Игра Обновление Экспедиции гильдии

Магеридон

Странник
Ничего, вот сейчас еще на ПБГ добавят карту, где будет работать только синяя атака и защита, да в экспе начнут выпадать не брюлики, а чертежи брюлей (на 1 брю = 500 чертей) - вот тогда уже точно баланс будет в игре, тогда-то все заживем )))
 

Мокеле-мбембе

Странник
прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
зато в ежедневках красные ключи выпадают постоянно при вероятности 20 % - уже 96 штук ,синих -0 при вероятности 40 %
хочется спросить разрабов : вы за кого нас держите ?
 

Шторм Удачи

Странник
прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
зато в ежедневках красные ключи выпадают постоянно при вероятности 20 % - уже 96 штук ,синих -0 при вероятности 40 %
хочется спросить разрабов : вы за кого нас держите ?
Аналогично. Брюли ни в прошлой, ни в текущей экспе не выпали.
 

sf48

Барон
...прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
зато в ежедневках красные ключи выпадают постоянно при вероятности 20 % - уже 96 штук ,синих -0 при вероятности 40 %
хочется спросить разрабов : вы за кого нас держите ?
Щас придет дОцент MIP-Zmey достанет из пОртфеля бамагу и зачитает лекцию за правильный и мудрый мместный прОцент. Просто наберитесь немного терпения
 

darikspb

Странник
прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
зато в ежедневках красные ключи выпадают постоянно при вероятности 20 % - уже 96 штук ,синих -0 при вероятности 40 %
хочется спросить разрабов : вы за кого нас держите ?
в некоторых мирах у меня нехватка красных... в других синих или зеленых. но всегда есть перес и большой.
 

серега3452

Оруженосец
А что такого полезного есть на 4-м уровне (т.е. до 64 точки)?
Раньше там были брюли, а сейчас - кукиш с маком.
3 первых уровня боями - только ради реликвий с Храма. И то - только потому, что Храм сносить жалко.
Но - по большому счёту - если разрабы не одумаются - Храм нужно сносить и про экспу забывать. Как про башню ПвП.
а что интересного есть на 5 убогом уровне, который состряпали под бухлом. а теперь упираются!!
 

MIP-ZmeY

Император
Щас придет дОцент MIP-Zmey достанет из пОртфеля бамагу и зачитает лекцию за правильный и мудрый мместный прОцент.
1. Я разве говорю что он правильный и мудрый?!
Я говорю что он стандартный... то есть взят без компенсации!
Я (и не только я) уже устал объяснять что даже монетка с шансами 50% на 50% может ни разу не упасть во второе положение из серии в 10-20 бросков.

2. И я разве виноват что многие тут начинают говорить НОЛЬ а когда берёшь у них данные и начинаешь считать то получается не ноль?!
Потому что когда они пару раз видят 0 они считают что и до этого было много раз подряд ноль.
Зато в обратную сторону многие стараются не замечать... например когда приз дня выпадает 5 раз из 5, 5 раз из 6, или 6 раз из 8 при шансе 10%.

3. Ну и раз Вам интересно какие у меня соотношения,то пожалуйста
1681331175630.png
1681331188264.png
Как видно есть даже мир где всё чЁтко, а есть где ключи огня к счастью сильно просели от заявленного... там будет проще сливать их.
 

fujikiriku

Маркиз
прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
у меня выпали несколько раз(2 экспы * 2 города) - примерно раза три, так что вам просто не повезло
зато в ежедневках красные ключи выпадают постоянно при вероятности 20 % - уже 96 штук ,синих -0 при вероятности 40 %
может вы что-то путаете? красных ключей много с поля собирается, может поэтому у вас их так много? и, кстати совет: чтобы они у вас не пропали - потратьте их на открытие сундуков, когда выпадают сундуки только за красные ключи (бронзовый сундук)
дОцент MIP-Zmey достанет из пОртфеля
он на транвае приедет, в калидоре польту снимет, на фортепьяну поклодёт, пинжак поправит и начнет лекцию
 

Мокеле-мбембе

Странник
может вы что-то путаете? красных ключей много с поля собирается, может поэтому у вас их так много? и, кстати совет: чтобы они у вас не пропали - потратьте их на открытие сундуков,
мне 9 ключей падает красных с ежедневок - зачем собирать еще?
 

