Общие вопросы

Rodger

Герцог
Ребят вопрос "Завершить производство товар" не работает в космических эпохах в колониях ?
будет ли это изменено если например создать предложение для разработчиков а то как то несправедливо особенно учитывая что товара нужно куча ;)
Почему это несправедливо? - ставим кучу синтезаторов и собираем пока в глазах не потемнеет :rolleyes:
 

Kot kat

Барон
Почему это несправедливо? - ставим кучу синтезаторов и собираем пока в глазах не потемнеет :rolleyes:
синтезаторы дают товар прошлых эпох. Который уже нельзя добыть на планетах. Это вопрос про текущую эпоху.
 

Kot kat

Барон
По мне лучше Терру и Васю прокачать. Тогда и один просто как бонус будет.
Терра и Вася не умножают СО. И 4-5 храмов (при прокачанной терравасе!) тоже неплохой бонус для армии, правда раз в полгода на 3 недели.
 

Imperator Andreas

Император
Подскажите, пожалуйста, а для этого нет кнопки "вернуть как было раньше"?.. А то не увидел, как обычно, иконку авианосца, почти забыл потратить несколько попыток. Хорошо, что решил нажать на ту иконку Кракена. Так теперь туда придется часто тыкать, чтобы убедиться, потратил все попытки или нет.
Screenshot_5.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, а для этого нет кнопки "вернуть как было раньше"?.. А то не увидел, как обычно, иконку авианосца, почти забыл потратить несколько попыток. Хорошо, что решил нажать на ту иконку Кракена. Так теперь туда придется часто тыкать, чтобы убедиться, потратил все попытки или нет.
Где-то должна быть иконка панели.
У себя её не нашел.
 

Старый Пэр

Император
Вопрос к модераторам.
Как часто вы обязаны проверять наличие новых сообщений для премодерации?
Моё сообщение всё ещё в ожидании - уже более 3-х часов.
 
Вопрос к модераторам.
Как часто вы обязаны проверять наличие новых сообщений для премодерации?
Моё сообщение всё ещё в ожидании - уже более 3-х часов.
Три часа фигня. Случается, в ожидании модерации посты висят сутки и более.
 

Старый Пэр

Император
Глупый вопрос.
Как работают гильдейские ВС (которые товары в казну дают) в Бронзовом веке?
Ведь товары Бронзы в казну не идут.

Искал ответ на этот вопрос на оф.вики и на Фандоме - не нашёл.
 

MIP-ZmeY

Император
Искал ответ на этот вопрос на оф.вики и на Фандоме - не нашёл.
Этот вопрос надо в глобе задавать
Вроде как ВС дают ЖВ, а вот ивентовые здания продолжают давать БВ.
Но поскольку мне было без разницы я не записывал и не пытался запомнить, поэтому уточняйте в глобе.
 

HAOTAP

Герцог
Верх