обсуждение Конкурса "Мистер и Мисс студенты"

Loki astra

Барон
ты ещё чем то недоволен ??
я бы на твоём месте сидел и не высовывался !
 

bear

Барон
Вообще-то в игре за такое банят сразу. На форуме значит можно?

Уважаемый Richard-IV, я считаю, что администрация не обязана отчитываться перед вами за свою работу. Поэтому, прошу не отходить от темы, не обсуждать действия администрации, иначе ваш аккаунт будет просто напросто забанен. Если вас интересуют какие-либо вопросы, милости прошу в службу поддержки
 

DeletedUser4710

Guest
Уважаемый Richard-IV, я считаю, что администрация не обязана отчитываться перед вами за свою работу. Поэтому, прошу не отходить от темы, не обсуждать действия администрации, иначе ваш аккаунт будет просто напросто забанен. Если вас интересуют какие-либо вопросы, милости прошу в службу поддержки

Вообще-то я пишу от имени других игроков, кроме того в этой же теме данный вопрос волнует не только меня. Всех банить будем?!

Результаты конкурса будут опубликованы или остальным узнавать кто победитель от третьих лиц?
 

DeletedUser

Guest
Вот, например, вы обратили наше внимание на то, что нет логического завершения конкурса, мы это исправим, конечно же. Вы можете принять участие в конкурсе, подать идею для конкурса или просто написать как бы вы хотели, чтобы проходили конкурсы, какие видите недостатки в организации, в идеях и т.д.

В начале этой темы уже были озвучены некоторые проблемы, недостатки, достоинства таких конкурсов. Конечно мы можем подать идею или как бы мы хотели. Но к сожалению данные условия не позволят сделать по настоящему стоящий конкурс, хотя бы по той причине что в нем некому участвовать. Первым делом необходимо довести людей до этого форума. А у нас получается наоборот...
 

DeletedUser

Guest
В начале этой темы уже были озвучены некоторые проблемы, недостатки, достоинства таких конкурсов. Конечно мы можем подать идею или как бы мы хотели. Но к сожалению данные условия не позволят сделать по настоящему стоящий конкурс, хотя бы по той причине что в нем некому участвовать. Первым делом необходимо довести людей до этого форума. А у нас получается наоборот...

Вы главное подайте идею. А насчет людей,позовем)
 
Верх