Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Ну так-то, если брать Марс, Астероид или Венеру - то там очень не хило молотков уходит за день. Если производить товар в колонии без жизнеобеспечения. Так что лишним молоткам с полей вполне можно найти применение - например построить лишнее производство в колонии
и не лень вам что-то производить в колонии? Товаров и так капает - вагон и маленькая тележка... Я не представляю куда его девать, не продавать же комплекты за жалкие 300 СО...
 

Старый Пэр

Император
Если при выполнении круговых постоянно ещё выполнять квест на уплату монет и молотков, то их не будет хватать.
А если со всей дури удариться головой о стену - то будет больно.

Надеюсь, вы понимаете, что спустить все молотки и монеты на круговые - это как раз и есть неправильная игра.

Только так никто и не сказал как они падают
"Они" - это кто?
Если молотки/монеты с круговых - да, зависит от эпохи.
На фанатской вики есть полный расклад по всем призам с круговых по эпохам.
 

Rodger

Герцог
и не лень вам что-то производить в колонии? Товаров и так капает - вагон и маленькая тележка... Я не представляю куда его девать, не продавать же комплекты за жалкие 300 СО...
Товар на складе кушать не просит. При необходимости - всегда в казну можно закинуть или подарить согам из более низких эпох. Да и производить -его в колонии я бы не сказал, что адский труд. Зашёл раз в день собрал урожай и все дела :)
 

Хрюша 777

Барон
А если со всей дури удариться головой о стену - то будет больно.

Надеюсь, вы понимаете, что спустить все молотки и монеты на круговые - это как раз и есть неправильная игра.


"Они" - это кто?
Если молотки/монеты с круговых - да, зависит от эпохи.
На фанатской вики есть полный расклад по всем призам с круговых по эпохам.
Еще раз, наличие прокаченного хима и шато позволяет в круговых постоянно делать задание на взнос монет/молотков. Теперь с новым ПБГ также появится возможность это делать, чуть в меньшем количество.
А про количество молотков и монет, падающих на ПБГ спрошу в чате, раз тут тишина. Мне в проге падает по 90к
 

MIP-ZmeY

Император
А про количество молотков и монет, падающих на ПБГ спрошу в чате, раз тут тишина.
Да всем всё равно какими количествами они падают.

Даже на фанатской вики никто пока не заморочился сбором значений по всем эпохам:)
Щанс вроде пытаются посчитать.
Единственно есть приписка что либо "Large Coin/Supply Package" либо "Coin/Supply Package"... а по пакетам конкретные цифры есть на фанатской вике.
 
На полях копеки падают, в последних эпохах нет как такового квеста на трату монет и молотков. Так что смысла в них особо нет, у меня 14млрд молотков... никогда не потратить
 

Igor Y

Рыцарь
в последних эпохах нет как такового квеста на трату монет и молотков
Косвенно есть. Получить 30 к населения. Например, 2 раза казарму поставить и снести, по 2 М молотков и монет тратится. Или квест купить 20 со и заплатить молотки.
 
Монет/молотков может не хватать в первую неделю игры.

Если прошло больше недели, а вам всё ещё не хватает монет или молотков - значит, вы неправильно играете.

Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).
Товар нужно производить повторяющимися квестами и ивентовыми постройками.

А как может не хватать молотков на ивенты - я вообще не понимаю!
Поэтому у меня и нет ресурсных зданий.
С ивентовых для производства товара по максимуму, мало падает.
На ивенты- для выполнения многих заданий- ставишь/продаёшь различные здания.
 
