Игра Обновление Экспедиции гильдии

MIP-ZmeY

Император
Разрабы подумают и введут в таверне за брюли усиление: поменять атакующую и защитную армию местами :),1000 бриллиантов на 15 минут:).
И ведь оно будет пользоваться диким спросом...
и крупные гильдии на этом фоне могут сделать опять 5-ый уровень обязательным.
 

Mimikus

Император
ну итого меньше на 8% по-любому )))
Точно троечник Распишу(вдруг догоните):
Было 48 точек =100% (одна точка 2,08%), остальные 16 сверх. 16Х2,08%=33,3%.Вместе получалось 133,3%
Теперь 64 точки=100% (одна точка 1,56%), остальные 16 сверх.16Х1,56%=25%.Вместе имеем 125%
Совпадает с тем, что вы видите(видели) в рейтинге экспы? Обращайтесь, если что. Будет время- посчитаем что-то.
 

серега3452

Оруженосец
надо открыто сказать что экспедиция зашла в тупик, сплошное жлобачество, призы это посмешище, только идет засорение инветаря какими-то кусками мусора..все направленно на в одном направлении склонению игроков к трате живых денег!!!
 
Даже если и введут такое за брю, то при чём здесь таверна, в которой усиления за монеты таверны??
Введут вместо белых монет ,красные,желтые ,зеленые,синие или серо-буро-козявчатые,цвет зависит какой палец какой ноги зачешется у разработчиков,они сейчас все так делают.Эти монеты будут за бриллианты.Выкачать у игрока как можно больше бриллиантов для них основная цель.
Не буду даже писать что получить бриллианты игровыми способами все трудней и трудней.:confused:
 

-INGVAR-

Рыцарь
Точно троечник Распишу(вдруг догоните):
Было 48 точек =100% (одна точка 2,08%), остальные 16 сверх. 16Х2,08%=33,3%.Вместе получалось 133,3%
Теперь 64 точки=100% (одна точка 1,56%), остальные 16 сверх.16Х1,56%=25%.Вместе имеем 125%
Совпадает с тем, что вы видите(видели) в рейтинге экспы? Обращайтесь, если что. Будет время- посчитаем что-то.
может и вы догоните
раньше за 64 точки давали 133%
сейчас за 64 точки - 100%
долбите еще 16 получите 125%

1.итого (общее) меньше на 8% и больше на 16 точек
2.цена за точку дешевле
мне экономика лучше математики)))
если Вам нравиться работать больше за меньшую зарплату - то я рад за Вас
и в какой математике 125 больше 133? )))
 

Старый Пэр

Император
а 133% раньше по какой логике/алгоритму тогда считать?
До последнего нововведения в экспе было 3 "основных" уровня, которые давали 100%, и 4-й бонусный, который добавлял ещё 1/3, т.е. 33.(3)%.
Теперь 4-й перестал быть бонусным, 4 уровня дают 100%, 5-й добавляет ещё 1/4, или 25%.
 

Старый Пэр

Император
У меня сложилось впечатление, что на уровнях 1-3 усилили статы юнитов, защищающих точки.
Раньше я 3-й уровень проходил боями практически без потерь юнитов. Сейчас при тех же условиях прохождения - теряю по несколько юнитов на последних точках.
 

Niemand79

Странник
Введут вместо белых монет ,красные,желтые ,зеленые,синие или серо-буро-козявчатые,цвет зависит какой палец какой ноги зачешется у разработчиков,они сейчас все так делают.Эти монеты будут за бриллианты.Выкачать у игрока как можно больше бриллиантов для них основная цель.
Не буду даже писать что получить бриллианты игровыми способами все трудней и трудней.:confused:
А что вас удивляет?
Ведь подобные он-лайн проекты - изначально коммерческие или вы в супермаркете устраиваете демонстрацию из-за того,что определенный товар стал менее доступен,чем раньше?!
 

