Общие вопросы

Gekata

Оруженосец
Из чего складывается рейтинг гильдии?
Хочу его повысить, но не понимаю как.
Нужна именно формула.
Уровень ги 24, и 600 бонус репы, а остальные откуда идут?
Не складывается у меня. Сейчас 7134 репа, из чего это число? на гкк не играю.
Иногда прохожу поля на золоте.
 

NATAGer

Герцог
Из чего складывается рейтинг гильдии?
Хочу его повысить, но не понимаю как.
Нужна именно формула.
Уровень ги 24, и 600 бонус репы, а остальные откуда идут?
Не складывается у меня. Сейчас 7134 репа, из чего это число? на гкк не играю.
Иногда прохожу поля на золоте.
Рейтинг ГИ каждый день считается, учитывается короны
Короны можно получить:
1. 1 место все время в экспедиции занимать
2. ивентовые постройки дают короны (статуи чести, слоны)
3.поля (1 место больше всего корон дает, можно посмотреть если нажать на сундучок)
4. И конечно сектора на карте ГИ (бои каждый день на таймере, группа игроков)
 

Aeko

Виконт
Гильдкарта не даёт прироста уровня, от слова совсем. Она даёт очки репутации из которых складывается рейтинг гильдии.
Подождите) Я сам не могу сказать что хорошо разбираюсь в вопросах гильдкарты, но разве с провинций гильдия не получает влияние (короны)?
LddhbiC.png

А короны это собственно опыт гильдии благодаря которому растёт её уровень...
 

Rodger

Герцог
Подождите) Я сам не могу сказать что хорошо разбираюсь в вопросах гильдкарты, но разве с провинций гильдия не получает влияние (короны)?
LddhbiC.png

А короны это собственно опыт гильдии благодаря которому растёт её уровень...
Короны 2 типов бывают: первый тип это те которые уровень гильдии повышают и 2 тип это короны репутации. В экспе и полях дают короны первого типа, на ГвГ - второго
 

Rodger

Герцог
Из чего складывается рейтинг гильдии?
Хочу его повысить, но не понимаю как.
Нужна именно формула.
Уровень ги 24, и 600 бонус репы, а остальные откуда идут?
Не складывается у меня. Сейчас 7134 репа, из чего это число? на гкк не играю.
Иногда прохожу поля на золоте.
Бонус репы = очки репутации за уровень ГИ + 18* кол-во ОЛ в полях +очки репутации за сектора на ГВГ.
 

Aeko

Виконт
Короны 2 типов бывают: первый тип это те которые уровень гильдии повышают и 2 тип это короны репутации. В экспе и полях дают короны первого типа, на ГвГ - второго
Просто как-то странно. Если провинция даёт именно "репутацию" то почему так и не написать, и не дать ей какой-то свой значок. А то пишется именно "Влияние" и используется его значок короны.
 

Berkanа

Император
Из чего складывается рейтинг гильдии?
Хочу его повысить, но не понимаю как.
Нужна именно формула.
Уровень ги 24, и 600 бонус репы, а остальные откуда идут?
Не складывается у меня. Сейчас 7134 репа, из чего это число? на гкк не играю.
Иногда прохожу поля на золоте.
Рейтинг гильдии складывается из:
1) очки репутации за уровень гильдии. Можно увидеть здесь
2) очки репутации за положение в лиге ПБГ(ваши ОЛ*18). ОЛ можно увидеть здесь
3) очки репутации за сектора на ГВГ. Можно увидеть здесь, по каждой карте отдельно.
Пересчитывается раз в сутки в 20:00. Список исчерпывающий, других источников репутации нет.

Короны 2 типов бывают: первый тип это те которые уровень гильдии повышают и 2 тип это короны репутации. В экспе и полях дают короны первого типа, на ГвГ - второго
Нет, короны они и в африке короны. Все одинаковые. Получаются из разных источников, в том числе и с секторов на ГВГ(количество корон равно количеству очков репутации за каждый сектор) и складываются в уровень гильдии. Все.
 

Rodger

Герцог
Просто как-то странно. Если провинция даёт именно "репутацию" то почему так и не написать, и не дать ей какой-то свой значок. А то пишется именно "Влияние" и используется его значок короны.

Подскажите, а кто-то подсчитывал сколько медалей нужно, чтобы пройти всю Экспу за раз?
По разному - зависит от эпохи. Все расчёты есть на фанатской Вики
 

NATAGer

Герцог
Подскажите, а кто-то подсчитывал сколько медалей нужно, чтобы пройти всю Экспу за раз?
не забывайте что еще многое зависит от попыток которые выпадают , тогда медалек нужно меньше
а вот попытки это рэндом
 

Don Andre

Рыцарь
На арене вышел против игрока Индустриальной эпохи, но армия у него была эпохи Будущее.
Как?
 

Старый Пэр

Император
На арене вышел против игрока Индустриальной эпохи, но армия у него была эпохи Будущее.
Как?
Тут
я недавно давал ссылку на буржуйский форум с исчерпывающим изложением.

Если с английским напряг - почитайте саму тему.
Там много воды - но есть и полезная инфа.
 

Старый Пэр

Император
Сидишь в Индуске и проходишь сюжентный квест, и о чудо, парящие танки у тебя
Сидишь в Индуске, проходишь сюжетный квест старшей эпохи - и ОПА! Блокирующий квест, который в Индуске пройти невозможно :(

Нет, общая идея правильная: юнитов старших эпох можно получить, выполняя квесты (основной или иногда неосновной линеек) этих эпох.
Но там столько подводных камней, что без предварительного (очень дотошного!) изучения деталей результат будет нулевой.
 
Верх