Общие вопросы

игорь0910

Рыцарь
2 танка + 6 разбоев - не получилось,
1 танк + 7 разбоев - прошел,
спасибо
.......правда танк всю первую волну ныкался по кустам)))
 

Shcherbynator

Странник
Подскажите, для атакующей армии есть разница что апать защиту или атаку? Насколько я понимаю особой разницы нет, так как важна сумма атаки и защиты. И получается лучше поставить здание 2*2 с +4 к защите чем с +3 к атаке, правильно? У меня армия в сумме сейчас 1050, где то пополам атака и защита, но вот думаю перебрать строения и будет около 1200 но с бОльшим перекосом в защиту, имеет ли это смысл?
 

Sergey2406

Император
Подскажите, для атакующей армии есть разница что апать защиту или атаку? Насколько я понимаю особой разницы нет, так как важна сумма атаки и защиты. И получается лучше поставить здание 2*2 с +4 к защите чем с +3 к атаке, правильно? У меня армия в сумме сейчас 1050, где то пополам атака и защита, но вот думаю перебрать строения и будет около 1200 но с бОльшим перекосом в защиту, имеет ли это смысл?
1 к 2 идеально, 2000 атаки и 1000 защиты - шедеврально
 

Aeko

Виконт
Смотря какие войска в большей мере использовать, если дальнобойные типа артиллерии, то там конечно атака больше нужна, а если те войска которые чаще вступают в контакт, там защита уже совсем не помешает. Сам качаю примерно в равной степени и то и другое...
 

Хрюша 777

Барон
Напомните, пожалуйста, шато увеличивает награду за основное (неосновное и бонусное) задание в части монет, молотков, товаров и брюли?
 

LordJenikc

Странник
Вопрос, подскажите пж., башня с привидениями ( ранее средневековье) сбор ресурсов 5 % суммируется если их две, или можно продать у антиквара
чтоб место не занимало
 

Berkanа

Император
Вопрос, подскажите пж., башня с привидениями ( ранее средневековье) сбор ресурсов 5 % суммируется если их две, или можно продать у антиквара
чтоб место не занимало
Суммируется. Можно продать, чтоб место не занимало.
 

Fox2trot

Странник
Стоит гипсовая мануфактура. 20 единиц за день. А продукции выдала почему-то 15 единиц.
 

Хрюша 777

Барон
Думал показалось, но все-таки нет. После обновления в 0.00 ПБГ окно боев немного изменяется почему-то, кнопка ок становится чуть выше, а не как обычно чуть ниже кнопки автобоя. Утром, днем и вечером все опять норм.
 

Igor Y

Рыцарь
Так происходит в ночь на понедельник, когда закончились турниры в башнях, а новые еще не начались. В окне боя нет таблицы очков, поэтому кнопка ОК выше. Утром в понедельник все опять возвращается на место.
 

Imperator Andreas

Император
Странно, вроде раньше такого не было, только что делал сбор на фермах, на последней совпало с 20:00 по МСК и мне ни с того, ни с сего показывают табличку, чтобы я подождал, идёт подсчёт итогов, хотя я был в городе, а не на карте ГвГ. Пришлось перезайти в игру, потому что после закрытия той таблички нельзя было зайти в ВС или собрать урожай.
 

Berkanа

Император
Странно, вроде раньше такого не было, только что делал сбор на фермах, на последней совпало с 20:00 по МСК и мне ни с того, ни с сего показывают табличку, чтобы я подождал, идёт подсчёт итогов, хотя я был в городе, а не на карте ГвГ. Пришлось перезайти в игру, потому что после закрытия той таблички нельзя было зайти в ВС или собрать урожай.
Короны
 

Berkanа

Император
Будьте так любезны - ткните в гайд по ацтекам (если такой имеется).
Я нашёл только вот это:
Но там (на мой взгляд) слишком много букв... (не в обиду автору!!!)
Гайд по ацтекам:
Хорошо подумайте, готовы ли вы пережить эту нудность ради посредственной в общем-то постройки и невпечатляющего как всегда набора эмиссаров. Если да, то поехали:
Ставим 6 жилых домиков, 2 огорода и запускаем оба на 8 часов. Открываем святилища, сносим один огород, ставим максимально святилища и клепаем бобы до тех пор, пока не набрали овощей на открытие вольера с петухами.. ну да. кетцалями. Открыли вольер - идем на этот смешной рынок с сапером и пытаемся извлечь из него какую-то пользу. Здесь задача, обратная той, которая в сапере. Если там важно не попасть на бомбу, то здесь нужно угадать, где она, эта самая бомба. По опыту начинать стоит с углов и дальше уже двигаться, исходя из того, что открылось. Ну и все, собственно. Весь гайд. Дальше поселение от остальных отличает только конский ценник на расширения. Справедливости ради - здесь ими можно не увлекаться.
А, да. Не вздумайте за брюли покупать шаги в миниигре или увеличивать результат. Вот теперь точно все.
 
Верх