Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Тоесть вы хотите общий чат для гильдий на поле ради одного-двух сообщений за сезон? Ведь, повторюсь, больше он ни на что , кроме переругивания и ненужного на полях флуда не сгодится.А пофлудить можно и в гло, и у себя в ги
Меня уже прогоняют из глобала, а там можно было бы пофлудить знатно ))

Увеличение результатов в разные стороны меня беспокоит
Потом справа и слева добавят и будет по кругу - всё нормально ))
 

Imperator Andreas

Император
Что за прикол... Когда я строю осадные и в журнале нажимаю на кнопку, чтобы центрировать на том секторе, это работает, а когда я или соги захватываем сектор, то в журнале та кнопка не работает, ничего не происходит...
 

Старый Пэр

Император
Что за прикол... Когда я строю осадные и в журнале нажимаю на кнопку, чтобы центрировать на том секторе, это работает, а когда я или соги захватываем сектор, то в журнале та кнопка не работает, ничего не происходит...
Очень низкое качество разработки.
Как следствие - огромное количество ошибок.
И программных, и алгоритмических.

Вы как будто первый месяц играете :)
 

Старый Пэр

Император
По Нове, армии нового дефа проще - я теперь в Нагахе больше тяну
Да, армии дефа изменились.
Точнее, добавились новые сочетания, которых не было раньше. "Неудобные" для выбора оптимальной армии нападения.
И я их теперь прохожу с бОльшими потерями.
 
Я так понял теперь вместо брюликов молоточки
Не вместо, а рядом с ними.
У меня вопрос возник: на старой карте, где не будет слона, - не будет и этих молотков с монетами? Если мы играем сезон через сезон, то фиг с ним, с слоном, будем фармить сошки на старой карте, а на новой отдыхать возле штаба
 
Что-то не могу найти на ВИКИ параметры этих новых строений, хотел по эпохам сравнить или там нет различий?

Так то выходит что цитадель имеет смысл только строить
 

Mimikus

Император
Что-то не могу найти на ВИКИ параметры этих новых строений, хотел по эпохам сравнить или там нет различий?

Так то выходит что цитадель имеет смысл только строить
Пока не втулили.Но там скорее всего по аналогии со Статуей чести, только влияния больше с эпохой.Но ожидать можно всего.Кому цитадель. а кто-то построит тот вариант(Базар) что даёт в казну больше товара.Атака ведь и там есть, хоть и меньше.В конце-концов достаточно поклонников будет и у третьего, сошечного варианта.И может быть. даже больше, чем остальных. Раз уж у многих стоит такой хлам, как ферма на террасе(иногда даже первого уровня). то это без сомнений.
 
Мало, надо так оценивать +30 товаров в казну = 1% атаки = 3 или даже 4 СО. Тогда есть шанс, что будут реально строить и другие варианты массово
 

Mimikus

Император
Мало, надо так оценивать +30 товаров в казну = 1% атаки = 3 или даже 4 СО. Тогда есть шанс, что будут реально строить и другие варианты массово
Это ваше личное отношение к товару в казну, атаке и сошкам, для других оно иное.Масса народу не ставит ни во что наращивание атки-защиты, им главное собрать урожай сошек.Так же и насчёт товара в казну: есть игроки, которые уже довольны имеющейся атакой, и будут строить то, что выгоднее гильдии, а не им лично.Если вы внимательно рассмотрели все три варианта ,.слонячьей., постройки, то увидели, что разница в атаке у них небольшая(атака есть у всех трёх построек), 8, 10 и 12 %.
 
Это ваше личное отношение к товару в казну, атаке и сошкам, для других оно иное.Масса народу не ставит ни во что наращивание атки-защиты, им главное собрать урожай сошек.Так же и насчёт товара в казну: есть игроки, которые уже довольны имеющейся атакой, и будут строить то, что выгоднее гильдии, а не им лично.Если вы внимательно рассмотрели все три варианта ,.слонячьей., постройки, то увидели, что разница в атаке у них небольшая(атака есть у всех трёх построек), 8, 10 и 12 %.
Ну так ставим 12% атаки, а на следующий сезон статую чести строим, и так постоянно. Один сезон усиливаем атаку, второй СО и товар в казну
 
Еще бы и отношение таких ги больших нормальным было к маленьким ги...
Отношение ничуть не изменилось со времён когда ты была в Кланах, просто воюем и не обращаем внимание на маленькие гильдии - ничего личного, только бизнессссс...
 

Mimikus

Император
Ну так ставим 12% атаки, а на следующий сезон статую чести строим, и так постоянно. Один сезон усиливаем атаку, второй СО и товар в казну
Ну это новичкам, у которых есть место и куча хлама в городе ещё стоит.А остальным зачем статуи ставить? Слоновьи постройки лучше.Размер- тот же, но при этом есть ещё % атаки и влияния больше.
 
Ну я не новичёк, но статуи ставлю - слонов то сразу столько не собрать, года два еще статуи постоят ))
 

Mimikus

Император
Фрагменты статуи и дорог (недособранные) теперь можно выкинуть?
Всё зависит от того, нужны вам статуи и дороги, или нет.Фрагменты же будут продолжать падать, карта будет чередоваться: одна со слонами, потом со статуями.
 
Верх