HAOTAP

Герцог
Реакция игроков на изменения в экспедиции (сужу по чатам, обсуждениям и личным впечатлением)

1-3 уровень, часть А (атлична!):
увеличение сошек, монет и молотков с товаром воспринято положительно. хотя и есть игроки которым отсутствие обычных домиков мешает.
возможность раз в две экспы собрать главприз уровня тоже воспринята нормально.
неоднозначное отношение к попыткам на прохождение экспедиции - раньше при особом везении экспедицию можно было пройти без трат медалей, сейчас такого нет.
сильный негатив - малое количество чертежей храма доступное только на 3 уровне.

4 уровень, часть Б (блин, это что?):
возможность собрать складирование, наборы повышения и обновления воспринято хорошо, даже с восторгом у кое-кого. единственный плюс 4 уровня помимо брюлей и 4 последних кочек
сильный негатив - наличие юнитов и крайне низкая вероятность собрать фонтан молодости хотя бы раз в три месяца (13 эксп).

Предложения:
добавить чертежи Храма (если будет актульным, есть сомнения) со 100% шансом в последние пеньки/кочки. 1 уровень - один чертеж; второй - два чертежа; третий - три.
юнитов с 4 уровня убрать, заменив на фрагменты фонтана/его уменьшалки (тоже с последних кочек убрать). можно даже уменьшить число фрагментов сделав например 25/50/75-100 с шансом 50% (фонтан или уменьшалка)
добавить бриллианты со 100% шансом в последние пеньки/кочки. за 1 уровень -10, за второй - 20, третий - 30, четвертый - сорок. одновременно можно будет снизить число брюлей с 90 до 50-60 и увеличив шанс их выпадения до 40% (сейчас 30%).
это сделает экспедицию привлекательной для новичков и брюлефермеров.
Одним из плюсов старой эскпедиции была помощь в постройке города на начальном этапе и помощь в квестах. сейчас этого нет, и экспедиция теряет свою нужность для новичков и не очень активных игроков.

Про 5 уровень отпишусь позднее.
 

Mimikus

Император
Предложения:
добавить чертежи Храма
Откуда вы такие, нуждающиеся в чертежах?? Участвуйте в прокачке Храма - и будет вам счастье.Нет, же они требуют больше этого мусора в экспе. «Это просто позор какой-то!»(С)
 

Старый Пэр

Император
Реакция игроков на изменения в экспедиции (сужу по чатам, обсуждениям и личным впечатлением)
Это не игроки. Это пассажиры.
Они не играют - они тупо кликают мышкой.

Получается, что разрабы ориентируются именно на эту категорию.
 
прошел 2 обновленных экспы 1-4 уровня : брюли при вероятности 30% - ни разу не выпали ))0
Мне в прошлой Экспедиции ничего не выпало. В этой два раза выпали бриллианты. Вероятность соблюдена. Не отчаивайтесь, значит в следующей экспе у Вас будет 3 из 3 выпадений.
 

Старрикан

Оруженосец
Кстати, это я одна такая лузерша, или дроп бриллиантов с Химэдзи и полей упал до критически отрицательного уровня?
Нет Ланна, Вам не показалось. Увы, фактический сбор камней упал во всех опциях, включая колодцы и фонтаны
 

HAOTAP

Герцог
Откуда вы такие, нуждающиеся в чертежах?? Участвуйте в прокачке Храма - и будет вам счастье.Нет, же они требуют больше этого мусора в экспе. «Это просто позор какой-то!»(С)
Внезапно, подавляющая (свыше 70%) часть игроков в прокачке чужих ВС не участвовала, не участвует и не будет участвовать. Но чертежи им где-то брать надо. Старая экспа как-раз их и давала, Новая - нет.
Мои предложения направлены на поддержку "средних" игроков. Актив игры (менее 5%) справится в любом случае.
 

Старый Пэр

Император
часть игроков в прокачке чужих ВС не участвовала, не участвует и не будет участвовать. Но чертежи им где-то брать надо.
Соседей пусть бафают.
Или грабят.

В экспе и так ничего полезного не осталось - а вы ещё хотите мусора туда добавить. Который вообще никуда не деть.
 
Верх