Отклонена Обновление гильдейского чата

Это то, чего не хватает?

  • Поддерживаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все-равно, предложение не передадут разработчикам

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Teodor25

Оруженосец
1. Добавить для каждой ветки гильдейского чата дополнительные кнопки управления:
- кн. "Отслеживать" - включение дополнительной сортировки веток независимо от наличия новых сообщений в верху списка.
- кн. "Принять" - пометить ветку прочитанной, не заходя в неё.

2. При управлении гильдией очень часто приходиться проводить разные опросы среди гильдейцев. Не плохо было бы дать возможность и механизм глашатаям создавать специфическую ветку с опросами (голосованием). Чтобы гильдеец мог выбрать вариант. Как сделано сдесь на форуме голосование в поддержку предложений.
 

Teodor25

Оруженосец
Как, простыми записями в ветке сообщения? Я не об этом, а о механизме выбора одного варианта из несколько предложеных. И я про окно сообщений, а н про форум гильдии.
 

OSX MAC

【ツ】
Как, простыми записями в ветке сообщения? Я не об этом, а о механизме выбора одного варианта из несколько предложеных. И я про окно сообщений, а н про форум гильдии.
Понятно, что вы про сообщения, а я вам говорю, что на форуме гильдий есть функция создания опросов. В центре сообщений такая функция не планируется.
 

DeletedUser10723

Guest
Очень удобно кстати, опросы создавать на форуме ГИ тоже... они там еще и сохраняются. В нашей ГИ даже отдельная тема создана "Голосования". чуть что носом туды ))))
 
Верх