Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser5747

Guest
Окупаемость Химедзи 58 уровня - 311 дней.
Если новая ВС будет выдавать те же призы (200со+50со+10со с теми же процентами), то окупаемость будет такая же.
А теперь подумаем, что на месте Химки может стоять 4 мрачных, это это 3,7к сошек еще надо окупать )) Так что увеличим срок окупаемости, не забыв, за каждый новый день 12 СО накинуть ))
 
А теперь подумаем, что на месте Химки может стоять 4 мрачных, это это 3,7к сошек еще надо окупать )) Так что увеличим срок окупаемости, не забыв, за каждый новый день 12 СО накинуть ))

Хим на 58 дает 76 сошек в день.
76 - 12 (от мрачных врат) = 64со.
3700 / 64 = 59 дней.

311 + 59 = 370 дней. Чуть больше года и будет выгоднее даже поставленных мрачных врат, но при этом Хим еще дает товары и разбойников.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А теперь подумаем, что на месте Химки может стоять 4 мрачных, это это 3,7к сошек еще надо окупать )) Так что увеличим срок окупаемости, не забыв, за каждый новый день 12 СО накинуть ))
И я сомневаюсь, что так уж много игроков, у которых худшее из стоящих зданий - это мрачные врата.
 

DeletedUser27282

Guest
и сколько торгов эти многие проводят на полях?
за сколько времени игры типа это ВС себя оправдает?

А много и не надо, достаточно 5-10 (и это только для ПБГ), а есть еще экспа, япошки итд
Оправдает первым же колодцем или плюшкой в 200 СО
 

Advam

Барон
А много и не надо, достаточно 5-10 (и это только для ПБГ), а есть еще экспа, япошки итд
Оправдает первым же колодцем или плюшкой в 200 СО
ну, если 200 со оправдывает потерю такой площади- то.... Вам это ВС на проведение 5 переговоров просто жизненно необходимо
как живется без него- ума не приложу
 

exzistenze

Рыцарь
Уж лучше ставить сакурные сеты и карусели/шахматки/ротонды, от них будет больше пользы на пбг
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ну, если 200 со оправдывает потерю такой площади- то.... Вам это ВС на проведение 5 переговоров просто жизненно необходимо
как живется без него- ума не приложу
У Вас весь город заставлен казармами и зданиями на атаку?
Или Вы в железном веке?

В среднестатистическом городе получение СО не просто оправдывает площадь, а является основным ее применением.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Чем 3 карусели лучше? Они дают СО или товар, или куски колодцев, или что?
Они дают атаку. )
В наиболее развитых городах атака обычно является основной целью дальнейшего развития.
А колодцы в основных городах обычно не ставят, еслишо.
 

NATAGer

Герцог
на бете запустили Эпоху Астероидов, следующая будет за Венеру.
из главного:
1 - за товары марса переживать не стоит разрабы решили проблему (включая марс.руду)
2 - ВС дающая призы за переговоры
Марсианская колония закрыта ? как решили проблему марсианской руды ?
заранее спасибочки за ответ (я там на бете маленькая сама посмотреть сорри не могу)
 

DeletedUser5747

Guest
Они дают атаку. )
В наиболее развитых городах атака обычно является основной целью дальнейшего развития.
А колодцы в основных городах обычно не ставят, еслишо.
А я в нескольких направлениях город развиваю
 

Olessio I

Виконт
Марсианская колония закрыта ? как решили проблему марсианской руды ?
заранее спасибочки за ответ (я там на бете маленькая сама посмотреть сорри не могу)
Ставишь здание на производство руды в основном городе. За сутки производит 4руды, площадь вроде 3*3.
Руду на карте добыть нельзя будет.
И ещё один момент, пока есть возможность, копите руду тоннами, вдруг в следующих эпохах понадобится, будет швах(
 

HAOTAP

Герцог
Марсианская колония закрыта ? как решили проблему марсианской руды ?
заранее спасибочки за ответ (я там на бете маленькая сама посмотреть сорри не могу)
будут синтезаторы марсианких товаров и руды. размер 3х3. синтезатор с товаром требует 5.640 людишек, руды - 7.900
почему не можете?! науки разве не доступны? ну и всегда можно поспрашивать игроков из топа - многие охотно отвечают на вопросы
 

NATAGer

Герцог
Ставишь здание на производство руды в основном городе. За сутки производит 4руды, площадь вроде 3*3.
Руду на карте добыть нельзя будет.
И ещё один момент, пока есть возможность, копите руду тоннами, вдруг в следующих эпохах понадобится, будет швах(
на нов эпоху требуется 11500 руды ==это же сколько в синтезаторах ее придется генерировать, короче копить копить и копить сейчас и товар заодно, игра превращается в ферму
 
Верх