Общие вопросы

NanoChel

Странник
Т.е. я правильно понимаю, что если за сектора на ГИ картах мы будем на время принимать игроков с аркой (товары с которой пойдут в казну) в качестве "оплаты", это не будет нарушением?

P.S. Жаль что это понимаем только мы =)
 

NanoChel

Странник
Если вы имели в виду этот вопрос?
Сдавать в аренду не слышал. Сектора на карте иногда отдают и даже помогают с защитой. Но это скорее для того, что-бы обезопасить свои. Когда береговые заняты союзной гильдией, даже следить за своими особо не надо. Пишите руководству крупных гильдий, возможно вам отдадут часть секторов. Но скорее всего вам придется защищать их самим.

Что то мне подсказывает что ты после моего сообщения не читал остальные пояснения и уточнения. Мы и есть крупная ГИ, которая отняла у другой крупной ГИ все сектора и хотим именно их и сдать в "аренду".
 

DeletedUser17519

Guest
Т.е. я правильно понимаю, что если за сектора на ГИ картах мы будем на время принимать игроков с аркой (товары с которой пойдут в казну) в качестве "оплаты", это не будет нарушением?

P.S. Жаль что это понимаем только мы =)
А в чем нарушение? И как его доказать.
Имхо, если вы запустите на нейтральные/свои сектора другую ги, которая потом расплатиться с вами временным нахождением своих игроков в ваших рядах, нарушением это точно являться не будет. Мало ли чего они у вас делают. Опыта игрового набираются ))))
 

DeletedUser23179

Guest
Интересно, а если я пришла в ги, задефила там все сектора и вышла, то деф пропадёт с моим уходом? Или эти армии уже априори не мои?
 

DeletedUser22633

Guest
Еще назрел вопросец: есть желание крутить круговые на трату монет и ресов, но нет возможности) молотки быстро испаряются. Чем это лечится? Не охота застраивать город ресурсостроительными зданиями и качать Маяк на полную катушку. Какие есть варианты? Прокачать хорошенько Шато, чтобы падало больше ресурсов?
 

Comrade Beria

Император
А домов много в городе? Их же можно сносить по мере прокачки БИ и балансировать счастье без спешной прокачки Алькатраса.
И лишатся монеток. А они нужны на перестройки по 20 лямов за одну в среднем. Ну, понятно, что у всех разная картина игры, т.к. разные ситуации. Но, вот есть и такая - надо по 60 лямов в неделю иногда на стройки сливать. Компенсировать святками - на них нужны бафы или наборы мотивации (которые, я так подозреваю, спецом под святки и созданы). Т.е. палка о двух концах - хороши и варианты с домами, на которые хватит около 15 бафов в сутки, ну максимум 30, и варианты со святками - эт смотря как играть.
Если не святками, то компенсировать Шато - а Шато это целый пласт геймплея, причём весьма муторный, но он сочетается с Аркой, так что ок - это тоже вариант. Но, сперва его тоже надо качнуть.
Автор вопроса думал над тем : качать Шато или качать другое.
В общем, я так понимаю тут советы бесполезны, автор вопроса сам должен решить, что ему ближе, какие бы ответы ему не дали, он всё равно поступит по своему, как уже заранее решил, и скорее всего просто зашёл похвастаться тем, что качнул Арку на 80. :rolleyes:
 

Comrade Beria

Император
Еще назрел вопросец: есть желание крутить круговые на трату монет и ресов, но нет возможности) молотки быстро испаряются. Чем это лечится? Не охота застраивать город ресурсостроительными зданиями и качать Маяк на полную катушку. Какие есть варианты? Прокачать хорошенько Шато, чтобы падало больше ресурсов?
Да. Только не для ресурсов - арочные шатоводы делают квесты на трату СО.
 

Baul

Император
Еще назрел вопросец: есть желание крутить круговые на трату монет и ресов, но нет возможности) молотки быстро испаряются. Чем это лечится? Не охота застраивать город ресурсостроительными зданиями и качать Маяк на полную катушку. Какие есть варианты? Прокачать хорошенько Шато, чтобы падало больше ресурсов?
Если эпоха Будка, то при Шато 100+ реально. Если эпоха выше, то уже нереально, так как будет отрицательный баланс по молоткам.

Более менее еще в Океане, если сочетать одновременно квесты на трату со, покупку со, тогда трата денег и молотков будет компенсирована сваливающимися молотками. Но возможны перекосы из-за "залипания" рандома. Когда 10 млн. молотков уже ушло, а новых так и не было.
 

DeletedUser22633

Guest
И лишатся монеток. А они нужны на перестройки по 20 лямов за одну в среднем. Ну, понятно, что у всех разная картина игры, т.к. разные ситуации. Но, вот есть и такая - надо по 60 лямов в неделю иногда на стройки сливать. Компенсировать святками - на них нужны бафы или наборы мотивации (которые, я так подозреваю, спецом под святки и созданы). Т.е. палка о двух концах - хороши и варианты с домами, на которые хватит около 15 бафов в сутки, ну максимум 30, и варианты со святками - эт смотря как играть.
Если не святками, то компенсировать Шато - а Шато это целый пласт геймплея, причём весьма муторный, но он сочетается с Аркой, так что ок - это тоже вариант. Но, сперва его тоже надо качнуть.
Автор вопроса думал над тем : качать Шато или качать другое.
В общем, я так понимаю тут советы бесполезны, автор вопроса сам должен решить, что ему ближе, какие бы ответы ему не дали, он всё равно поступит по своему, как уже заранее решил, и скорее всего просто зашёл похвастаться тем, что качнул Арку на 80. :rolleyes:
Актуально было бы хвастаться, если бы я ее первый поставил)
 

DeletedUser22633

Guest
Да. Только не для ресурсов - арочные шатоводы делают квесты на трату СО.
Это да, но периодически хочется снять злую карму в виде постоянного выпадения монет или чертежей. Тогда пробую трату монет и ресов и немного бьет по карману
 

DeletedUser24074

Guest
Суть проблемы :
Мои согильдийцы видят мои лоты на рынке как лоты только для гильдии, хотя они такими не являются!
Все лоты выложил на общий рынок!
Почему они видят мои общие лоты для всех как лоты для гильдии???
 

HAOTAP

Герцог
Суть проблемы :
Мои согильдийцы видят мои лоты на рынке как лоты только для гильдии, хотя они такими не являются!
Все лоты выложил на общий рынок!
Почему они видят мои общие лоты для всех как лоты для гильдии???
обшие лоты видят ВСЕ и согильдяи тоже. лоты для гильдии - ТОЛЬКО согильдяи
но на всякий проверьте настройки, может вы галочку случайно забыли убрать (справа вверху)
 

DeletedUser24074

Guest
Лоты правильные для всех!
Но согильдийцы пишут что они для гильдии, кому верить себе или им ? Как составлять лоты я уже давно понял в правильности не сомневаюсь!
 

Klermon

Император
Вопрос такой - мне бесконтрольно вливает в Ахен СО один игрок. Ахен 10 уровня, и качать его на 11-ый в ближайшие полгода я не собирался. Написал в личку. А в ответ - тишина. Не хочется попасть под правило пушинга. Что делать? Мир - Арвахал.
 

DeletedUser

Guest
И даже не парься )). Я вот влила в замороженное ВС 500+со и висит 4-й месяц. Тут я сама виновата на свой страх и риск. Так что это его трудности, рискнул? пусть ждёт ))));););)
 
Верх