Обсуждение конкурса Чемпионат по боям в башнях FORGE OF EMPIRES

DeletedUser5285

Guest
Правильно ли я понимаю, что в данном конкурсе зачет рекордов идет не как обычно в общий, не зависимо от даты установления, а каждую неделю свой зачет рекордов? А так как желающих поучаствовать в конкурсе больше не видно, поэтому выходит, что мне для звания абсолютного чемпиона достаточно выложить свои результаты прошедшей недели во всех башнях, и не важно какие там будут цифры, хоть последние места, хоть 2 копья только набито.
Главное, чтобы был результат в каждой башне и важна только общая сумма очков. Верно?
 

DeletedUser

Guest
Правильно ли я понимаю, что в данном конкурсе зачет рекордов идет не как обычно в общий, не зависимо от даты установления, а каждую неделю свой зачет рекордов? А так как желающих поучаствовать в конкурсе больше не видно, поэтому выходит, что мне для звания абсолютного чемпиона достаточно выложить свои результаты прошедшей недели во всех башнях, и не важно какие там будут цифры, хоть последние места, хоть 2 копья только набито.
Главное, чтобы был результат в каждой башне и важна только общая сумма очков. Верно?

Правильно каждую неделю.
Ну 2 копья это смешно, согласись.
Главное результат в каждой башне, и важна только общая сумма очков.
 

DeletedUser3904

Guest
а призы какие нибудь есть для победителей.. ?
 

DeletedUser3904

Guest
а причем тут самтакой.. ?)

конкурс то от игры.. поэтому разумно и приятно будет получать призы.. раз участвуешь в конкурсе.. а когда будут призы тогда будут и соревнования..
 

DeletedUser21

Guest
Лучший игрок набравший максимальное количество очков во всех башнях получит титул ''Абсолютного чемпиона Forge of Empires''.

Соответственно награды Bear не выделил.Напишите ему в СП,быть может,ваше мнение окажет на него влияние.
 

DeletedUser3904

Guest
Лучший игрок набравший максимальное количество очков во всех башнях получит титул ''Абсолютного чемпиона Forge of Empires''.

Соответственно награды Bear не выделил.Напишите ему в СП,быть может,ваше мнение окажет на него влияние.

а какая разница моё или ваше мнение.. или у наз разное влияние.. ?)
 

DeletedUser21

Guest
Сложно русский язык понимать?
Изначально призов нет.
Вам они нужны - вы и пишите.
 

DeletedUser3904

Guest
Сложно русский язык понимать?
Изначально призов нет.
Вам они нужны - вы и пишите.

как видишь русский я отлично знаю и понимаю.. ) хоть это не мой родной язык.. поэтому не надо утрировать.. )

а насчет призов.. какой это конкурс без призов.. ?? какой то недоработанный конкурс.. по моему мнению..
 

DeletedUser

Guest
Призы для данного конкурса в процессе обсуждения, скоро вы уведите приятные плюшки за данный конкурс
 

DeletedUser5747

Guest
Сделайте награду в 1000 брюликов, и несколько десятков игроков, порвут башни, во всех мирах ))
На самом деле, можно смухлевать, делая скриншоты, очень легко подправить в графическом редакторе...
Вот, я какой крутой ))
 

DeletedUser3904

Guest
Сделайте награду в 1000 брюликов, и несколько десятков игроков, порвут башни, во всех мирах ))
На самом деле, можно смухлевать, делая скриншоты, очень легко подправить в графическом редакторе...
Вот, я какой крутой ))

и получишь бан.. ) если ты думаешь что всё так просто сделал фотошоп и нет проблем.. то ошибаешься.. )
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше бы сделали, всё в самой игре, без форума и скринов... Ещё можно было бы и по гильдиям, подвести общий итог, чтобы понять какая самая воинственная.
 

DeletedUser9106

Guest
Конкурс бы прорекламировать на главной странице в вокскресень ;-) И участников больше появились бы.
 

DeletedUser7569

Guest
чтото я не совсем понял) в каждой башне первые трое больше всего набравших очков получают призы? также трое, набравшие самое большое колличество очков по сумме всех башен получают еще дополнительный приз?
и в описании написано "единичные победы не учитываются" это как? один проведенный бой?
 

DeletedUser

Guest
чтото я не совсем понял) в каждой башне первые трое больше всего набравших очков получают призы? также трое, набравшие самое большое колличество очков по сумме всех башен получают еще дополнительный приз?
и в описании написано "единичные победы не учитываются" это как? один проведенный бой?

один проведенный бой

- - - Добавлено чуть позже- - -

Сделайте награду в 1000 брюликов, и несколько десятков игроков, порвут башни, во всех мирах ))
На самом деле, можно смухлевать, делая скриншоты, очень легко подправить в графическом редакторе...
Вот, я какой крутой ))

Вы не забывайте, что я могу проверить все что мне нужно будет, и если найдутся такие, получат по полной (нужно честно принимать участие, а не искать способ для мошенничества)
 

DeletedUser10461

Guest
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть архив и результат за май месяц.Зараннее спасибо.
 
Верх