Отклонена Оборона города

Нужно ли вводить ручную оборону города?


  • Всего проголосовало
    21

OSX MAC

【ツ】
Повтор идеи:

https://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1362

Когда будет реализовано неизвестно. Видимо все не до того... На данном этапе дальнейшее обсуждение можете продолжать, но разработчики сроков реализации данной идеи с 2012 года не сообщали.
 

DeletedUser

Guest
я не против ручного боя ТЕОРЕТИЧЕСКИ
пока ВС атаки были на половине - почти всегда приходилось. но там нас много народу в осаде было по 10-15-20 чел - с год назад еще. мои потуги минусов нет приносили.
а сейчас ПРАКТИЧЕСКИ - вручную мне не реально учавствовать - лаги выросли на порядок. везде - на прорисовке карты, на построении юнитов, на самих ходах частенько, на резельтате, на поиске сектора заново (вот же бред! - почему нельзя возвращать в окно сектора опять?!), на отрисовке окна армии, на замене юнитов и т.д.
у меня почти минута уходит (а иногда и больше), чтобы только в бой вступить...
и ведь связь не при чем - сама игра лагает... компы нужны такие, какие для браузерной игры использовать нет смысла.
так что я ПОКА и ИМХО - альтернативы автобою не вижу.

а вот в ПвП я почти всех прохожу ручником - для уверенной победы против 200-300% защиты или для минимизации потерь. хотя АИ там действует также.
 

DeletedUser17257

Guest
ЦИТАТА:
так что я ПОКА и ИМХО - альтернативы автобою не вижу.

А кто говорит о том, что автобой нужно убрать. Вы видимо не дочитали мои предыдущие посты. Речь идет о выборе игрока. Хотите автобой? - Пожалуйста. У вас сильно лагает и интернет медленный, просто поставьте галочку в настройках. И все. То есть речь не идет о том, что бы кардинально все изменить, а просто оставить все как есть, плюс добавить возможность воевать самому. А выбирать уже вам. Вот и все. :)
 

DeletedUser

Guest
ЦИТАТА:
так что я ПОКА и ИМХО - альтернативы автобою не вижу.

А кто говорит о том, что автобой нужно убрать. Вы видимо не дочитали мои предыдущие посты. Речь идет о выборе игрока. Хотите автобой? - Пожалуйста. У вас сильно лагает и интернет медленный, просто поставьте галочку в настройках. И все. То есть речь не идет о том, что бы кардинально все изменить, а просто оставить все как есть, плюс добавить возможность воевать самому. А выбирать уже вам. Вот и все. :)

да уже и так можно выбирать. нафига козе баян и лишний код в эту балалайку?
 

DeletedUser17257

Guest
да уже и так можно выбирать. нафига козе баян и лишний код в эту балалайку?

И когда же это игроку можно было самому управлять армией, обороняя город, от игрока - грабителя? По подробнее пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10987

Guest
Проголосовал против. Топикстартер (лично для меня) подал идею неполностью. Есть много ситуаций (время на ход, атака города 2-я и больше игроками и тд) которые не рассмотрены в первом сообщении. Да, есть обсуждения. Но! Все, абсолютно все нюансы должны быть прописаны сразу же, в первом сообщении темы предложения.
 

DeletedUser17257

Guest
Но тема об обороне города. Точнее о возможности оборонять город самому игроку, а с атакующим итак все в норме. Хотя согласен с Horror41k, что автору нужно было внятней выражать свои мысли при создании темы, и описать как и что.
 
Верх