Общие вопросы

Vicious Attacker

Виконт
Захватить карту - не проблема.
Сидя в ЖВ, можно пройти вообще все карты всех эпох. Покупать товары - и идти переговорами.
А со спецтоваром в океане что делать? Ну можно 1000-1500 брю конечно потратить на сектор, но... )
 

Rodger

Герцог
А вот интересно, до скольки можно поднять атаку\защиту в атаке в ЖВ - учитывая дефицит места и не самую большую эфективность ивентовых строений. Хотя бы теоритически
 

Хрюша 777

Барон
А вот интересно, до скольки можно поднять атаку\защиту в атаке в ЖВ - учитывая дефицит места и не самую большую эфективность ивентовых строений. Хотя бы теоритически
Максимальные значения думаю не очень важны, главное, что можно поднять до значений, которые позволяют быть в топе (1-5 места) гильдии по боям на ПБГ
 

Hamir

Странник
А вот интересно, до скольки можно поднять атаку\защиту в атаке в ЖВ - учитывая дефицит места и не самую большую эфективность ивентовых строений. Хотя бы теоритически
до 250 одними вс можно. этого имхо хватит и до 100 усталости доходить
 

Rodger

Герцог
Максимальные значения думаю не очень важны, главное, что можно поднять до значений, которые позволяют быть в топе (1-5 места) гильдии по боям на ПБГ
Я в курсе что на 5 осадах можно бесконечно бить. Мне просто любопытно можно ли в ЖВ пробить истощение 50 или 60( к примеру) или 100
 

Berkanа

Император
Я в курсе что на 5 осадах можно бесконечно бить. Мне просто любопытно можно ли в ЖВ пробить истощение 50 или 60( к примеру) или 100
Нельзя:))) закончатся сектора. Закончатся юниты. Закончится товар на осадки. Отсохнет лапка
 

Rodger

Герцог
У меня атака 290/260 и я бью до 30 усталости. Теряю примерно по 2-3 разбоя при этом (армия 1 тяж и 7 разбоев).
Сила противников по экспоненте наростает. При усталости 40 где-то около 500\500 будет (точно не помню - где-то так) а при усталости 100 - уже свыше 2000( 2200 или что-то такое). Поэтому и говорю одними ВС где-то в районе 30 набить можно
 

Dzhan

Рыцарь
Как сделать сбор с построек раньше, например, на 2 часа? Отсоединить дорогу от ратуши и присоединить через 22 часа или есть другие варианты?
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как сделать сбор с построек раньше, например, на 2 часа? Отсоединить дорогу от ратуши и присоединить через 22 часа или есть другие варианты?
все складировать и опять построить
 

HAOTAP

Герцог
Как сделать сбор с построек раньше, например, на 2 часа? Отсоединить дорогу от ратуши и присоединить через 22 часа или есть другие варианты?
а) оставить все как есть и зайти собрать все через день+22 часа
б) если грабят - то вариант а плюс за два до сбора включить щит в таверне на 2-3 дня.
в) можно двигать сбор по времени. например сбор в 22:00, собираете утром, потом днем, а потом как вам удобно
А вот интересно, до скольки можно поднять атаку\защиту в атаке в ЖВ - учитывая дефицит места и не самую большую эфективность ивентовых строений. Хотя бы теоритически
теорически неограниченно. что мешает вкачать ЗАКТ в 1000?
 
А чисто 8 баллистами не пробовали бить? По идее должно быть тоже интересно)
Я когда был в Высоком средневековье, то я 8 баллистами бил, вообще, с нулевыми потерями. Но по мере увеличения усталости баллиста становится неэффективной, когда ей нужно более двух выстрелов для одной цели. Я и сейчас в прогрессе 8 артами прохожу три круга экспы, а четвёртый - переговорами.
У меня для экспы одна армия, для полей другая, а для башни PvP третья.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Моя знакомая в ЖВ с атакой больше 600 и защита больше 300. Только ЗАК и ТА дают 264 атаки/защиты. До 80 истощения на автобое доходит, еще около 20 руками может (у нее рекорд 101 истощение, но это еще весной было). Может еще немного поднять атаку/защиту, но пока времени на игру мало, некогда этим заниматься.
 

HAOTAP

Герцог
здравый смысл. А если серьёзно, то какого уровня должен быть, ну скажем, Кастель, чтобы давать атаку 300? или 330? А между 300 и 330 разница в 60 уровней.
в ФоЕ нет здравого смысла. Кастель 550 уровня даст 300%.
 

Aeko

Виконт
Я когда был в Высоком средневековье, то я 8 баллистами бил, вообще, с нулевыми потерями. Но по мере увеличения усталости баллиста становится неэффективной, когда ей нужно более двух выстрелов для одной цели. Я и сейчас в прогрессе 8 артами прохожу три круга экспы, а четвёртый - переговорами.
У меня для экспы одна армия, для полей другая, а для башни PvP третья.
Ну в ЖВ вроде как наиболее эффективная артиллерия среди ранних эпох, на фоне характеристик других типов юнитов. Далее там уже менее интересно)
 

Aeko

Виконт
в ФоЕ нет здравого смысла. Кастель 550 уровня даст 300%.
А цена?) Да и можно ли прокачать до таких процентов? Вроде в той же Арке после 180ур уже не растёт бонус, может в Кастеле будет так же?)
 
Последнее редактирование:
Верх