практолога художнику - мазок мазку рознь)
 
Верх