Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Сонь, боёв почему то не хватает, от слова совсем. Я спать ухожу с 20-40 усталости, притом за день не больше 100-120 боёв набивается у меня... Даже берег не попинать перед сном, всё взято...
 

Berkanа

Император
Могут, если там есть топы прокачанные, но не всю конечно, но часть прилегающую к штабу ))
Если только эта маленькая гильдия целиком состоит из прокачанных топов, готовых дружно подходить на каждый обмен. В любом другом случае может получится раз воспользоваться эффектом неожиданности. А потом этой маленькой гильдии дадут по шапке и будут контролировать захват. Бить с той стороны быстро и флаги не держать дольше необходимого
 

Berkanа

Император
Сонь, боёв почему то не хватает, от слова совсем. Я спать ухожу с 20-40 усталости, притом за день не больше 100-120 боёв набивается у меня... Даже берег не попинать перед сном, всё взято...
Слезка на глаза навернулась:)
 
Если только эта маленькая гильдия целиком состоит из прокачанных топов, готовых дружно подходить на каждый обмен. В любом другом случае может получится раз воспользоваться эффектом неожиданности. А потом этой маленькой гильдии дадут по шапке и будут контролировать захват. Бить с той стороны быстро и флаги не держать дольше необходимого
Согласен, но с нами в Хаунде предпочли договорится, скромно отдали нам один сектор с 2 осадками и позволили бить, всё рядом и не добивать. Мы согласились, так проще чем подлавливать их дружным приходом в игру ))
 

Berkanа

Император
Согласен, но с нами в Хаунде предпочли договорится, скромно отдали нам один сектор с 2 осадками и позволили бить, всё рядом и не добивать. Мы согласились, так проще чем подлавливать их дружным приходом в игру ))
Ну вон в соседней ветке рассказывают. что наиболее сильной из слабых вообще центральный сектор подарили в постоянное владение:))) На самом деле шахматы это скука смертная. И только когда кто-то начинает трепыхаться, становится интересно:)
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Полная чушь. когда не обращают внимание большие гильдии на маленькие, тогда не запирают в 3 ги у штаба! Но поля не вечные, а вот гвг вечное))
Не все ги тихие и не решаются ну и часто время секторов сбивают поэтому держим их подальше) Ну а вечером банально слится не где и идём на 4 линию :) ну а новая карта сама провоцирует края бить много краёв по 3-4 осадки) В этом сезоне выбрали самую сильную ги и посадили её в центр общим голосованием с партнёрами по шахматки :) сидят формят спокойно себе под 3 осадки) остальные отдыхают)
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Ну вон в соседней ветке рассказывают. что наиболее сильной из слабых вообще центральный сектор подарили в постоянное владение:))) На самом деле шахматы это скука смертная. И только когда кто-то начинает трепыхаться, становится интересно:)
Мы это будем на этой карте практиковать постоянно, только поменяем тактику на самую слабую ги, отдавать центр)
 
Зачем монеты, молотки в призах сделали? их и так как грязи... Производство молотков в городах и так только для ивентов ставят - целый аспект игры убили... Кто качал маяки, альберты, покупал премиум строения, яблочные прессы копил - теперь выглядят как лохи ((
А мне давно уже не хватает молотков постоянно. Очень много уходит на производство товара и на ивенты
 
Улыбнуло:) Чтоб в 3 гильдии вас кинулись у штаба запирать, это надо что-то ну ооочень значительное сделать для этих трех гильдий. Может и на гвг. Ибо там все проще. Только лень может помешать вынести в одно личико любую гильдию на любой карте, кроме медали.

А так вообще в полях никому дела нет до маленьких гильдий. Сидят. ковыряются в прибрежном песочке - и пусть сидят. лишь бы шахматку не ломали. А щахматку ломать маленькие гильдии не могут
Вот именно, что конкретно знаю о сговоре. Разговаривала с этими гильдиями. Напоминаю, нас 11, а вокруг гильдии большие. А вот на гвг мы и сами всё можем сделать, даже таким составом)
 
Сонь, боёв почему то не хватает, от слова совсем. Я спать ухожу с 20-40 усталости, притом за день не больше 100-120 боёв набивается у меня... Даже берег не попинать перед сном, всё взято...
Я вот почему-то не удивлена. Тебе их никогда не хватало.
 

Berkanа

Император
Вот именно, что конкретно знаю о сговоре. Разговаривала с этими гильдиями. Напоминаю, нас 11, а вокруг гильдии большие. А вот на гвг мы и сами всё можем сделать, даже таким составом)
Вот когда вас будет 111, тогда им потребуется сговор против вас в полях. А пока что сговор-не сговор, все равно вынесут с карты и замочком припрут. Ну, игра такая.

Так что выход один: набирать народ, откачивать и вперед, на Кланы. Под замок их, чтоб фармить не мешали. Все равно им боев не хватает;)
 
Так что выход один: набирать народ, откачивать и вперед, на Кланы. Под замок их, чтоб фармить не мешали. Все равно им боев не хватает
Ниразу еще Кланы в штабе не удалось никому удержать, максимум 1 и 2ое отбирали...
 
Вот когда вас будет 111, тогда им потребуется сговор против вас в полях. А пока что сговор-не сговор, все равно вынесут с карты и замочком припрут. Ну, игра такая.

Так что выход один: набирать народ, откачивать и вперед, на Кланы. Под замок их, чтоб фармить не мешали. Все равно им боев не хватает;)
ну так всё к тому и ведут, чтобы мы не набирали больше, а просто перешли на темную сторону всем составом)
 

Старый Пэр

Император
А мне давно уже не хватает молотков постоянно. Очень много уходит на производство товара и на ивенты
Монет/молотков может не хватать в первую неделю игры.

Если прошло больше недели, а вам всё ещё не хватает монет или молотков - значит, вы неправильно играете.

Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).
Товар нужно производить повторяющимися квестами и ивентовыми постройками.

А как может не хватать молотков на ивенты - я вообще не понимаю!
 

Хрюша 777

Барон
Монет/молотков может не хватать в первую неделю игры.

Если прошло больше недели, а вам всё ещё не хватает монет или молотков - значит, вы неправильно играете.

Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).
Товар нужно производить повторяющимися квестами и ивентовыми постройками.

А как может не хватать молотков на ивенты - я вообще не понимаю!
Если при выполнении круговых постоянно ещё выполнять квест на уплату монет и молотков, то их не будет хватать. Качнув шато и хим проблема решалась, сейчас можно и за счёт ПБГ решить проблему.
Только так никто и не сказал как они падают, колво зависит от эпохи?
 

Rodger

Герцог
Монет/молотков может не хватать в первую неделю игры.

Если прошло больше недели, а вам всё ещё не хватает монет или молотков - значит, вы неправильно играете.

Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).
Товар нужно производить повторяющимися квестами и ивентовыми постройками.

А как может не хватать молотков на ивенты - я вообще не понимаю!
Ну так-то, если брать Марс, Астероид или Венеру - то там очень не хило молотков уходит за день. Если производить товар в колонии без жизнеобеспечения. Так что лишним молоткам с полей вполне можно найти применение - например построить лишнее производство в колонии
 
«Как только вы пойдете по темному пути, он навек станет доминировать в вашей судьбе, поглотит вас». (Йода)
 
Верх