Игра Обновление Экспедиции гильдии

sf48

Барон
Видомо сами не знают как зарыть возможность брюлефермы. ...
Если так пойдет на ферму буду заходить только для сбора и не лезть в игровой процесс мира вообще.
Если так пойдет дальше, игра в русском сегменте загнется... Жалко...
1. То, о чем я уже говорил выше
2. Ну, не совсем: кроме снять урожай можно по прежнему проходить 4 уровня экспы ради фонтанов и уменьшалок (хотя сколько на уменьшалку уйдет МЕСЯЦЕВ - страшно подумать).
3. Вот тут врядли, разве что переведут всю игру на "плати или без шансов".
 

NATAGer

Герцог
Видомо сами не знают как зарыть возможность брюлефермы. Вот и думают как только напакостить. Только вот оно но: Старожилы набрали фермы, новички же теперь и открывают их вообще, я 1 мир уже удалил, 2й на очереди. может и 3 удалю, выхлопа ноль.
Если так пойдет на ферму буду заходить только для сбора и не лезть в игровой процесс мира вообще.
Если так пойдет дальше, игра в русском сегменте загнется... Жалко...
Игра не загнется но сервера опустеют....
 

Imperator Andreas

Император
Ну, в индустриальной эпохе, если взять 4 арты Океана, 2 арт Будущего и 2 парящих танка, атака/защита 58/25%, на автобое можно проходить 5 ур, кроме последних двух точек, там нужно руками, чтобы не потерять юнита.
 

fujikiriku

Маркиз
Видомо сами не знают как зарыть возможность брюлефермы. Вот и думают как только напакостить. Только вот оно но: Старожилы набрали фермы,
я предлагаю решить проблему с брюлефермами просто, в трех пунктах:

1 - снизить шанс выпадения с 1% до 0,18%
2 - разделить брюлесчет - ну чтобы можно было тратить только в том мире где получил
3 - ввести запрет на строительство более 50 одинаковых производственных зданий - ну то есть всяких башенок и дорог это не коснется, а вот колодцев - коснется

3.1 - в свете вышеозначенного пункта считать колодцы, фонтаны и их малые разновидности - одинаковыми строениями
 

Lanna

Граф
Ну, в индустриальной эпохе, если взять 4 арты Океана, 2 арт Будущего и 2 парящих танка, атака/защита 58/25%, на автобое можно проходить 5 ур, кроме последних двух точек, там нужно руками, чтобы не потерять юнита.
А тем плебеям, у которых всего лишь пулемётчики из постмодерна, придётся ручками на 150/150% в той же эпохе. Но да, технически проходимо
 
все сегменты одинаковые
"Все животные равны, но некоторые ровнее"

Не все сектора одинаковы. Я не могу донатить, это осознанное решение от Инногеймс не принимать от русских наши кровные трудовые донаты. )
 

FАRCRY

Странник
Даже не знаю с чем это связано но после обновления экспы уже несколько дней ни одного раза не выпал шанс получить х4 товаров в поселении и это при шансе 25% . Раньше х4 всегда по несколько раз в день выпадало . Как то последнее время на душе не весело , игра начинает понемногу уменьшать уровень удовлетворения )))
 
Ну, не совсем: кроме снять урожай можно по прежнему проходить 4 уровня экспы ради фонтанов и уменьшалок (хотя сколько на уменьшалку уйдет МЕСЯЦЕВ - страшно подумать).
Тогда проще колодцы собирать в поселении Моголов. За три поселения - один колодец. В моём случае это три месяца.
 
я предлагаю решить проблему с брюлефермами просто, в трех пунктах:

1 - снизить шанс выпадения с 1% до 0,18%
2 - разделить брюлесчет - ну чтобы можно было тратить только в том мире где получил
3 - ввести запрет на строительство более 50 одинаковых производственных зданий - ну то есть всяких башенок и дорог это не коснется, а вот колодцев - коснется

3.1 - в свете вышеозначенного пункта считать колодцы, фонтаны и их малые разновидности - одинаковыми строениями
Ну, на антихриста вы не тяните, как бы вы не выпрыгивали из штанов в юбку.
 

