Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Vicious Attacker

Виконт
Тем, кто засиживается в ЖВ проще бронзовых товарок наставить, чем звездочета.
Все равно менять придется. Производить то можно только два вида. И например почти во всех мирах почему то дефицит камня..
 
поля надо спасать, нельзя такие слабые гильдии ставить с сильной - чем нам заняться то в течение 10 дней? Там до сих пор не взяли даже по 2 сектора гильдии... Нельзя таких в алмазной лиге держать ((
 

Berkanа

Император
поля надо спасать, нельзя такие слабые гильдии ставить с сильной - чем нам заняться то в течение 10 дней? Там до сих пор не взяли даже по 2 сектора гильдии... Нельзя таких в алмазной лиге держать ((
Не знаю, где ты был в последние полтора года, но их спасать пора давно. Только никто не торопится. Выход один. Адаптироваться.
Хотя вру. Есть еще один выход. Но про него и так все знают
 

АнархiстЪ

Странник
В очередной раз пройдено ПБГ, награда 20 фрагментов, но в инвентарь поступили 9. Так и должно быть (в гильдии я один)?
 
В очередной раз пройдено ПБГ, награда 20 фрагментов, но в инвентарь поступили 9. Так и должно быть (в гильдии я один)?
там отображается как "9+" я когда-то тоже не обращала внимание, но оказалось что больше 9 в коробке не умеют писать
 
Я наконец то понял, что надо было сделать в полях. Надо было их делать индивидуальными, и вместо башни ПВП, разумеется стоимость построек и боёв за провинции надо было корректировать, как и время полей. Но сейчас бы осмыслено рубились каждый сам за себе, без обид и завести )) Да соги против согов не должны были бы попадаться.
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Я наконец то понял, что надо было сделать в полях. Надо было их делать индивидуальными

Скучно. Выкинуть все социальные аспекты из полей? А как же «Собраться бандой и навалять врагам» или «Я командир, я веду полки» и даже срач с союзниками в координации? Да много всего ещё. Нет, поля - это коллективная игра ))
 
Мнеинтересно в полях только в других мирах, где лига поменьше, а главное согов поменьше, чтобы хоть что-то пнуть успеть ну и позиция полностью чтобы не менялась, пока отошёл на 3-5 часов )) А так не реально контролировать процессссссс
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Мнеинтересно в полях только в других мирах, где лига поменьше, а главное согов поменьше, чтобы хоть что-то пнуть успеть ну и позиция полностью чтобы не менялась, пока отошёл на 3-5 часов )) А так не реально контролировать процессссссс

Создай моногильдию и играй один, что ты мучаешься? ))
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь делал расчёты, сколько необходимо провести боёв за сезон чтобы получить 200 фрагментов набора выбора Величественного Слона без учёта награды гильдии за место в сезоне?
 
Последнее редактирование:
Верх