Обращение от разработчиков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Дорогие игроки!

Мы готовим несколько интересных обновлений для вас, поэтому прочитайте это сообщение, чтобы узнать, что вас ждет в Forge of Empires в течение ближайших месяцев!

Скорее всего вы уже заметили, что последние обновления в основном были сконцентрированы на исправлении ошибок и мелких изменениях внешнего вида игры.

В то время как осуществлялось исправление ошибок и улучшение интерфейса, что вы могли скорее всего заметить, параллельно шла и другая интенсивная работа. В первую очередь наши команды разработчиков изменили свою среду разработки. Это было сделано по причине того, что старая среда разработки устаревала и замедляла процесс внесения изменений. Данная задача довольно сложная и забирала очень много времени, но мы успешно завершили данный переходный процесс. Это должно ускорить процессы разработки и сделать новые версии более стабильными.

В то же время уже несколько недель идет работа над новым кросс-платформенным центром сообщений. Это не только добавление сообщений в мобильных приложениях, но и в целом изменение системы обмена сообщениями с некоторыми улучшениями, которые вы уже давно просили сделать. Мы учли все ваши пожелания и приняли ваши идеи во внимание.

Мы понимаем, что в какой-то мере испытывали ваше терпение, но сейчас можем уже довольно уверенно сообщить, что мы приблизились к запуску системы обмена сообщениями на всех платформах!

Мы также не забываем про функции гильдий. Мы знаем, что их наличие на мобильных устройствах очень и очень необходимо и ожидается всеми игроками, которые в основном играют с мобильных устройств. Мы добавим эти функции в ближайшие месяцы, поэтому, пожалуйста, потерпите еще совсем немного, и гильдии появятся на ваших планшетах и смартфонах!

В дополнение мы также хотели бы сказать пару слов про то, что давно надо было улучшить это ГВГ. У нас есть планы по большому улучшению его в этом году, но это серьезная задача и наши дизайнеры все ещё ищут наилучший способ ее выполнения, возможно даже будет добавлено сотрудничество гильдий.

Как вы уже видели в последней серии InnoGames TV, разработка Эпохи Будущего уже началась. Мы заметили, что кто-то из вас волнуется, что игра близится к своему завершению. Ну так вот, это однозначно не так! Этого не будет ни в коем случае, и мы не прекращаем привносить в игру новый развлекательный материал. Нам известно, что Forge of Empires сильно зависит от новых элементов содержания, которое будет постоянно дополняться и обновляться. И поэтому, мы продолжим делать это, но мы просто изменим свой подход к данному процессу. И, конечно же, мы не планируем замедляться, уж поверьте нам!
Подробнее мы с вами поговорим об этом, когда Эпоха Будущего будет запущена.

Если уж немного говорить по теме новой эпохи, то мы не забыли про обсуждения относительно ввода второго Великого Строения из Эпохи Завтра. Будет ли оно? Когда? Что так долго-то? Ответы очевидны - понадобилось определенное время, потому что мы были сосредоточены на выполнении задач, которые изначально не были запланированы, поэтому команда разработчиков была вынуждена изменить свои изначальные планы. Не волнуйтесь. Мы не забыли про это. Данная задача будет выполнена.

У нас есть для вас небольшой спойлер: ожидается маленький дополнительный ивент примерно в сентябре или октябре. Вы узнаете об этом в предстоящей серии InnoGames TV.

Есть ещё кое-какие вещи, улучшения, которые нам обязательно надо сделать и игроки с разных серверов много раз указывали на них, такие как: ВС дают слишком много очков рейтинга, не правильно работающее распределение соседей, логи вкладов в казну и некоторые изменения окна армии. Мы обо всем этом знаем: комьюнити-менеджеры и их команды проделали хорошую работу и переслали все ваши сообщения в адрес команды разработчиков игры. Всегда есть к чему стремиться и что улучшать, о чём мы, конечно, знаем!
Мы будем держать на контроле все вышеуказанные задачи (и не только их).


Спасибо за прочтение данного сообщения и спасибо за то, что играете в Forge of Empires! :]
Команда разработчиков Forge of Empires и команда Комьюнити Менеджмента
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser965

Guest
Хорошо, если разрабы смогут достойно реализовать обещанное и задуманное. :) Радует также, что наконец-таки разрабы отвлеклись от своего титанического труда по улучшению игры и снизошли до обращения к игрокам. :)
 

DeletedUser

Guest
Наконец-то обратная связь)
Мы уж думали на нас положили.
 

