Общие вопросы

Америс

Сo-Community Manger
Можно было,за пример наглядный приведу. Основная тема "Новости" тема " Экс.Гильдии" моё сообщение за №995 от 31\12\20 справа внизу мелким полупрозрачным шрифтом написано отредактировано 22\06\21.

Отличная новость,Америс;)! Я так понимаю,вам надо от меня номера сообщений которые можно от редактировать заново? Они все находятся в Теме "Экс.Гильдии" где таблицы иностранных серверов.Поправки буду вводить с 06-08\06\22 когда будут известны все результаты 300-х недели ЭГ во всех межмирах ФОЕ.
Нужно будет прислать правки мне в личные сообщения когда они появятся, я их внесу. :)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
OK! А почему сами разработчики не могут такие вкладки по мирам сделать ЭГ?Для ПвП - Арены есть,а статистика ЭГ нету.
 

sf48

Барон
Что за ерунда??? Ввели автобаф (не плохо, не нужно тыкать каждого на "помочь"). Вроде как благое дело, но как всегда НО!!!!!! Нажал на баф друзей и теперь эта приблуда висит поверх списка соседи-соги-друзья и убрать ее не возможно! Верней (я так подозреваю) можно - но только бафнув соседей. А я вот не горю желанием, мало того - некоторых еще и потиранить желаю. Как отключить?
 

G L R

Рыцарь
Можно ли отключить предложение просмотра видео вместе с сундуками?
 

Aeko

Виконт
По поиску так и не нашёл где рассказывается о введении новой фишки о соседях-помощниках с кнопками "помочь всем".
Просто кто-то пишет что у них нет этот функции, и потому не могу разобраться, может там какие доп условия нужны?
 

Старый Пэр

Император
По поиску так и не нашёл где рассказывается о введении новой фишки о соседях-помощниках с кнопками "помочь всем".
Просто кто-то пишет что у них нет этот функции, и потому не могу разобраться, может там какие доп условия нужны?
Автобаф включен выборочно.
Случайным образом выбрали часть игроков.
Никаких доп.условий нет. Либо повезло - либо нет.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

MIP-ZmeY

Император
Просто кто-то пишет что у них нет этот функции, и потому не могу разобраться, может там какие доп условия нужны?
А что там разбираться?
Функция не введена! Она тестируется;)

Следовательно у части игроков она есть, у части игроков её нет.
Пояснение относительно A/B-тестов в FoE
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

DE.mo.N

Странник
А куда подевался индикатор удвоения сбора в браузерке? Делал сбор , видел что он удвоился а значка х2 не показывает! В мобильной версии всё норм.
 

Aeko

Виконт
А куда подевался индикатор удвоения сбора в браузерке? Делал сбор , видел что он удвоился а значка х2 не показывает! В мобильной версии всё норм.
Об этой ошибке известно разработчикам, обещали поправить в ближайшее время.
 

=Амура=

Барон
На некоторых ВС написано, что дают полуфабрикаты. Я перешла в Модерн и мои Маяк и Галатская башня стали давать товары колонии и, не понятно почему но только бумагу. Мож я чёта не знаю? разьясните а? :oops::rolleyes::rolleyes:
 

Старый Пэр

Император
На некоторых ВС написано, что дают полуфабрикаты. Я перешла в Модерн и мои Маяк и Галатская башня стали давать товары колонии и, не понятно почему но только бумагу. Мож я чёта не знаю? разьясните а? :oops::rolleyes::rolleyes:
Начиная с Модерна, для производства товаров в "обычных" товарных зданиях нужны ещё так называемые "полуфабрикаты" - товары на 3 эпохи ниже текущей (с цифрами могу ошибиться, т.к. сам до Модерна ещё не добрался - но принцип, думаю, понятен).
Вот эти "полуфабрикаты" (товары на 3 эпохи ниже) и дают ВС. Рандомно, в долгосрочной перспективе, каждого из 5 товаров должны давать одинаково.
 

MIP-ZmeY

Император
На некоторых ВС написано, что дают полуфабрикаты.
В данном случае полуфабрикаты - это не полуфабрикаты которые товар, а товарЫ одной из предыдущих эпох (-3 вниз) которые используются для производства товаров вашей текущей эпохи
Для Модерна - это Колония (0 = Модерн, -1 =Прогресс, -2 = Индуска, -3 = Колония)

не понятно почему но только бумагу.
Рандом
 

VolchOk888

Странник
Вечер добрый. Поиском не нашел. Локация -Лангендрон. На сегодня возглавляю гильдию, со всеми активными отметками. Но уже месяца два не могу открывать следующие уровни в экспедиции. Раньше всё было понятно. Вижу "0" товаров на складе гильдии и циферки, сколько нужно внести для открытия след уровня. Сейчас такого нет, также как нет и моей текущей эпохи - Океаническая эра, или как там... Как мне открыть доступ, люди просят. Памагитеее!
 

Don Andre

Рыцарь
Подскажите. Есть у меня здание предыдущей эпохи 1 уровня, и если я к нему применю улучшение текущей эпохи, то оно станет моей эпохи, или также останется прежыдущей только 2 уровня?
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас такого нет, также как нет и моей текущей эпохи - Океаническая эра, или как там...
Это значит что у Вас эпох в гильдии стало больше чем помещается в экране
1655787955232.png
Неужели сложно пролистнуть список вниз?! Чтобы увидеть эпохи которые не вместились!
У нас теперь в игру играют дети 5-ти лет?!

Как мне открыть доступ, люди просят. Памагитеее!
Даже если Вы не видели сколько нужно внести всегда можно было догадаться сходить на Вики посмотреть требования и внести нужное на 1 раз через
1655787790184.png
Хотя о чём я пытаюсь рассказать человеку который целых 2 месяца терпел вместо того чтобы сразу озаботиться данным вопросом
 
Верх