обсуждение Конкурса Forge of Empires тыквоголовый Джек Фонарь

DeletedUser6453

Guest
ооо мои впечатления о конкурсе не передаваемы.так и с души льется)
 

DeletedUser7762

Guest
Где взять праздничный логотип InnoGames? Добавьте его в условия конкурса.
 

DeletedUser7347

Guest
ооо мои впечатления о конкурсе не передаваемы.так и с души льется)
:laugh::up:
Вот у меня примерно такие же впечатления. :) Разрабы особо не заморачивались - все квесты из прошлогоднего набора. Я понимаю, сейчас вообще такая эпоха... эпоха ремейков, ремиксов, кавер-версий. Очень сложно, очевидно, включать мозг и придумывать что-то принципиально новое. Хых... Но просто вот так схалтурить! Это надо совсем зажраться...
Даже в качестве конечного приза дали широкое кладбище - не просто по другому нарисованное, а просто с такой же графикой, но шире на 3 клеточки... Какой-то апофеоз деградации креативного отдела компании...
 

bear

Барон
:laugh::up:
Вот у меня примерно такие же впечатления. :) Разрабы особо не заморачивались - все квесты из прошлогоднего набора. Я понимаю, сейчас вообще такая эпоха... эпоха ремейков, ремиксов, кавер-версий. Очень сложно, очевидно, включать мозг и придумывать что-то принципиально новое. Хых... Но просто вот так схалтурить! Это надо совсем зажраться...
Даже в качестве конечного приза дали широкое кладбище - не просто по другому нарисованное, а просто с такой же графикой, но шире на 3 клеточки... Какой-то апофеоз деградации креативного отдела компании...

Это тема для обсуждение конкурса на форуме

А по поводу, заморачивались или нет, пройдите ивент до конца :)
 

bear

Барон
Где взять праздничный логотип InnoGames? Добавьте его в условия конкурса.

Логотип это ваша фантазия,для примера вот логотип нашей компании
logo_innogames_standard_400.jpg


logo_innogames_straight_400.jpg
 

DeletedUser8318

Guest
все понятно!!! только пожалуйста объясните как закинуть фотографии под спойлер??
 

DeletedUser7347

Guest
Это тема для обсуждение конкурса на форуме

А по поводу, заморачивались или нет, пройдите ивент до конца :)
Оу...:blink:Пардон-пардон... Был введён в заблуждение. Ивент прошёл до конца ещё вчера - я бы не написал, если бы не прошёл...
Что касается конкурса на форуме - то я ВСЕГДА за! :D Да-да... похоже на "Пастернака не читал, но осуждаю", но я действительно за ЛЮБЫЕ конкурсы... Лучше так соревноваться, чем в оскорблениях и троллинге.
 

DeletedUser

Guest
Оу...:blink:Пардон-пардон... Был введён в заблуждение. Ивент прошёл до конца ещё вчера - я бы не написал, если бы не прошёл...
Что касается конкурса на форуме - то я ВСЕГДА за! :D Да-да... похоже на "Пастернака не читал, но осуждаю", но я действительно за ЛЮБЫЕ конкурсы... Лучше так соревноваться, чем в оскорблениях и троллинге.

А вот троллить не советую
 

DeletedUser6280

Guest
я только начала так что сказать нечего пока не могу.
 

DeletedUser6756

Guest
Могу сказать следущее: квесты просты - если к ним готовиться. Особо сложного не было.По поводу - все тоже самое - читал предыдущий инвент Джека о Мена - что то да изменилось - не все тоже самое
 

Comrade Beria

Император
Инвент?! От "инвентарь" ?
А может таки ивент? От англ. "event" , т.е. событие, т.п. ?
Вы прямо как Горбачёв с его "Азибаржан".
Или как Дж. Буш jr. с его "Я очень давно мечтал приехать к вам в Дублин!"... во время визита в Северную Ирландию...
 
Верх