Comrade Beria

Император
возможно даже будет добавлено сотрудничество гильдий.

Ждём!!! :up: (надеемся... :whistle:)

- - - Добавлено чуть позже- - -

мы не забыли про обсуждения относительно ввода второго Великого Строения из Эпохи Завтра. Будет ли оно? Когда? Что так долго-то?

Да, да, есть такие вопросы... Ждём, верим, надеемся... :hmph:
 

DeletedUser

Guest
Ольга, добавлю несколько ложек дегтя в эту бочку меда.
Воевать стало очень затруднительно, за крайне редким исключением игра до, во время и сразу после пересчета сильно тормозит.
Ни один из вопросов, волнующих игроков, никак не решается - куда девать медали? будут ли новые уровни у гильдий? то самое второе ВС новой эпохи просто неприлично уже задерживается, и так далее. Наше терпение исчерпано не в какой-то, а в значительной мере.
Мы понимаем, что разработчики напряженно работают и все такое. Но пациент скорее мертв, чем жив. Свидетельство тому заметный отток игроков, значительное число которых в игру в сентябре не вернутся.
"ВС дают слишком много очков рейтинга" - ну вот скажите на милость, разве нельзя было об этом подумать раньше, ну или как-то оперативно прореагировать после миллиардов на бете? Теперь, насколько я понимаю, вы склоняетесь к тому, чтобы подрезать рейтинг от уровней ВС, и это вызовет очередную волну недовольства. К вопросу об испытывании терпения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16826

Guest
да да мы очень ждем появление функции сообщений на телефонах,в первую очередь ждем:laugh:без этого никак.пусть будут эти баги,очки за вс,возможность зайти на карту только после 20:15 и все остальное-но сообщения это самое главное.
долго они работают,очень долго.я по жизни оптимист но здесь за последние месяцы стал пессимистом.но надеюсь что исправят все это-самое главное в ближайшие сроки
 

Comrade Beria

Император
Ну, я думаю всё будет хорошо, раз такое вот обращение появилось.
Уходить из ФоЭ желания нет напрочь - тут не менее интересно , чем пару лет назад, даже не смотря на омерзительную обнову 1.47.
Альтернативы нет: из подобных игр - это лучшая.
 

DeletedUser

Guest
сортировку свободных юнитов по степени ранения когда сделают? надоело рыться в куче раненых
 

DeletedUser16716

Guest
А то что из квестов пропали брюлики имеет отношение к этим обновлениям?
 

DeletedUser10471

Guest
Большое спасибо за это сообщение ! Ведь, нет ни чего лучше, чем информация (знание) о предстоящем и…, немного…, что и наши предложения учитываются.
Конечно, мы всё заметили, что работа над совершенствованием игры ведётся. Даже тогда, когда об этом не сообщается ! Наверняка, все заметили, что :
1. Значимость "Колодцев желаний" подняли – они дают чаще бриллианты ! (а я об етмам (поднятии значимости самого дорогого ивентового сооружения) писал на форуме !) ;
2. Последний сундук в "Поиск сокровищ" стал чаще давать юнитов (поленился искать того, кто сказал первым, что г..но получаешь из последнего сундука. Но, помню, что этот игрок отписывал в теме форума : "Летнее событие 2015 - обсуждения");
3. За выполнение квеста стали чаще давать чертежи именно твоей эпохи или эпохой ниже (а, не Бронзового века, как раньше !). Хотел я в разделе "Идеи" настоящего форума предложить такое изменение… Раз уж за выполнение квеста выдают соответствующее эпохе количество монет, ресурсов и товаров, то почему чертежи ВС выдавали эпохами значительно низшими ? Не логично это было… Тогда я не отписал, но… корректировку-то внесли ! Респект !
Возможно, что я ещё чего-то упустил.
P.S. Немного критики… "Есть ещё кое-какие вещи, улучшения, которые нам обязательно надо сделать и игроки с разных серверов много раз указывали на них, такие как: ВС дают слишком много очков рейтинга". Признаюсь, что не раз читал о том, что многие игроки задавались вопросом : стоят ли 1000 стратегических очков 1000 боям ? Могу ответить : бои, боям – рознь !!! Если бои ведутся вручную (!) или, хотя бы коллективно (!) на ГИ-карте, то – не стоят, разумеется. А, если бъётся одним игроком один сектор (сбрасывая и… захватывая свой же бывший сектор) или сдавая сектор и перенося штаб … и, снова, беря сектор и перенося штаб…. и т.д.и тому подобное, то наверняка, 1000 СО значительно (!) дороже таких <вырезано модератором> боёв ! К моему БОЛЬШОМУ (!) сожалению, я вижу, что в погоне за победами в ПвП-башнях многие игроки гильдий, у которых есть (!) такая возможность, так и делают. Вот, и вопрос к разработчикам : "ВС дают слишком (ли) много очков рейтинга" ? Может, лучше дать приоритет не таким <вырезано модератором> "воинам" (в кавычках !), а регулярно заходящим в игру игрокам ??! Паритет тут нужно соблюсти. Возможно, изменив стратегию ГИ-войн.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Василий, решение есть, но многим оно не понравится.
Нужно чтобы если у гильдии нет секторов осада стоила по 100 каждого товара, далее:
осада на второй сектор по 60 товара
на третий по 40 товара
на четвертый по 20 товара
на пятый по 30 товара и далее по таблице внизу страницы: Библиотека игры - Война гильдий
 

