Общее количество сбора СО в разделе "Обзор усиления"

  • Автор темы DeletedUser28232
  • Дата начала

Как идея?

  • Поддерживаю

    Голосов: 18 94,7%
  • Против

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19

Sergey2406

Император
Есть такая фраза "Если не знаешь - лучше промолчи - так за умного сойдёшь"

Посмотреть вложение 9513

P.S. Я специально проверил все свои города, в которых есть Гнездо.
Для большинства Гнёзд Хелпер показывал 8 СО, но вот в этом Гнезде он показал 20.
Поэтому я и сделал вывод, что Хелпер указывает количество производимой продукции, основываясь на том, что уже произведено или будет произведено.
В т.ч. и по Колодцам/Фонтанам - он показывает, что конкретно в каком Фонтане/Колодце произведено:

Посмотреть вложение 9514
Сбор считается в этом окне и здесь всегда 8
 

Игорь160712

Барон
Сбор считается в этом окне и здесь всегда 8
Я же вам специально скриншот показал "этого" окна. И даже цифру 20 у Гнезда красным подчеркнул.
Вот там, где вы процитировали - вложение 9513 - это оно и есть.

Я просто понять не могу - вам показали скриншот, где вы не правы - но вы упрямо продолжаете доказывать свою правоту. В чём смысл?
 

Klermon

Император
У меня предложение - Можно ли сделать так чтобы при сборе СО снять ограничение в 100 СО.
Поддерживаю. И шкалу до 100 увеличить) Посмотреть вложение 9568
Тогда никто не будет собирать СО за 5 бриллиантов.
 

Valendil III

Оруженосец
У меня предложение - Можно ли сделать так чтобы при сборе СО снять ограничение в 100 СО.
Можно свой сбор разделить на несколько частей, например сбор с Ивентовых строений в 12:00, со святок и других производственных зданий (ферма, вольер и т.д.) в 16:00 и ВС в 20:00
 

Valendil III

Оруженосец
Например. если я собираю в день 400 СО, значит разделяю на 4 части, если 200 - на две
 

Valendil III

Оруженосец
Ну я всеравно все свои производства ставлю на 4 часа, только ночью на восемь. Утром проснулся, зашел в игру, собрал ресы, поставил заново и через 4 часа снова зашел
 

Valendil III

Оруженосец
И так до того момента, пока не ляжу спать, каждый раз трачу 10-20 минут на игру, и вот 5 раз по 20 минут - полтора часа в игре
 
Верх