MIP-ZmeY

Император
Без брюлей в призах - нетушки
Крупным гильдиям на Ваше личное обогащение глубо фиолетово... и на ваши расходы по медалькам когда объявлена мобилизация.
Как бы мне кто не доказывал обратное.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня сложилось впечатление, что на уровнях 1-3 усилили статы юнитов, защищающих точки.
Раньше я 3-й уровень проходил боями практически без потерь юнитов. Сейчас при тех же условиях прохождения - теряю по несколько юнитов на последних точках.
У меня если честно у меня по первому прохождению обратное впечатление...
Я даже 4-ый уровень пробежал так что не заметил его. А до этого например точку 60 часто проходил переговорами если за две попытки атакой не выходило.
Думаю наверное дело в подборе войск... не более того.

Попались наборы по сбалансированнее, а Вы не успели подстроиться на автомате поменяв только подранков... вот и незапланированные потери.
Я так часто теряю пол-армии на точках 54, 57 и 61... из-за невнимательности и спешки.
В моих эпохах там надо полностью менять всех: обновлять разбоев и арту заменять на тяжей или стрелков.
 

MIP-ZmeY

Император
если Вам нравиться работать больше за меньшую зарплату - то я рад за Вас
ну если проводить ТАКУЮ(!) аналогию то Вы раньше работали по заниженной норме
потому что работодателю не нужны были большие объёмы однако за ваше умышленное(!) перевыполнение плана он доплачивал эти 1/3 к з/п

а теперь норма стала выше потому что экономист планового отдела наконец-то открыл нормы труда по вашей специализации
и выяснилось что Вам платили больше за ту работу которую Вы выполняли как перевыполнение плана
за ту работу за которую Вы поулчали 133,33% должны были платить только 100%

теперь норма 4 уровня но для тех кто сумасшедший дали возможность запариться в попытке получить доплату в 25%
 

Mimikus

Император
До последнего нововведения в экспе было 3 "основных" уровня, которые давали 100%, и 4-й бонусный, который добавлял ещё 1/3, т.е. 33.(3)%.
Теперь 4-й перестал быть бонусным, 4 уровня дают 100%, 5-й добавляет ещё 1/4, или 25%.
Зря стараетесь - там «икономист» , не докажете.
 

Магеридон

Странник
надо открыто сказать что экспедиция зашла в тупик, сплошное жлобачество, призы это посмешище, только идет засорение инветаря какими-то кусками мусора..все направленно на в одном направлении склонению игроков к трате живых денег!!!
Игра нужна для зарабатывания денег? Спасибо, прям глаза открылись. А я то грешным делом думал, что они просто так, для развлечения ее разрабатывают. Ну теперь то все понятно
 

Mimikus

Император
может и вы догоните
раньше за 64 точки давали 133%
сейчас за 64 точки - 100%
долбите еще 16 получите 125%

1.итого (общее) меньше на 8% и больше на 16 точек
2.цена за точку дешевле
мне экономика лучше математики)))
если Вам нравиться работать больше за меньшую зарплату - то я рад за Вас
и в какой математике 125 больше 133? )))
Проценты- это не единица измерения и поэтому всё, что вы сейчас написали- просто чепуха. Вы даже не троечник, вы типа «икономист».У меня в одной школе таких как вы учительница математики била головой о доску (если что, я не поддерживаю таких методов).Теперь мне понятен её посыл
 

NATAGer

Герцог
И еще небольшое наблюдение
Нововведение 5 ур экспы обрушило рынок окончательно. Ранее лоты стояли внутри ГИ для круговых а на внешнем было совсем мало==сейчас на рынке товара нет совсем, а в чате цены за товар за сошки подскочили в цене в 2 !!! раза, что будет дальше не знаю, но не удивлюсь если еще подскочат
на форуме беты 74 страницы возражений такой экспы
 

darikspb

Странник
Видомо сами не знают как зарыть возможность брюлефермы. Вот и думают как только напакостить. Только вот оно но: Старожилы набрали фермы, новички же теперь и открывают их вообще, я 1 мир уже удалил, 2й на очереди. может и 3 удалю, выхлопа ноль.
Если так пойдет на ферму буду заходить только для сбора и не лезть в игровой процесс мира вообще.
Если так пойдет дальше, игра в русском сегменте загнется... Жалко...
 
А что вас удивляет?
Ведь подобные он-лайн проекты - изначально коммерческие или вы в супермаркете устраиваете демонстрацию из-за того,что определенный товар стал менее доступен,чем раньше?!
Меня нечего не удивляет.
Не надо сравнивать мягкое с зеленым.
 
Верх