Общие вопросы

Серега578

Странник
А реально ли пройти весь ивент патрика? Горшки с золотом нужны, а задания на них всего лишь раз в сутки.
 

MIP-ZmeY

Император
А реально ли пройти весь ивент патрика?
А не поздно сейчас задаваться этим вопросом?

Стратегию нужно было выбирать в самом начале.
С любой из стратегий можно собрать 10-ый уровень даже без коробки с прошлого ивента.
 

Серега578

Странник
А не поздно сейчас задаваться этим вопросом?

ну я то с самого старта ивента начал, уже 5 уровень кельтской усадьбы, золота не хватает теперь) А прохожу я его вообще впервые, с месяц играю только.
 

MIP-ZmeY

Император
уже 5 уровень кельтской усадьбы, золота не хватает теперь)
Ну что-то значит не так играете
Без коробки с прошлого ивента уже минимум 6-ой должен был быть... по любой из стратегий.
7 = фундамент + апалка с заданий ивента + 3 апалки с сундуков +2 апалки с заданий городов
или
6 = фундамент + апалка с заданий ивента + 0 апалки с сундуков + 4 апалки с заданий городов
 

MIP-ZmeY

Император
Тоже включили Forge+
Правда на одном акке только в 2 мирах из 3... А на втором акке в единственном городе нет.
 

Ангулимал

Рыцарь
Чёт Вечное додзё даёт мне каких-то слабых воинов. Они вроде слабее, чем обычные. Почему так?
 

Вложения

  • nwaoZ91Y.jpg
    nwaoZ91Y.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 38

MIP-ZmeY

Император
народ из игры побежит
Бегите не спотыкнитесь!

Однобокое освещение этой темы, напомню "в игре", оставляет единственное желание, удалиться из нее к чертям.
Инногеймс не обязано как-то освещать эту тему!
Собственнно саму тему оно и не освещает, а только сделали офиц.заявление на тему того что закрывать РУ-сервер или блокировать игроков из РФ они не будут. Ни одну из сторон они поддерживать не собираются.
 
Верх