Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Старый Пэр

Император
Игра просуществовала 9 лет. Она никогда не была игрой пей ту вин. И она никогда не просуществовала бы так долго. если бы это был простой "лохотрон". Наверняка есть какие-то вещи, которых мы не видим или не понимаем.
А вам не приходит в голову очень простая мысль: команда разработчиков сменилась кардинальным образом. И теперь другие разработчики делают другую игру.
 

Berkanа

Император
А вам не приходит в голову очень простая мысль: команда разработчиков сменилась кардинальным образом. И теперь другие разработчики делают другую игру.
Гениальная мысль. И как только никто до сих пор об этом не подумал?
 

Imperator Andreas

Император
Есть такая вещь, мышечная память называется. Вот это оно как раз. Проблема приучить себя лишний раз мышь дернуть.
У меня такая же проблема, только с новым дизайном с телефона, не то, что иконки стали меньше и их вид изменился, так еще и местами поменяли, по памяти палец хочет нажать там, где раньше была кнопка сообщений или кнопка ВС, а оно наоборот. Видимо дизайнерам плевать, что думают игроки и будет ли удобно так играть. Сперва с форумом чудили, потом с ЦС, и дальше продолжают. Наверное показать, что они что-то делают. Вопрос: Зачем?..
 

lekond

Виконт
У меня такая же проблема, только с новым дизайном с телефона, не то, что иконки стали меньше и их вид изменился, так еще и местами поменяли, по памяти палец хочет нажать там, где раньше была кнопка сообщений или кнопка ВС, а оно наоборот. Видимо дизайнерам плевать, что думают игроки и будет ли удобно так играть. Сперва с форумом чудили, потом с ЦС, и дальше продолжают. Наверное показать, что они что-то делают. Вопрос: Зачем?..
все еще хуже. соги-телефонисты говорят, что эти кнопочки еще и местами меняются периодически
 

Berkanа

Император
все еще хуже. соги-телефонисты говорят, что эти кнопочки еще и местами меняются периодически
Не привыкли пока просто. Это было бы слишком.. фантастично.
Но помимо непривычной кожицы в мобильной версии появились и другие особенности. Попробуйте купить СО за монетки. Или попытки. Почувствовали разницу? Вооот. И неизвестно пока, куда они еще влезли своими ручечками. Без объявления войны
 

HAOTAP

Герцог
Лучше чем что?) Это же могут быть совершенно не связанные друг с другом процессы, идущие параллельными курсами...
мне лично светло-яркий цвет неприятен, мрачнее/темнее удобнее.
ну и то что у инно проблемы с развитием/образа будущего игры - заметно.
 

MIP-ZmeY

Император

aim83

Виконт
мне лично светло-яркий цвет неприятен, мрачнее/темнее удобнее.
ну и то что у инно проблемы с развитием/образа будущего игры - заметно.
Не уверен, что понял Вас))) Какой яркий цвет? Я про новую карту ПБГ спрашиваю мнения, ту, что на островах. Я там ссылку дал на ветку бета-форума, где опубликовали соответствующую картинку.
 

HAOTAP

Герцог
Не уверен, что понял Вас))) Какой яркий цвет? Я про новую карту ПБГ спрашиваю мнения, ту, что на островах. Я там ссылку дал на ветку бета-форума, где опубликовали соответствующую картинку.
именно про новую карту ПБГ и пишу. она для меня слишком светлая и яркая. интересно, отметки то хоть видно будет...

вообще, мое впечатление - руководство инно неровно дышит к главхудожнице. такое засилье светло-яркого трудно терпеть.
 

aim83

Виконт
Да хоть розовую карту пусть нарисует - главное, чтоб играть стало лучше. Как там в беседе справедливо замечают - распределение секторов выглядит более приятным - 24 периферийных, 37 внутренних, по сравнению с 32 периферийными и 28 внутренними текущего варианта. Плюс соприкосновение не с 4, а с 6 секторами, то есть больший простор для маневра.
 

aim83

Виконт
90% сезона сектора висят перекрашенные во все цвета радуги, так что какого они там были первоначально цвета и яркости - по-моему, вообще не играет роли...
 
Верх