Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Меня вот больше интересует вопрос сколько надо на 1 набор фрагментов
100 или 200 как у зданий ПБГ
или 15 как у нормальных
 

Rodger

Герцог
а что значит "пройти атакой 4 уровень"?
я просто часто встречаю, но не могу понять что конкретно имеется ввиду

побеждать в каждом бое, постоянно меняя раненных разбоев, в а потом долго ждать их восстановления?
или побеждать в каждом бое, без отдыха, почти не меняя армию?
Значит хоть как-то пройти, хотя бы даже если после каждого боя 1 юнит живой остаётся
 

Хрюша 777

Барон
Подскажите секрет, как на 1й секунде как сектор на ПБГ становится доступным провести уже автобой? Или только скорость инета и компа
 

=Амура=

Барон
Я это поняла,когда одна играю в свою ги на ферме:) главное порраньше и самый высокий по цифрам захватить первой
 
открою тайну - красить всё не обязательно, не везде есть прирост
Ивентовые здания, где товары, юниты и % атаки\защиты я крашу при каждом апе (первыми те что с юнитами). А карусели и прочее раз в две-три эпохи, ну там немного другая краска нужна.
 

Rodger

Герцог
Долго. Мне на ап одной эпохи нужно банок 20 краски, не считая каруселей, ротонд и прочих декоров.
Ерунда вся эта их придумка. Краска из экспы регулярно выпадает, у антиквара попадается, в ежедневках... Ну уж точно ведро краски в месяц не стоит того, что бы такой сарай в городе держать.
Вот если бы сделали фрагменты колодцев или уменьшалок к ним было бы интересно
 

Berkanа

Император
Хорошо еще, что остальные бонусы в этом сарае - шлак. А то если бы он давал хоть что-то полезное, представить только: поставили 5 таких сараев на радостях. А они на каждом сборе вам по 5 окошек с известием, что вы фрагмент ведра с краской словили. А если 10? 15? Страшный сон...
 

FЕNIX

Странник
Имею Ботанические ротонды с железного века . Дают по 5% бонус к атаке . Не найду информацию о бонусе ротонд в более позних эпохах . Если их апнуть до познего средневековья то сколько будет % бонуса ?
 

Мартoвский Кот

Странник
Имею Ботанические ротонды с железного века . Дают по 5% бонус к атаке . Не найду информацию о бонусе ротонд в более позних эпохах . Если их апнуть до познего средневековья то сколько будет % бонуса ?
6%
узнать о бонусах других зданий можно здесь (официальная вики по игре)
 

Imperator Andreas

Император
Имею Ботанические ротонды с железного века . Дают по 5% бонус к атаке . Не найду информацию о бонусе ротонд в более позних эпохах . Если их апнуть до познего средневековья то сколько будет % бонуса ?
Вы зря проделали большую работу, написали столько текста, хотя хватило бы в браузере в поиске написать foe ротонда и зайти на первый сайт в списке.
 
Верх