Общие вопросы

Старый Пэр

Император
Доброго времени суток.
Игра ругается, что аккаунт не привязан к почте и просит подтвердить е-мейл.

Играю уже год, регистрировался с мобильника через сервисы гугла, на почту не заглядывал. Сейчас нашел письмо, но подтверждение по старой ссылке не работает.

Как сейчас привязать акк к почте (или другой почте), если даже кнопка в профиле "изменить е-мейл" отсутвует.
В виду нынешних событий в мире боюсь потерять доступ к аккаунту.
Если в профиле нет пункта для смены мыла - пишите в Поддержку.
 

Ангулимал

Рыцарь
Подскажите, а если я не успею пройти поселение в обозначенный срок. Оно закроется автоматически или всё равно я смогу его закончить просто приз из сундука не получу?
 

tample17

Маркиз
приз из сундука не получу?
да, доп бонус - сундук золотой\серебряный\бронзовый, дается за скорость прохождения поселения
если не успеешь на бронзовый, просто останешься без доп бонуса, основной приз все равно получишь при завершении поселения
 

fujikiriku

Маркиз
Подскажите, а если я не успею пройти поселение в обозначенный срок. Оно закроется автоматически или всё равно я смогу его закончить просто приз из сундука не получу?
брользовый судук дает 2 фрагмента, сиребряный еще 4, золотой - еще 9
итого в сумме 15 фрагментов, если пройти за золото
чтобы собрать один набор выбора - нужно (вот сюрприз!) ровно 15 фрагментов
итого: если вы не проходите на золото - то многое теряете, по сути, чтобы получить сундучный приз - лучше сбросить прохождение поселения и заново. Потому как в противном случае после всех прохождений - у вас в инвентаре останутся бесполезные фрагменты, которые некуда деть.
Ну или не гнаться вообще за зданиями из суньдука, возможно они того не стоят
 

Хрюша 777

Барон
Если игрок отсоединил Ратушу от всех дорог, соответственно все ВС недоступны и закончил играть, можно ли попросить тех службу подсоединить ратушу к дороге, чтобы докинуть Со для закрытия лвл.
Или можно забыть о вкладе в вс?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Если игрок отсоединил Ратушу от всех дорог, соответственно все ВС недоступны и закончил играть, можно ли попросить тех службу подсоединить ратушу к дороге, чтобы докинуть Со для закрытия лвл.
Или можно забыть о вкладе в вс?
конечно забыть.
 

Rodger

Герцог
Если игрок отсоединил Ратушу от всех дорог, соответственно все ВС недоступны и закончил играть, можно ли попросить тех службу подсоединить ратушу к дороге, чтобы докинуть Со для закрытия лвл.
Или можно забыть о вкладе в вс?
Можете помахать своим СО ручкой в таком случае. Это игровой момент - поддержка в такое не вмешивается
 

Абдурахман 75

Странник
всем доброго времени суток и такой вопрос какими юнитами лучше воевать в постмадерме и в новом веке)))
 

Ангулимал

Рыцарь
Подскажите, а что дают в награду за ПвП бои? У меня 2 сервера. В одном я бил тех, кто по-середине. В другом тех, кто внизу, за кого меньше всего дают очков. Так вот за бои с игроками по-середине, с равными почти никаких бонусов не дают. А вот за бои с младшими уровнями довольно часто давали 10СО. Почему так?
 

Вложения

  • zBkjmbXO.jpg
    zBkjmbXO.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 4

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Задания ежедневных испытаний всё злее и злее:)
(и именно там где смены нет)
А у меня «Новый интерфейс» с Джокером и сменой заданий так и не появился. Во всех 3-х мирах старый. Причём, в первый день обновы появился в Арвахале, но на 2-й день вернулся старый(( Почему? Амнерис мне писала, что обновится, подождите. И сколько ждать?
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, а что дают в награду за ПвП бои? У меня 2 сервера. В одном я бил тех, кто по-середине. В другом тех, кто внизу, за кого меньше всего дают очков. Так вот за бои с игроками по-середине, с равными почти никаких бонусов не дают. А вот за бои с младшими уровнями довольно часто давали 10СО. Почему так?
Потому что награды даются рандомно - не за противника, а просто за бой. А какой силы противник - роли не играет.
У вас просто так совпало, что награды чаще падали после лёгких противников.
 
Верх