Обсуждение конкурса летопись империй

DeletedUser21

Guest
Можно ли писать совместно,привлекать игроков?
 

DeletedUser6453

Guest
имеешь ввиду как диалог?так можно?
 

DeletedUser21

Guest
По-разному.
Спрашиваю конкретно Организатора.
Принимаются ли несколько статей по разным номинациям от одного человека?
Можно ли вставлять в статью отзывы, диалоги, что угодно от других людей с никами, или же анонимно?
Количество призовых мест, все остальное будет прописано?
 

DeletedUser

Guest
представьте что вы журналисты, здесь полет фантазии не ограничивается вы можете писать о чем угодно главное правило чтобы все выше написано касалось только игры Forge of Empires

- - - Добавлено чуть позже- - -

Можно ли писать совместно,привлекать игроков?

попробуй, интересно будет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
А вы в курсе,что 1000 символов, скажем так, маловато..
Но постараемся уложиться. Спасибо!
 

bear

Барон
По-разному.
Спрашиваю конкретно Организатора.
Принимаются ли несколько статей по разным номинациям от одного человека?
Можно ли вставлять в статью отзывы, диалоги, что угодно от других людей с никами, или же анонимно?
Количество призовых мест, все остальное будет прописано?

Принимается только одна статья от одного участника
В статью можно вставлять что угодно. Указание ников только при согласии участников диалога
Призовых мест 3. Номинаций нет.

Количество символов увеличено до 2000, действительно 1000 мало
 

DeletedUser

Guest
2000 символов - ничтожно мало. Наверное, напишу, пусть будет вне-конкурса, что ж мне свою душу не ублажить-то? )
Но вот не слишком понятно - а куда писать?
 

DeletedUser6280

Guest
у меня все готова когда выкладывать?
 

DeletedUser7347

Guest
у меня все готова когда выкладывать?
А в очень общих чертах, можно узнать о чём писали?
Я как-то читал старый "Вестник империй", но результирующая мысль после прочтения не появилась - какой-то набор фанфиков и заметок о неизвестных мне персонажах, подумал я тогда... Я даже не представляю на какую тему сам мог бы написать... :huh:
 

DeletedUser21

Guest
Сегодня вечером выложу материал тогда..
Насчет согласия, где оно выражено должно быть? Явно не в интервью или отрывочном мнении.
 

DeletedUser

Guest
Я не очень понимаю смысл конкурса. Вернее правило, по которому то, что мы сюда выкладываем, мы же и не можем почитать. Для чего тогда всё это нужно? Для ублажения модеров? Бредятина!
 

DeletedUser

Guest
Я не очень понимаю смысл конкурса. Вернее правило, по которому то, что мы сюда выкладываем, мы же и не можем почитать. Для чего тогда всё это нужно? Для ублажения модеров? Бредятина!

Если вы выложите материал,то не исключено,что кто-то может украсть ваши фразы,идею и т.д.

Мы закрыли доступ и никто не сможет видеть ваш материал

Не надо говорить что это бред. Если у вас есть желание писать и участвовать в конкурсе,то пожалуйста,мы всегда рады.

Если же вы видите в данном конкурсе бред,просьба,проходите мимо. Не стоит тут писать,что это "Бред". Нам второй порк ненужен
 

DeletedUser

Guest
Ну вот я написал. И даже куда надо вставил. А кто читать будет? Ну, для кого я старался? Писанина в пустоту. Для любого автора, художник он, или поэт, самое важное - это зритель и слушатель, тот, кто в состоянии оценить твой труд.
А тут - писанина в пустоту
Я, лично, и не за брюллы могу свои мысли выкладывать, а вот сама организация этого конкурса вполне явно намекает на реальную возможность зарабатывания модератором некоторого числа бриллиантов. Ведь судить о достоинствах нашей писанины даровано только ему. Кто ж ему помешает присудить первый, второй и третий приз себе-любимому? Мы-то не в курсе того, кто, что и как написал, придётся полагаться на вкус модера.
Глупо? Цинично? Но ведь таковы правила конкурса )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну вот я написал. И даже куда надо вставил. А кто читать будет? Ну, для кого я старался? Писанина в пустоту. Для любого автора, художник он, или поэт, самое важное - это зритель и слушатель, тот, кто в состоянии оценить твой труд.
А тут - писанина в пустоту

Мы - и есть ваши читатели. А нас не мало. Плюс,если вы победите,то вашу писанину прочтут все. И они же оценят.

