Общие вопросы

Giusto

Модератор
Член команды
Главный Модератор
Подскажите, а у всех так выглядит калькулятор вложений в ВС другого игрока? Вроде раньше поинформативней было, показывало сколько надо вложить владельцу ещё в ВС для гаранта, а тут чёт ничего не ясно. Или я не туда смотрю?
А тут не надо ничего вкладывать владельцу до гаранта, поэтому Вы и не видите ничего )
 

Sergey2406

Император
Подскажите, а у всех так выглядит калькулятор вложений в ВС другого игрока? Вроде раньше поинформативней было, показывало сколько надо вложить владельцу ещё в ВС для гаранта, а тут чёт ничего не ясно. Или я не туда смотрю?
пользуюсь вторым калькулятором (в свои ВС), можно поставить галочку , что и чужие будет показывать. Кажется мне проще и понятнее
 

Kot kat

Барон
Так он определился;)
Да, я определился: эмиссар Бабур мне нужен не столько ради 1 со, сколько ради портрета. Просто однажды в детстве я Кадырова читал, понравилось. (Кадыров это не дон-дон, а хороший узбекский писатель, хоть книжка "Бабур" с сов. цензурами и псевдоисторическая, всё равно понравилось.
 

Старый Пэр

Император
Зашибись просто... Прохожу боем карту эпох, руками, только что уничтожил большую часть армии ИИ, у меня полно юнитов, у него 2 арты и 1 стрелок, думаю, итак победа моя, нажал автобой, но хелпер сразу показал, что мою армию уничтожили, я остался посмотреть, как это. 2 арты быстро уничтожились, а стрелок сидит в лесу, мои несколько танков и разбои просто встали на месте и никуда не двигались, пока тот один стрелок в лесу не уничтожил всю армию....
И?

В контексте боёв на автомате "ИИ" - это не Искусственный Интеллект. Это "Исключительный Идиот".
Все, кто играет хотя бы год, уже давно в курсе, что ИИ на автобое обязательно сольёт вашу армию - если, конечно, сможет.
 

Старый Пэр

Император
Логово разбойников актуальны во всех эпохах?
Да.
Разбойники - это, пожалуй, самое лучшее в этой игре, что придумали разработчики.
А если ещё учесть, что юниты противника по разному реагируют на Разбоев на разных картах - это делает этих юнитов ещё "интереснее".
(тут без всякой иронии)

Есть смысл тратиться на открытие дополнителтных ячеек, или потом сносить придётся?
2. Сносить - не придётся.
1. Открывать дополнительные ячейки - не нужно.

Разбои (как и другие юниты) в "промышленных" масштабах производятся Алькатрасом.
Казармы (Логова) нужны только для того, чтобы Альк "знал", что производить.
На количество производимых юнитов (я про Альк) влияет только количество казарм. Сколько слотов в казарме открыто - не важно.
 
Подскажите, а у всех так выглядит калькулятор вложений в ВС другого игрока? Вроде раньше поинформативней было, показывало сколько надо вложить владельцу ещё в ВС для гаранта, а тут чёт ничего не ясно. Или я не туда смотрю?
Он у всех так выглядит.Надо бы вспомнить как выглядит простой калькулятор и таблица умножения.
 

Mimikus

Император
Ну не у всех же есть Алькатрас, тем более у начинающих
Если вы не поняли, то разговор не о Алькатрасе, а логове разбойников.И если вы прочитаете сначала вопрос игрока, потом мой (и не только) ответ, то поймёте , возможно, что ваш пост ни к чему.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Если вы не поняли, то разговор не о Алькатрасе, а логове разбойников.И если вы прочитаете сначала вопрос игрока, потом мой (и не только) ответ, то поймёте , возможно, что ваш пост ни к чему.
А если вы посмотрите выше своего поста, то увидите, что я ответил на вопрос игрока раньше и ваше упоминание Алькатраса ни к чему.
 

Mimikus

Император
А если вы посмотрите выше своего поста, то увидите, что я ответил на вопрос игрока раньше и ваше упоминание Алькатраса ни к чему.
Ни к чему?? А другие ответы на его же вопрос почему-то тоже упоминают Алькатрас.Всё правильно мы ему ответили. Игрок спрашивал как раз на будущее относительно логова и потом Альк у него с большой вероятностью будет, если не бросит играть или не пойдёт по ,,невоенному,, пути.А если так, то ему и логово не нужно будет.
 

MIP-ZmeY

Император
А если вы посмотрите выше своего поста, то увидите, что я ответил на вопрос игрока раньше и ваше упоминание Алькатраса ни к чему.
НАПОМИНАЮ премодерация сообщений еще не отключена
Ответы могут висеть неопубликованными до нескольких часов!

То есть с огромной вероятностью вашего ответа еще никто не видел.
Чтобы не отвечать примерно тоже самое что ответили Вы но с дополнительными пояснениями/советами.
 

fujikiriku

Маркиз
а хороший узбекский писатель
а "путь абая" читали? целая эпопея, про поэта, правда не узбекского а казахского..
я вот не читал
А если ещё учесть, что юниты противника по разному реагируют на Разбоев на разных картах
всего два варианта - либо атакуют в первую очередь либо нет (не считая чемпионов, боробанщиков и мужиков с флагами - эти всегда не атакуют разбоев если есть кто другой)
НАПОМИНАЮ премодерация сообщений еще не отключена
спасибо я буду знать....
а когда вы отключите премодерацию?
 

tample17

Маркиз
Когда антиквар начнет принимать пресса,мельницы,павильоны и остальную никому не нужную лабуду
когда зайдешь в инвентарь и снимешь блокировку, иначе эти детали не отображаются у антиквара на продажу
 

Axmap

Странник
Если удалить своё ВС, то СО других игроков вернётся им, или пропадёт?
 
Верх