Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

яZон

Странник
Почему все забывают, что Гнездо дает население?
В Одрваре у кого основа, отличное здание даже без остальных бонусов
Кто знает по эпохам сколько населения дает?
На известном ресурсе есть информация по эпохам сколько дает. Много дает, очень много. Тут кому как, кому в плюс, мне вот некуда девать давно уже население, а оно с каждым ивентом прибывает и прибывает. После летнего наверное уже плюну на радость, пусть хоть вешаются от грусти, может хоть убывать начнет)
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня и народу 100к лишнего и счастья лишнего не меньше - не востребованные ресурсы ((
 

DeletedUser5747

Guest
Медали бы убрали из призов, в гнезде... Я бы точно поставил несколько штук, а так будут они сыпатся - на них даже жалко сбор с галактики тратить...
 

яZон

Странник
Ну медали же 15% всего, если брать среднее количество со в 12,8 в сутки, что же еще удваивать если не его) да и брюли удвоенные совсем не мусор)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну тогда надо ставить... 20 СО, с вероятностью 40%... Неплохо... очень даже неплохо ) Надо минимум 2 гнезда значит ))
 

OSX MAC

【ツ】
Почему все забывают, что Гнездо дает население?
В Одрваре у кого основа, отличное здание даже без остальных бонусов
Кто знает по эпохам сколько населения дает?
42CW9eZ.jpg
PS Неплохая замена для одной фермы. :) Добавит еще населения так как ферма то его тянет на себя.
 

OSX MAC

【ツ】
Если колодцы и уменьшалки для них в основном мире не нужны, то продавать лучше торговцу уже сжатый колодец. То есть ставить в город обычный (за него за 1-3 камня базовая цена), потом использовать уменьшалку (за нее 3-6 камней базовая цена) = итого 4-9 камней.
Потом сжатый колодец уже обменивать (за него 7-12 камней базовая цена).
42Dj0r4.jpg
 

Berkanа

Император
Если колодцы и уменьшалки для них в основном мире не нужны, то продавать лучше торговцу уже сжатый колодец. То есть ставить в город обычный (за него за 1-3 камня базовая цена), потом использовать уменьшалку (за нее 3-6 камней базовая цена) = итого 4-9 камней.
Потом сжатый колодец уже обменивать (за него 7-12 камней базовая цена).
42Dj0r4.jpg
А это зависит от того, на что ориентируешься. В аукционе камни не нужны.
Зато я сегодня наконец увидела сакуру на полочке:)))
 

OSX MAC

【ツ】
А это зависит от того, на что ориентируешься. В аукционе камни не нужны.
Зато я сегодня наконец увидела сакуру на полочке:)))
В аукционах я не участвую. Не вижу смысла сливать монеты на это. Лучше раз в день полки проверять и брать по фикс ценам то, что хочется. Уже 3 улучшения разных частей для набора сакуры так купил. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Если колодцы и уменьшалки для них в основном мире не нужны, то продавать лучше торговцу уже сжатый колодец. То есть ставить в город обычный (за него за 1-3 камня базовая цена), потом использовать уменьшалку (за нее 3-6 камней базовая цена) = итого 4-9 камней.
Потом сжатый колодец уже обменивать (за него 7-12 камней базовая цена).
А убиралка? она же тоже тратится...
 

Berkanа

Император
А убиралка? она же тоже тратится...
cee8a093271a9ba5d4d8c719e2cf428b.png
В примере выше убиралка, уменьшалка и колодец стоят 11300, а один маленький колодец на 2800 меньше.
Но зато у тебя есть шанс получить 3 лишних гемчика.
Я же говорю, все зависит от того, что чаще приобретается: вещи с аукциона или с полочкек. Да и на полочках я например беру кое-что без гемов. Ускорение производства. Пакеты медалек(там арка в зачаточном состоянии). Юнитов брала, когда они были нужны. Ну итп.
А если охотиться за такими вещами как зал славы на скрине, то тут гемы куда важнее монет.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Их тоже можно сдать старьевщику:)))
Кстати надо посмотреть, а что выгоднее - сдать какой-нибудь толос невостребованный целиком или по частям?
Убиралка не тот предмет, который лучше сдавать антиквару ) ее можно использовать на ивентах, когда надо место освободить временно )
 

DeletedUser5747

Guest
А если охотиться за такими вещами как зал славы на скрине, то тут гемы куда важнее монет.
Я наоборот думаю их продать )) Зачем они, уровни по ходу не откроют дальше... А еслди и откроют, то уровня до 85го, у нас уже уровня до 90го прокачано...
 

DeletedUser5747

Guest
Я Пьяццу хочу собрать, у меня недособран комплект. Она там бывает, у антиквара?
 

DeletedUser5747

Guest
Даже не знаю, что тогда там и брать... Но продать в любом случае надо всё ))
 
Верх