Общие вопросы

Старый Пэр

Император
с аркой тянуть не стоит, иначе придется все время переплачивать кабанчикам за чертежи.
Вы преувеличиваете.
В игре много людей, которые отдают места с чертежами (которые без СО) за 1 СО.
 
Тут я с вами полностью согласен.
Для меня очерёдность прокачки ВС такая:
- Маяк и Вавилонка (по минимуму - чтобы СО не пропадали)
- ЗАК при первой возможности (сколько получится - пока собираются чертежи на Арку)
- Арка до 80 (пока ждёшь, пока разберут места в Арке - можно качать ЗАК)
- Шато (тоже сколько получится - пока не появится место под Альк и не соберутся чертежи на него)
- Альк

Тут ко мне приставали с вопросом - какие ВС я считаю лучшими.
Я ответил, что в таком ключе нельзя определить "лучшее" ВС.
Но вот этот набор: ЗАК, Арка, Шато, Альк - для меня является основным.
Я бы на вашем месте снес Маяк и поставил замок Химэдзи. В низких эпохах от него больше пользы даже на первом уровне, чем от Маяка. Правда, он занимает в два раза больше места, чем Маяк и товары на него надо покупать, но зато он, помимо товаров, даёт ещё и СОшки, разбоев и даже брюли. Бриллиантов от него я пока не видел, но по 200 СО и 125 товаров получаю регулярно. За разбоев я вообще молчу: развелось столько, что отстреливать приходится.
 

Ангулимал

Рыцарь
Такой вопрос. Я использовал усиление ресурсов +100% (не то, что в таверне, а другое). А как узнать, когда оно закончится?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Вы преувеличиваете.
В игре много людей, которые отдают места с чертежами (которые без СО) за 1 СО.
и сколько так собирать по 1-2 чертежам на арку 80? не знаю, как в других мирах, а у нас в кроуче все тухло. я бы сервер сменил, будь такая возможность, вс очень неохотно берут.
 

Старый Пэр

Император
Я бы на вашем месте снес Маяк и поставил замок Химэдзи.
Предложение здравое - но я в этом плане излишне консервативен.
Я даже Оракула не снёс!
Знаю, что это нерационально - но мои тараканы были категорически против :)

P.S.
Маяк я давно не качаю - он просто даёт пассивный доход.
Если я его снесу - он этот доход давать перестанет.
А Хим нужно будет поставить и хотя бы несколько уровней качнуть - а у меня сейчас и без Хима есть, что качать.
Но Хим у меня будет - ВС полезное. Как и Авик.
 

fujikiriku

Маркиз
У меня одного форум работает только через ВПН?
При чем если с Гугловских браузеров (Хром, Яндекс) и через Оперу просто ошибка, то Мозилла выдаёт страницу-заглушку.
специально отключил vpn и проверил - все работает и так
провайдер - один из провайдеров петербурга
 

tample17

Маркиз
У меня одного форум работает только через ВПН?
При чем если с Гугловских браузеров (Хром, Яндекс) и через Оперу просто ошибка, то Мозилла выдаёт страницу-заглушку.
не, скоро у многих отвалится, Роскомнадзор подьехал
1661107840500.png
 

tample17

Маркиз
UPD. еще картинка, более информативная, с указанием ссылки конкретной заблокированной страницы

1661116022700.png
 

Старый Пэр

Император
и сколько так собирать по 1-2 чертежам на арку 80
С Аркой - это другое ©
На Арку даже за места без СО хотят не менее 5 СО за чертёж.
Это рынок - цена на товар поднимается до тех пор, пока находятся покупатели на эту цену.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
а чем вам халявный antizapret vpn не угодил? от того же автора и работает не только в винде
не знаю насчет антизапрета, не пользовался. но то, о чем написал я можно поставить в качестве службы винды и забыть о существовании, просто все заблокированные сайты будут работать.
 

kokzahvas

Виконт
Не могу найти пу́нкт настроек безопасности, где можно сменить адрес электронной почты на форуме. Подскажите пожалуйста, где искать?
 

MIP-ZmeY

Император
Не могу найти пу́нкт настроек безопасности, где можно сменить адрес электронной почты на форуме. Подскажите пожалуйста, где искать?
Наверное в самой игре....
Поскольку формуный аккаунт теперь не является независимым, а привязан к основному (игровому) аккаунту.
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Не могу найти пу́нкт настроек безопасности, где можно сменить адрес электронной почты на форуме. Подскажите пожалуйста, где искать?
Аналогично. Не могу сменить Е-мейл, просто нет такой кнопки у меня. Так же как и не могла привязать аккаунт к Е-мейлу. Начинала играть через Эппловский гейм-центр через приложение, а потом захотела на компе в игру зайти, но нет… нету ручек - нет печенья. Пришлось писать в техподдержку, чтобы они привязали меня к Е-Мейлу. Окей привязали. Но опции поменять е-мейл или пароль так и не появилось.

Дальше было ещё кое-что: Е-мейл рассылка не приходит, а там же плюшки на ивент, я их хочу получать! А что делать? Опять пишу в поддержку: не приходит рассылка. А они мне: у вас всё отключено, как она может приходить? Как? Я не отключала, у меня даже кнопки такой нет. Включите вы мне… долго мучались, но потом что-то там включили.

Вот такой он Юзерфройндлихь-интерфейс)
 

kokzahvas

Виконт
Наверное в самой игре....
Поскольку формуный аккаунт теперь не является независимым, а привязан к основному (игровому) аккаунту.
То есть теперь даже невозможно удалить аккаунт на форуме без его удаления в самой игре?
 

MIP-ZmeY

Император
Верх