Отклонена Общий список всех ВС.

Нужно ли создать общий список всех ВС для каждого мира?

  • Нужно

    Голосов: 3 30,0%
  • Не нужно

    Голосов: 7 70,0%

  • Всего проголосовало
    10

maxwad

Виконт
Опять же прошу прощения, если уже было такое предложение.
В данный момент не очень удобно отслеживать статус развития ВС игроков. К примеру, я хочу построить у себя Александрийский маяк. Самый быстрый способ, чтоб собрать для него чертежи - это поучаствовать в строительстве маяка у соседей. Но само собой, что тебе не хочется одному прокачивать чужое строительство, а хотелось бы найти такой маяк, который активно строят несколько человек, чтобы это не растягивалось на месяц. В данный момент для этого нужно зайти к каждому игроку в город, найти (или не найти) у него Маяк, просмотреть список строителей и решить, подходит он тебе или нет. И пока найдёшь нужный - это можно целый день убить.)

Я предлагаю создать список всех ВС для каждого мира (или хотя бы для Сигарда, хе-хе) с возможностью сортировки по нужному строению, с отображением текущего уровня, прогресса уровня, кол-ву строителей и владельца. Чтобы из этого списка можно было прямо попасть к интересующему тебя ВС.

Мне кажется это немного упростило бы взаимопомощь при строительстве, стимулировало бы большую активность. Реализовать можно было бы на странице, где отображается, в каких строительствах ВС ты участвуешь. В виде вкладки или ещё как-нибудь.
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, для этого надо кинуть в каждый маяк по сошке ;) И будет видно, куда надо заглядывать...

А общий список из нескольких тысяч ВС, только повредит... и всё рано во многих не сможешь поучаствовать... даже если найдёшь классный вариант.
 

maxwad

Виконт
Тогда выводить список только ВС соседей, а не всего мира?
 

DeletedUser

Guest
Кидайте мне по СО в каждое ВС, и удивитесь, насколько быстро они растут, буквально пухнут)
 

DeletedUser10987

Guest
Нууу для мира точно загнули. Представляю как лагать будет. Все вски всего мира - это просто абзац.
Да и для соседей будет ненамного лучше. Да и халявы, где можно взять несколько пакетов сошек - не будет.
 

OSX MAC

【ツ】
Уже реализовано на бете в 1.44. Когда будет у нас не известно.
 
Верх