DeletedUser

Guest
Все очень просто.
1000 СО - это 15-17 дней. Если много святилищ - то и 10.
Вот давайте посчитаем, сколько мегаактивный игрок за 10-15 дней может набить очков в башнях? 3 миллиона очков. Вот значит сколько рейта должно стоить ВС с вложением 1000 очков. Поскольку ВС начиная с 10 уровня начинают прибавлять очень мало по значению требуемых очков, то начиная с 15 по 60 уровень - 3 лимона очков!
А дальше - усложняйте требования к ПвП, но тогда и сложняйте ДАЛЬШЕ требования к качу ВС. Это я сегодняшнюю ведь ситуацию расписал. Если первая осада будет стоить 100 товаров, то никто не сможет набрать 3 ляма за 15 дней.
И я буду доволен.
 

DeletedUser10987

Guest
Как я и писал раньше - рейтинг по высоким вс урежут)
Так что не переживайте, и ждите обновление (а вот какое и когда это уже вопрос интересный).

- - - Добавлено чуть позже- - -

Vasia26052014
Вы забываете одну разницу. У тех игроков, которые качаются на ги карте - нету бонусов от гильдии. Там или лвл небольшой, или его вообще нет. Понимаю, можно спорить о выгоде бонусов от гильдии, но это уже вопрос не сюда. Они сами выбирают себе путь развития. Что не запрещено - то разрешено.
 

DeletedUser5953

Guest
Это же будущее, где колонизация Марса, где космические лифты, а? :unsure::unsure::unsure:
 

DeletedUser19140

Guest
Уважаемая администрация, прошу прощения, что обращаюсь с вопросом не по теме ("Хочу пообщаться с администрацией..." уже закрыли...). Вы не могли бы подсказать, когда планируется запуск нового (четырнадцатого) мира? Заранее спасибо! :)
 

DeletedUser15938

Guest
Супер конечно ги на мобильных платформах,еще бы написали когда на ги карте можно воевать будет с них,есть такое в планах вообще?
 

DeletedUser19140

Guest
nik060404,Так случилось, что последние полтора года меня не было в игре, хотя до этого играл в топовой гильдии в Дайнинге (под другим ником). Все пароли и явки (доступ к аккаунту) утеряны. Возвращаться в Дайнинг после такого длительного отсутствия желания нет, даже если и восстановят доступ к прежнему аккаунту. А вот в новом мире стартовал бы с радостью )

P.S. У каждого свои бзики ;)
 

DeletedUser15975

Guest
nik060404,Так случилось, что последние полтора года меня не было в игре, хотя до этого играл в топовой гильдии в Дайнинге (под другим ником). Все пароли и явки (доступ к аккаунту) утеряны. Возвращаться в Дайнинг после такого длительного отсутствия желания нет, даже если и восстановят доступ к прежнему аккаунту. А вот в новом мире стартовал бы с радостью )
Есть ещё 12 миров!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх