Общие вопросы

HAOTAP

Герцог
Лоты правильные для всех!
Но согильдийцы пишут что они для гильдии, кому верить себе или им ? Как составлять лоты я уже давно понял в правильности не сомневаюсь!
согильдяи их видят потому и ноют (в данном случае именно согильдяи)
 

DeletedUser20843

Guest
Что то мне подсказывает что ты после моего сообщения не читал остальные пояснения и уточнения. Мы и есть крупная ГИ, которая отняла у другой крупной ГИ все сектора и хотим именно их и сдать в "аренду".
Я бы не взял. Сектор проще взять самому, чем платить за него постоянно. Кроме того, это уже чистый пушинг.
 

DeletedUser20843

Guest
Вопрос такой - мне бесконтрольно вливает в Ахен СО один игрок. Ахен 10 уровня, и качать его на 11-ый в ближайшие полгода я не собирался. Написал в личку. А в ответ - тишина. Не хочется попасть под правило пушинга. Что делать? Мир - Арвахал.
Не открывай уровни)))
 

Dubass79

Странник
Добрый вечер !! Подскажите что с игрой ?? Не могу зайти - пишет что нет соединения .
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый вечер !! Подскажите что с игрой ?? Не могу зайти - пишет что нет соединения .
Может как-то связано с блокировками определённых адресов в РФ. Не все операторы могут делать это так, чтобы не зацепить что-то ещё кроме того, что Роскомнадзор указал.
 

DeletedUser24080

Guest
Второй день не работает игра.Какая-то работа ведётся по этому вопросу? Или пора заканчивать здесь играть?
 

HAOTAP

Герцог
Второй день не работает игра.Какая-то работа ведётся по этому вопросу? Или пора заканчивать здесь играть?
:pигрой все в порядке. Виноват Роскомнадзор и ваш провайдер.
Работа по преобразованию РФ ведется! Но можете и эмигрировать!
(неудержался):D:D:D
 

DeletedUser23441

Guest
Почему невозможно собрать последний чертеж на ВС? Что б бриллианты заплатить? Или что б игрок вместо развития сливал сошки в в поисках этого чертежа? Наверное уже больше 20 чертежей обменяла, чтоб чертеж Зевса получить... Еще чуток и перестану играть в том мире(
 

DeletedUser20843

Guest
Почему невозможно собрать последний чертеж на ВС? Что б бриллианты заплатить? Или что б игрок вместо развития сливал сошки в в поисках этого чертежа? Наверное уже больше 20 чертежей обменяла, чтоб чертеж Зевса получить... Еще чуток и перестану играть в том мире(
Последний всегда выпадает долго и чаще с бафа. Обмен чертежей врядли поможет.
 

DeletedUser24117

Guest
Я в начале высокого средневековья. Основное задание сменилось на «построить разрушенную башню» , которая откроется на половине позднего средневековья! Это я буду долгое время без сюжетных заданий и наград? Нет ли здесь ошибки? Можно ли как то поменять основное задание?
 

DeletedUser22999

Guest
Может кто подскажет такой момент.
Вошёл в Арктику. В торопях добраться до круговых отменил все бонусные задания. В итоге одновременно имею круговые будущего и арктики, что достаточно напряжно. Вопрос: выполнение какого условия отключит круговые будущего?
 

HAOTAP

Герцог
Может кто подскажет такой момент.
Вошёл в Арктику. В торопях добраться до круговых отменил все бонусные задания. В итоге одновременно имею круговые будущего и арктики, что достаточно напряжно. Вопрос: выполнение какого условия отключит круговые будущего?
а что вы имеете под круговыми будущего в Арктике?
круговые Арктики - трата 99 и 200 со, две траты монет и молотков, сборы 1 млн монет и 900-1500 тысяч молотков, два квеста на юнитов, 2 квеста на счастье и квест на 8 декоров. вроде все.
 

DeletedUser22999

Guest
Вот имено половина этих заданий и есть круговые будущего за которые я и спрашиваю.
 
Верх