Общие вопросы

Zavhoz62

Оруженосец
Конечно лень, все есть в интернете, пара сек погуглил и нашел ответ на любой вопрос ) Ну не знаю хорошо это или плохо, какие-то там доли мозга не развиваются.
"Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов." Альберт Эйнштейн
 

WizZ acedia

Рыцарь
Гигантомания ? Или "людь не пропавший" ? Можно-ж было вместо этого и просто написать... чуть большим шрифтом, если так уж тянет :p
 

MIP-ZmeY

Император
Вот он, покупатель медалей на ауке, вытаскиватель их в колесе пиратов и т.п. :D Вы и вправда думаете, что 1лям медалей - это здесь ,,ого,, , тем более для последних расширений?
Даже с Аркой 80-ого это всё еще ого
Примерно месяц работы в чате понадобится чтобы собрать необходимые 10к+ медалей на все расширения.
 
Даже с Аркой 80-ого это всё еще ого
Примерно месяц работы в чате понадобится чтобы собрать необходимые 10к+ медалей на все расширения.

Я в Нагахе на последнее собираю, без Арки )) осталось что-то около 800к, думаю к лету управлюсь ))
 

Ангулимал

Рыцарь
А можно как-то определить количество друзей, которое у меня сейчас (кроме как вручную посчитать)?
 

Mimikus

Император
А можно как-то определить количество друзей, которое у меня сейчас (кроме как вручную посчитать)?
Они пронумерованы в панели друзей(внизу) Стрелочку внизу видите? И там же рядом три вкладки выглядывает: соседи, согильдийцы и друзья. нажмите, не бойтесь.
 

MIP-ZmeY

Император
Эротический снимок?
Сверху над именами в каждом списке отдельно (соседи, согильдийцы, друзья) есть нумерация по порядку
Заходите в нужный список, "прыгаете" в конец списка... из последнего номера вычитаете 1 (себя) и получается количество игроков в соответствующей категории.

Например, на примере выше 117-1=116... у меня 116 друзей.
 
Последнее редактирование:

Kot kat

Барон
Колодцы начали пожирать заряды А.Маяка,. при этом молотки не умножаются. Это так и должно быть, или очередные руки-Ж?
 

Berkanа

Император
Хотя.. может и не поправили. Может только больше напакостили. Но точно там чего-то ковыряли
 
Верх