Кстати:

Администрация оставляет за собой право изменять условия конкурса в любое время.

Все может быть
 

DeletedUser

Guest
Ну вот я написал. И даже куда надо вставил. А кто читать будет? Ну, для кого я старался? Писанина в пустоту. Для любого автора, художник он, или поэт, самое важное - это зритель и слушатель, тот, кто в состоянии оценить твой труд.
А тут - писанина в пустоту
Я, лично, и не за брюллы могу свои мысли выкладывать, а вот сама организация этого конкурса вполне явно намекает на реальную возможность зарабатывания модератором некоторого числа бриллиантов. Ведь судить о достоинствах нашей писанины даровано только ему. Кто ж ему помешает присудить первый, второй и третий приз себе-любимому? Мы-то не в курсе того, кто, что и как написал, придётся полагаться на вкус модера.
Глупо? Цинично? Но ведь таковы правила конкурса )

Воу воу. Полегче уважаемый.

Во первых,не только модераторы судья. У нас есть главный администратор и он главный в жюри.

Во вторых,модераторы НЕ МОГУТ участвовать НИ В КАКИХ КОНКУРСАХ!!!! Они предназначены вам и только вам.

Ну и в третьих,не надо во всем искать минусы. У всего есть и плюсы. Повторю,если вам не нравится сам конкурс и у вас есть идеи по их улучшению,то просьба отписаться в личку Масссовику-затейнику нашего форума - den4ik-у.
 

DeletedUser

Guest
То, что мне в этом конкурсе не понравилось, я уже достаточно внятно описал. Вместо того, чтобы советовать мне всякие бюрократические действия, выполните их сами. Тем более, что вам такие действия по-душе. В отличии от меня. А отписываться в личку Масссовику-затейнику нашего форума - den4ik-у я считаю абсолютной глупостью. Ну какой он массовик, если тему эту не читает. По-моему, чтение этой темы вообще в его обязанностях по-умолчанию. Нет?
Я уверен, что конкурс на форуме полезен только в случае полной гласности и ДЛЯ ВСЕХ. Даже заострю: если модераторы форума желают устроить конкурс для себя, то пусть сами себя и развлекают )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
То, что мне в этом конкурсе не понравилось, я уже достаточно внятно описал. Вместо того, чтобы советовать мне всякие бюрократические действия, выполните их сами.
Описали,верно. Но,как отписался Дэн,если у вас есть предложения по улучшению конкурса,пишите в личку.

Тем более, что вам такие действия по-душе.В отличии от меня.
Нам это кому?


А отписываться в личку Масссовику-затейнику нашего форума - den4ik-у я считаю абсолютной глупостью. Ну какой он массовик, если тему эту не читает. По-моему, чтение этой темы вообще в его обязанностях по-умолчанию. Нет?

Глупостью? Дэн как раз таки читает темы. И доказательства тому есть. Поэтому не стоит делать поспешных выводов. А свои обязанности мы выполняем.

Я уверен, что конкурс на форуме полезен только в случае полной гласности и ДЛЯ ВСЕХ. Даже заострю: если модераторы форума желают устроить конкурс для себя, то пусть сами себя и развлекают )

Мы устраиваем конкурсы для вас,форумчан. Для вашего же развлечения и получения бриллиантов. Если лично ВАМ не хочется получить брюли и вам не нравятся наши конкурсы,вы можете помочь нам улучшить их. Если же вы отказываетесь и от этого,то,ну что мне вам сказать,удачи
 
Верх