Общие вопросы

Неплохая выдалась неделька.
Воины.png
Это мой личный рекорд, хотя я знаю игроков, которые набивают раз в пять больше. И в полях я не на первом месте.
 

MarkStrateg

Странник
Ребят а что делать если почту на которую у меня привязана игра уже много лет заблокировали, я конечно смог привязать новую но например письмо с бонусом забрать немогу, есть ли шанс что его отправят заново?
 

MIP-ZmeY

Император
письмо с бонусом забрать немогу
1. эти письма заново никогда не отправляют
тем более что они "временные"
2. с отправкой бонусов всё сложно
а те кто перепривязывает почту с высокой долей вероятности могут забыть про письма
3. размер этого бонус теперь таков что он не влияет на прохождение ивента
нет смысла переживать за то что Вы не получили эти копейки
 

Джаномай

Рыцарь
Интересная ситуация. Есть отрезок двухполосной дороги напрямую неподключенной к ратуше.
Если здание, требующее двухполосную дорогу и подключенное к такой дороге, то само здание не будет работать. Что как бы логично.
1690889842496.png

При этом, если здание требует однополосную дорогу, то, при подключении к двухполосной напрямую несоединенную с ратушей, здание спокойно работает.

1690889908713.png

То есть, если двухполосная дорога подключена к ратуше не напрямую, а через однополосные дороги, то она работает только как однополосная. Как мне кажется, такая дорога вообще не должна работать.
 

MIP-ZmeY

Император
такая дорога вообще не должна работать.
С чего бы это? Она будучи двухполосной дорогой является дорогой.
ИНАЧЕ были бы огромные проблемы.

здание требует однополосную дорогу
Здание требует не однополосную дорогу а любую дорогу.

Интересная ситуация.
Ситуация такова что

- если здание требует двухполосную дорогу то это значит что здание требует цельную ТРАССУ из двухполосных дорог от Ратуши до своего участка... и точно не помню но вроде как с касанием в виде 2ух клеток а не 1 клетки.
- если здание требует дорогу то это значит что здание требует цельную ТРАССУ из любого набора дорог (однополосные и двуполосные вперемешку) от Ратуши до своего участка.

А по Вашему мнению игроки должны каким-то образом не допускать перекрестков однополосных дорог с двухполостными дорогами иначе однополосные дороги будет не работать поскольку они прерываются двухполосными дорогами.
Это противоречит логике.
 

MDxMA

Странник
у всех в игру не заходит со вчерашнего вечера? чет даже сайт без впн не хочет открываться
 

Mimikus

Император
у всех в игру не заходит со вчерашнего вечера? чет даже сайт без впн не хочет открываться
Нет, не у всех. Даже рискну предположить, что у подавляющего большинства всё нормально, иначе тут было бы заметно больше жалующихся, чем вы один.
 
- если здание требует двухполосную дорогу то это значит что здание требует цельную ТРАССУ из двухполосных дорог от Ратуши до своего участка... и точно не помню но вроде как с касанием в виде 2ух клеток а не 1 клетки.
Последнее утверждение неверно. У меня в городе двухполосная дорога касается Ратуши одной клеткой и работает как надо.
Воины.png
У меня автотранспортные средства отправляются не от Ратуши, а от Дерева Терпения.
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее утверждение неверно.
Это было не утверждение а предположение
и точно не помню но вроде как с касанием в виде 2ух клеток а не 1 клетки.

У меня в городе двухполосная дорога касается Ратуши одной клеткой и работает как надо.
Но Спасибо что уточнили.
 
ну за неделю я и больше сошек набью
Какая неделя? Это (3,5к СО) ежедневный сбор (около 750 СО. Вообще-то сбор 950 СО, но 200 СО я руками собираю для Синьки и сразу вкладываю.) и одна ночь на полях (всё остальное). А за неделю собирается немного больше - раз в 5.
 

Kot kat

Барон
я поставил 2 Забытых храма и собирал до 1600 СО. С Галактикой, да. Два кстати, работают намного эффективнее - на постройках с небольшим бонусом СО. Например статуя чести на одном храме даёт +1СО, а на двух - +3СО.
 

NATAGer

Герцог
Ребят вопрос "Завершить производство товар" не работает в космических эпохах в колониях ?
будет ли это изменено если например создать предложение для разработчиков а то как то несправедливо особенно учитывая что товара нужно куча ;)
 
Верх