На полях копеки падают, в последних эпохах нет как такового квеста на трату монет и молотков. Так что смысла в них особо нет, у меня 14млрд молотков... никогда не потратить
Начни товар делать с частотой 8 часов и улетят мгновенно)))
 

Rodger

Герцог
Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Специально для вас... Начиная с эпохи Марса, товары производятся в колонии. Колония - это отдельная локация в игре, в ней кроме товаров своей эпохи ничего производить нельзя.:)
 
Косвенно есть. Получить 30 к населения. Например, 2 раза казарму поставить и снести, по 2 М молотков и монет тратится. Или квест купить 20 со и заплатить молотки.
НЕ поверю, что кто-то может покупать по 20 СО, десятки раз подряд, каждый день. А в нормальном квесте натрату - это было реально легко делать. А уж в городе что-то перестраивать - это вообще не квест для реального использования в промышленных масштабах. Проще обойтись без них, квест на трату СО )
 

MIP-ZmeY

Император
Специально для вас... Начиная с эпохи Марса, товары производятся в колонии.
Жаль что Вы не дочитываете до конца!
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).
Одно дело когда в Колонии производят товар текущей эпохи, а другое когда вместо некоторого планирования заставляют город товарками предыдущей эпохи.
Специально для Вас: товары Марса и Венеры можно производит в основном городе!
 
Начни товар делать с частотой 8 часов и улетят мгновенно)))
Да не улетят, мне не нужен этот товар. Да и на 8 часов я никогда не делал товар и молотки не запускал, только если под квест. Мне не удобно 8 часов... Если я верну яблочные прессы обратно в город, то прирост молотков будет около полу миллиарда в месяц...
 
У тебя нет логова Пирата, Вилл, Приютов, Сокровищниц , Поездов и домов Волка? О_о
Та сколько там тех ивентовых? Много ли они дадут? посмотрела свой урожай товаров за сутки: 624 - если бы не шато, даже не знаю, как бы я выживала, и если бы в океане была колония (как у марсиан) - ещё бы и там производила.
 

Rodger

Герцог
Жаль что Вы не дочитываете до конца!

Одно дело когда в Колонии производят товар текущей эпохи, а другое когда вместо некоторого планирования заставляют город товарками предыдущей эпохи.
Специально для Вас: товары Марса и Венеры можно производит в основном городе!
Я то как раз дочитал. Вроде как чётко говорится, что товарками пользоваться выше РС не нужно. От слова вообще, а не от слова в основном городе.
 

Старый Пэр

Император
Начни товар делать с частотой 8 часов и улетят мгновенно)))
Хм.
А какая разница - по 4 часа, или по 8?
За 8 часов производится в 2 раза больше товара, чем за 4 - и молотков с монетами расходуется тоже ровно в 2 раза больше.
Поэтому 2 раза по 4 часа или 1 раз на 8 часов - разницы никакой! Ни по расходу монет/молотков, ни по результату в виде товаров.

О том, что товарные производства после РС лишены смысла - уже писали.
Но тут упрямцев хватает :)

товара много никогда не будет
За сутки с одной товарки можно получить максимум 30 единиц товара (это если ставить всегда по 8 часов и собирать строго по будильнику. то, что сбор всё равно смещается, даже можно не учитывать).

Те же 30 единиц товара даёт 1 (один) круговой квест при Шато 80 уровня.
Учитывая вероятности выпадения товаров с круговых - я буду получать по 30 единиц товара (в среднем) с каждого 4-го кругового.
40 круговых займёт совсем немного времени и даст 300 единиц товара. Товарка с её максимум 30 товаров в сутки нервно курит в сторонке.

А место товарка занимает. И с каждой эпохой размеры зданий увеличиваются.
И товарками вы произведёте только 2 вида товаров из 5 - а с круговых товары сыплются равномерно.
Поэтому намного эффективнее - снести товарки, и на их место поставить что-то более полезное.


Начиная с эпохи Марса, товары производятся в колонии. Колония - это отдельная локация в игре, в ней кроме товаров своей эпохи ничего производить нельзя.
И что?
Неужели начиная с эпохи Марса товары перестают падать с круговых?
Или ивентовые строения перестают производить товары?
Или товаров требуется настолько много, что его нужно дополнительно производить в колонии?
Мне ещё далеко до Марса - поэтому интересно, насколько меняется стратегия.
 

MIP-ZmeY

Император
Или ивентовые строения перестают производить товары?
В основном городе раскачивают заоблачно атаку чтобы куролесить на Полях... следовательно в ущерб ивентовым дающим товар.

Мне ещё далеко до Марса - поэтому интересно, насколько меняется стратегия.
В колониях на пределе результативности "гоняют" чтобы было что продавать.
 
Верх