Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Как же жестко подорожала Бревенчатая избушка :oops:
1672707181311.png
Неужели 3 со раз в сутки стоят этих 85 камнгей?!
 

Dzhan

Рыцарь
Прошёл все поселения культуры, лодка с восклицательным знаком так и будет болтаться?
 

Вложения

  • лодка.JPG
    лодка.JPG
    28,2 КБ · Просмотры: 0

Mimikus

Император
Прошёл все поселения культуры, лодка с восклицательным знаком так и будет болтаться?
Восклицательный знак показывает, в данном случае, что поселение сейчас не проходится. То, что вы все прошли до полного прогресса линейки призов в них на это не влияет.
 

Старый Пэр

Император
Восклицательный знак показывает, в данном случае, что поселение сейчас не проходится.
Увы.
В данном случае восклицательный знак показывает, что разработчики не смогли (или просто не захотели) добавить ещё одну проверку.
ФоЕ уже очень давно разрабатывается "на отвали́", а мелкие (а иногда и не очень мелкие) глюки доставляют проблемы только нам, игрокам, а разработчики в это не играют :(
 
Увы.
В данном случае восклицательный знак показывает, что разработчики не смогли (или просто не захотели) добавить ещё одну проверку.
ФоЕ уже очень давно разрабатывается "на отвали́", а мелкие (а иногда и не очень мелкие) глюки доставляют проблемы только нам, игрокам, а разработчики в это не играют :(
В данном случае Вы зря докопались до разработчиков. Никакие проверки там не нужны. Если Вас раздражает восклицательный знак, то выберите любое поселение и знак пропадет навсегда. Или Вы хотите ВСЕХ лишить возможности проходить поселения после окончания всех циклов? Напомню, есть такая ВСка, которую некоторые называют "летающий Унитаз", которая работает только в поселениях. У меня Остров всего 6 уровня, а у некоторых моих согов 80 уровня, правда у них Арка 150+ Мне Остров иногда даёт юнитов, СОшки и товары.
 

Старый Пэр

Император
Если Вас раздражает восклицательный знак, то выберите любое поселение и знак пропадет навсегда.
Не сто́ит давать советы в теме, в которой вы не разбираетесь.

В любом поселении Ратуша (или как оно там называется) раз в сутки производит местные монеты. Как только с неё можно сделать сбор - появляется восклицательный знак.
Избавиться от него раз и навсегда - невозможно.

Изначально идея была хорошая: показывать восклицательный знак там, где игроку нужно отреагировать. Но разработчики эту хорошую идею извратили, поэтому я уже давно на восклицательный знак не реагирую.
Вот только раздражать меня он не перестал :(
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати а почему до сих пор нет восклицательного знака на Причале Экспедиции гильдии?!
Почему игроку надо обязательно проверять самому все ли 64 столкновения выполнены а награда после 64-ого столкновения забрана.
 

Gekata

Оруженосец
Возможно у меня паранойя, но мне кажется, что меня банят без причины.
Поэтому и спрашиваю, как узнать.
И еще один вопрос в вдогонку: модеры, которые следят за чатом, это те же самые, что и здесь на форуме, или это отдельная группа?
И если отдельная, то как узнать их имена/ники/погоняла?
 

fujikiriku

Маркиз
Возможно у меня паранойя
возможно
креститься пробовал?
не вижу ничего необычного
вечер в хату
 

MIP-ZmeY

Император
И если отдельная, то как узнать их имена/ники/погоняла?
Отдельная. Хотя кто-то может и совмещает работу на форуме и работу в одном или нескольких мирах.
Но как я понял политику ФоЕ на форуме они работают не под игровыми никами, чтобы на них лишний рахз н егнали из-за личной непривзяки в игре.

Никак. Вы не узнаете имена и тем более ники всей этой группы где-то опубликованную в одном месте.
Хотя играя в большей части миров можно подоставать их бесполезными запросами и собрать некоторую базу;)
Ну то есть кто-то один из них ответит Вам в Службе поддержки в ответ на Ваш запрос о бане, но там он представится именем а не игровым ником.
И не факт что именно он вынес решение о бане Вам;)
 
Верх