Общие вопросы

Ангулимал

Рыцарь
Здравствуйте. Возник вопрос. Я полностью прошёл поселение японцев. Теперь за прохождение дают 50 СОшек. Скажите, а вероятность шанса получение сбора х4 будет также увеличиваться с каждым новым прохождением на 1,5%? Есть какой-то предел этого процента?
 

MIP-ZmeY

Император
Есть какой-то предел этого процента?
Предел у всех поселений в рамках 25%:)

кажите, а вероятность шанса получение сбора х4 будет также увеличиваться с каждым новым прохождением на 1,5%?
Конечно не будет... и об этом более чем понятно написано в самой игре.
 

Tavolga

Странник
Здравствуйте всем. Такой вопрос возник. Если у соседа я нажимаю кнопку "помочь", у меня пропадает кнопка "атака". А сосед может меня атаковать, если я ему "помогла"?
 

fujikiriku

Маркиз
Здравствуйте всем. Такой вопрос возник. Если у соседа я нажимаю кнопку "помочь", у меня пропадает кнопка "атака". А сосед может меня атаковать, если я ему "помогла"?
может
но если он помогает в ответ (случайно щелкнул в ленте событий) - то не сможет
а есть самые злые негодяи - их атакуешь, грабишь к примеру товарку - а они, негодяи - специально ставят товарку для себя невыгодную и ты получаешь всего 2-3-6 товаров... я считаю таких игроков подлыми
хуже только те, кто не ставят поезд с кучей вагонов и терракоты с кучей полей... или ставят - но отслеживают сбор.. мирно их грабишь, а они, обманщики и мошенники, уже собрали, или вообще ничего нету у них
 

fujikiriku

Маркиз
подскажите а призы в экспе - меняются?
а то то ли мне кажется, то ли действительно - приз за последнюю точку в 3 и, может 4 прохождении - разный - то фонтан, то тираса..

да, и еще - а за зеленую реликвию всегда могли дать фонтан? я только сейчас обратил внимание..
 

MIP-ZmeY

Император
подскажите а призы в экспе - меняются?
Есть разные варианты спец.призов и в каждой экспе каждого конкретного мира приз внутри мира (по крайней мере также было) одинаковый для всех.

за зеленую реликвию всегда могли дать фонтан? я только сейчас обратил внимание
Реликвии
1651690978980.png
 
Верх