Niemand79

Странник
я предлагаю решить проблему с брюлефермами просто, в трех пунктах:

1 - снизить шанс выпадения с 1% до 0,18%
2 - разделить брюлесчет - ну чтобы можно было тратить только в том мире где получил
3 - ввести запрет на строительство более 50 одинаковых производственных зданий - ну то есть всяких башенок и дорог это не коснется, а вот колодцев - коснется

3.1 - в свете вышеозначенного пункта считать колодцы, фонтаны и их малые разновидности - одинаковыми строениями
Надо поступить радикальнее - пусть из колодцев выпадают фрагменты бриллиантов)
 

Imperator Andreas

Император
А тем плебеям, у которых всего лишь пулемётчики из постмодерна, придётся ручками на 150/150% в той же эпохе. Но да, технически проходимо
Я в основе (Юпитер) даже пытаться не буду, там и первую точку 5 ур не пройду, да и никаких интересных призов.
 

darikspb

Странник
Только вот 1 большое НО: Дева, Снежка и Кракен работают только на атаку, Хима даёт бонус только от атаки. Значит для реального баланса нужно и оборону туда добавить или ещё ВС придумать которая работала бы по тому же принципу,
Вася и Диль в сумме не приближаются к тому что есть на атаку.
Игра изначальны была всегда заточена на атаку, первая ласточка была PVP арена, некоторые качнули защиту для очков, но этого показалось мало. вот нам и учидили.... проблема в том проход 5ого уровня экономически не выгоден игрокам, даже в основе. А вот то что порезали все плюшки с 1 по 4 это уже не есть хорошо, такого впередь не было вообще никогда.
 

Старый Пэр

Император
Прошёл я 5-й уровень (в Прогрессе).
Шёл переговорами, т.к. защиту в городе не качал.
Товар не считал - но уходит очень много. На последней точке - 78 единиц товара на одно рыло. Это получается 390 единиц только на один ход.
Разработчики не дружат не только с логикой, но и с арифметикой.
На 80 точке здание для переговоров сокращает на 8 единиц количество товара, требуемого для одного переговорщика. Т.е. 40 за ход, или 200 за 5 ходов (т.е. 1 из таверны + 1 за брюли) при самом худшем раскладе (реально - где-то на треть меньше). При этом здание сто́ит где-то 250 единиц товара (надо было записать - но поленился). Т.е. я потрачу на постройку этого здания больше товара, чем оно мне сэкономит!
Призы за 5-й уровень - хлам. Фрагменты никому не нужных зданий или (с небольшой вероятностью) аватарки.
За весь 5-й уровень Храм реликвий не дал ни одной реликвии! Это мне так "повезло" с рандомом, или он на 5-м уровне вообще не работает?

Если учесть, что эти жлобы порезали призы и на старых уровнях (мне на 4-м так ни разу брюлики и не выпали) - можно смело говорить, что экспу разработчики убили.
 

FАRCRY

Странник
Даже не знаю с чем это связано но после обновления экспы уже несколько дней ни одного раза не выпал шанс получить х4 товаров в поселении и это при шансе 25% . Раньше х4 всегда по несколько раз в день выпадало . Как то последнее время на душе не весело , игра начинает понемногу уменьшать уровень удовлетворения )))
Уже вечером все появилось ... 2 раза выпало
 

Аркантос

Оруженосец
За весь 5-й уровень Храм реликвий не дал ни одной реликвии! Это мне так "повезло" с рандомом, или он на 5-м уровне вообще не работает?
У меня штуки 4-5 выпало. И в эту экспу вообще очень много СОшек упало. 3 раза по 100, чего давно не было.
 
Верх