Общие вопросы

Ангулимал

Рыцарь
700+ просмотров.
30+ проголосовавших.
:(

Я планировал, если моё предложение одобрят, делать рекламу в чате, среди друзей и сокланов, чтобы тоже голосовали. В принципе могу помочь продвинуть и твоё - моё всё равно вряд ли одобрят. А так форум недостаточно активный, чтобы было больше голосов. А просмотры возможно считаются заход каждого пользователя - то есть сколько раз я зайду, столько просмотров и будет.
 

Mimikus

Император
сколько голосов надо чтобы сдивуть с места?
из правил раздела Идеи:
4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.
Тоесть даже передача идеи разрабам ещё ровным счётом ничего не значит.Если кто представляет себе это типа ,,Вау! 80 игроков из нескольких сотен тысяч поддержали идею...придётся внедрять...,, - они немного ошибаются.
 

fujikiriku

Маркиз
Вы ведь знаете, что каждый зарегистрированный на форуме игрок может свободно посмотреть все вопросы и комментарии другого форумчанина?
не совсем.
удаленные сообщения посмотреть нельзя, в часности
Подскажите пожалуйста - от чего все эти "титулы" зависят ? Активность на форуме, или что иное ?
кажется только от числа сообщений.
а часть из тех что тут регались - в бане
да, это тоже печально
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
часть из тех что тут регались - в бане

Пункт правил форума:
——
6.4 В ситуациях, которые не попадают под описанные выше правила, модератор в праве принимать решение, исходя из собственного мнения и моральных норм, принятых в этой игре и на этом форуме;
——
развязывает руки и позволяет субъективно отправлять в бан кого угодно за что угодно. Авторитаризм, друзья )

На немецком форуме немногим лучше, хотя модераторы там общаются с игроками чаще и более человеческим языком и прислушиваются к мнению народа. Например, когда стало известно, что алгоритм сортировки на полях (якобы рандомный по утверждению Инно) на самом деле сортируется по ID гильдии, то поднялась такая волна возмущения, что разработчикам пришлось все бросить и срочно поменять алгоритм. Правда и форум там раз в 100 активнее и многочисленнее, чем в РУ-сегменте.

Так что, не отчаивайтесь, не стоит недооценивать влияние игроков на развитие игры )
 

olly77

Оруженосец
Можно ли победить армию, которая состоит только из танков, если предстоит еще вторая волна боя в НВ, посоветуйте какие войска взять, если вообще возможно здесь одержать победу?
 
Можно ли победить армию, которая состоит только из танков, если предстоит еще вторая волна боя в НВ, посоветуйте какие войска взять, если вообще возможно здесь одержать победу?
Где идёт бой, карта континента или Поля? Есть ли Парящие танки, какая атака?
 

Mimikus

Император
Можно ли победить армию, которая состоит только из танков, если предстоит еще вторая волна боя в НВ, посоветуйте какие войска взять, если вообще возможно здесь одержать победу?
Вообще- можно.Но как там в вашем случае. никто ж не знает.Какая атака-защита? Я бы взял 2 чемпа НВ и 6 разбоев- пробьют не глядя и без потерь(если это не на высоком истощении на полях конечно)
 

MIP-ZmeY

Император
Можно ли победить армию, которая состоит только из танков, если предстоит еще вторая волна боя в НВ, посоветуйте какие войска взять, если вообще возможно здесь одержать победу?
А почему нельзя? Наверное можно, раз такая армию соперника дана:)
Вопрос только в каких условиях.

Я например в ЗАВТРА на атаке 370/230 убиваю армию на точках 57-59 в ЭГ (195-210/195-210) полуавтобоем.
Там вторая волна арта которая не бьёт летающих юнитов.
В итоге даже 1 самолётик без проблем убьёт всю вторую волну:)
 

Mimikus

Император
Нет это в экспе всего лишь 3 сложность атака и защита выше 100
Не густо..вот минусы быстрого передвижения по эпохам без возможности быстрого наращивания своей атаки-защиты одновременно. Ну, возьмите 4 разбоя и 4 чемпиона (или 2 чемпа+2 танка).
 

Старый Пэр

Император
Нет это в экспе всего лишь 3 сложность атака и защита выше 100
Поторопились вы в НВ с такими усилениями.

Сразу фраза про компы вспомнилась: 4 гигабайта - это не память, это склероз!
 
Последнее редактирование:
Верх