Общие вопросы

Игорь**

Странник
Я играю недавно.. Подскажите, что означает, когда на твой город нападают, и враг одерживает победу? Что я теряю? У меня даже защитные войска остались в неприкосновенности.
 

Klermon

Император
Я играю недавно.. Подскажите, что означает, когда на твой город нападают, и враг одерживает победу? Что я теряю? У меня даже защитные войска остались в неприкосновенности.
Терять вы ничего не теряете, но... могут ограбить какое-нить одно ваше производство товаров/сошек/молотков/монет....
 

Владиmир

Странник
Подскажите по зимнему ивенту: если я поставлю две фабрики марципанов, то бонус от соседского здания +1 СО будет действовать? Или нужно ставить разные здания из набора?
 

Mimikus

Император
Я играю недавно.. Подскажите, что означает, когда на твой город нападают, и враг одерживает победу? Что я теряю? У меня даже защитные войска остались в неприкосновенности.
После удачной атаки вражина может на протяжении 24 часов ограбить одно из зданий в городе(какие можно , а какие нет- почитайте в вики).Причём даже из тех, которые можно ограбить, продукция должна уже,,созреть,.и висеть над зданием.Тоесть собирая всё вовремя и сразу, можете вообще забыть про атаки, пусть вас хоть весь сервер непрерывно атачил бы, поплёвыя из окошка ратуши:)
 

Sunny88

Оруженосец
Добрый день, можно вопрос нубу. У игрока видела церковь эпохи раннего средневековья при железном веке, это как возможно?
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Мальчишки и дквчонки. Вопрос-
А вот личный ОБЩИЙ рейтинг? Он дает какие-нибудь бонусы, кроме осознания превосходства?)))))
 

retired

Барон
Мальчишки и дквчонки. Вопрос-
А вот личный ОБЩИЙ рейтинг? Он дает какие-нибудь бонусы, кроме осознания превосходства?)))))
Также привлекает внимание рекрутеров=возможность приглашения/вступления в одну из сильных гильдий, +как-то при изменении системы рейтирования игроков раздавали какие-то памятные фиговины по принципу 5% верхних - статУя золотого меча, тем кто вошёл в 10% рейта - серебряного, нижним бронзового)) может при случае повторят нечто похожее
 

retired

Барон
Тут, скорее, показатель "Побед в боях" более привлекателен)
очки за победы - важная составляющая личного рейта см. в вики статью Рейтинг_игроков
Грамотному рекрутеру важно заполучить не беззаветного бойца-индивидуя (кто вполне может скатиться в гопничество наплевав на интересы ги) а гармонично развитого соратника - разумного строителя города, с умом добывающего и тратящего товары)
 
Последнее редактирование:

villyford

Странник
как можно увеличить количество воинов в выбранной армии для атаки, доступно только 8 человек, а у противника видно больше
 

Mimikus

Император
как можно увеличить количество воинов в выбранной армии для атаки, доступно только 8 человек, а у противника видно больше
Никак.Максимальное количество ваших воинов- 8 штук. На данный момент по-крайней мере.
 

NATAGer

Герцог
Ребят кто подскажет Храм солнца (от ацтеков) как бафается ? (наверное в последнюю очередь как поезд) и можно ли его ограбить ?
 

Mimikus

Император
Ребят кто подскажет Храм солнца (от ацтеков) как бафается ? (наверное в последнюю очередь как поезд) и можно ли его ограбить ?
Если не мотивирован- можно ограбить.А насчёт бафа - посмотрите хронику свою(если у вас конечно есть этот храм уже)
 

NATAGer

Герцог
у меня после Виллы губернатора баф был, но я вчера только его поставила,==посмотрю, спасибо большое
 
Верх