Игра Обновление Экспедиции гильдии

darikspb

Странник
1ю экспедицию многие хотят пройти из интереса, я даже не собираюсь лесть на 5й уровень в принципе. Проблема в том что чтобы отрыть 5й уровень нужно потратить казну и не мало.
А вот сколько игрок захочет потратить его его личное дело, хотя и затратное...
Основая проблема в нововедениях это то что игрок который начал играть давно у него есть фермы с множеством колодцев + проход экпы давал не плохо для развития на тех же фермах и в основе.
Сейчас же новичок даже не может помыслить об этом.
Ладно когда урезали колодца на ивентах, был повод проходить экспу что бы получить фонтаны да брю, сечас же в экспе нет никокого смысла....
Что мне дают те крохи со или товара или 10 из 800 картинок. ничего.
 

серега3452

Оруженосец
Я например из 80 позиций прошел 52 битвами..Далее надо поднимать значительно защиту города , а это заваливать територию города защитнымы баштами различного калибра( например: у меня есть в инвентаре 31 ритуальный огонь, это 62 клетки доблявляется защита на первом уровне плюс 248) , пока не хочу, подожду новые ивенты. Проходить за счет товара это не для меня слишком дорого, да бриликов не напасешься. Тем более призам место в унитазе!!!
 

серега3452

Оруженосец
В следующей игре по розыграшу главного ивента жду новый ивент совмещающий атаку и защиту города!!! Ведь как-то надо разработчикам вытягивать игру в нужное русло!!! А то начудили и сидят в кустах!!!
 

серега3452

Оруженосец
Уважаемые разаботчики игры надо признать, что с 5 уровнем игры лоханулись. Практически все игроки в один голос высказали свое негодования. Надо дать отмашку по мужски и возвратить экспедицию до 4 уровня или разьяснить всем игрокам как будем выходить из данной неприятной ситуации.
 

Старый Пэр

Император
Что-то здесь не так
И что там, по вашему, не так?
Обычный Ритуальный огонь увеличивает защиту защитной армии (синие щиты). Большой увеличивает атаку защитной армии (синие мечи).
Надпись корявая - согласен. Но локализация оставляет желать лучшего уже очень и очень давно.
 

maxwad

Виконт
Забавно, сколько вони и манифестов в стиле "это был окончательный гвоздь в гроб игры, пошли вы, разрабы, нафиг, я в это играть не буду", но 99% из этих бунтарей и дальше продолжат добивать экспу до конца.)
 

Старый Пэр

Император
Ну, что товарищи, начинаем прокачивать Василия и Дил ))))
Вы сначала проценты посмотрите - что дают Вася с Дилем, и что противостоит на последних точках 5-го уровня.
Вася и Диль, как и раньше, не имеют практической ценности.
 

Mimikus

Император
Ну, что товарищи, начинаем прокачивать Василия и Дил ))))
Товарищи во множестве своём посмотрели один раз, что там за 5 уровень и плюнули, в следующий раз большинство дальше 64 точки и не пойдёт.Тем же, кто пойдёт- нужен товар, потому что жалкие проценты даже от прокачанного диля или васи могут лишь дополнить многочисленные (как мы сейчас на нападение понаставили) постройки обороны, не более.Тоесть нужно поубирать большую часть того, что стоит в городе у подавляющего большинства игроков, да вот только вы потом до этого 5 уровня боями уже можете и не дойти, хе-хе. Но самое главное- 5 уровень экспы не стоит всего этого.И самое простое- игнорировать его, вот и всё.Ну а вы и некоторые недальновидные пусть сидят с васями-дилями, пусть вкидывают туда со.
 

NATAGer

Герцог
Забавно, сколько вони и манифестов в стиле "это был окончательный гвоздь в гроб игры, пошли вы, разрабы, нафиг, я в это играть не буду", но 99% из этих бунтарей и дальше продолжат добивать экспу до конца.)
ну это только 1 раз ради интереса, не знаю сколько будет проходить дальше (ГИ тратя казну и игроки товар), интересно было бы посмотреть статистику прохождения далее
 
И что там, по вашему, не так?
Обычный Ритуальный огонь увеличивает защиту защитной армии (синие щиты). Большой увеличивает атаку защитной армии (синие мечи).
Надпись корявая - согласен. Но локализация оставляет желать лучшего уже очень и очень давно.
Безымянный - Paint.jpg
Тут все правильно написано,а что написано про большой ритуальный огонь моя не понимает.
 

MIP-ZmeY

Император
но 99% из этих бунтарей и дальше продолжат добивать экспу до конца.)
скорее наоборот только 1-5% бунтарей рискнут снова попробовать пройти 5-ый уровень
потому что многие из тех кто тут против 5-ого уровня второй раз не пойдут тратить 10к товара и около 160 брю ради глупой ачивки
 

Старый Пэр

Император
большинство дальше 64 точки и не пойдёт
А что такого полезного есть на 4-м уровне (т.е. до 64 точки)?
Раньше там были брюли, а сейчас - кукиш с маком.
3 первых уровня боями - только ради реликвий с Храма. И то - только потому, что Храм сносить жалко.
Но - по большому счёту - если разрабы не одумаются - Храм нужно сносить и про экспу забывать. Как про башню ПвП.
 

kibi

Маркиз
Товарищи во множестве своём посмотрели один раз, что там за 5 уровень и плюнули, в следующий раз большинство дальше 64 точки и не пойдёт.Тем же, кто пойдёт- нужен товар, потому что жалкие проценты даже от прокачанного диля или васи могут лишь дополнить многочисленные (как мы сейчас на нападение понаставили) постройки обороны, не более.Тоесть нужно поубирать большую часть того, что стоит в городе у подавляющего большинства игроков, да вот только вы потом до этого 5 уровня боями уже можете и не дойти, хе-хе. Но самое главное- 5 уровень экспы не стоит всего этого.И самое простое- игнорировать его, вот и всё.Ну а вы и некоторые недальновидные пусть сидят с васями-дилями, пусть вкидывают туда со.
Топ гильдии всё равно хотят 1 место в экспе, хотя по факту это ничего не даёт, кроме поднятия собственной важности. Насчет сноса... ну как сказать... под васю место можно найти.. с дилем посложнее... но вот у меня например атака 2100/850. Но я и при 1500/500 все 4 уровня автобоем прохожу, а значит многое не нужно. Ну и нужны тогда раходники на склад... проходим 4 уровня, прячем здания на атаку и достаём здания на защиту)). Кстати стоит у меня в городе Дева, 10 лвл... вот думаю расскачать дальше, думаю неплохо подможет, даже получше Васи и Диля
 
Верх