Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
как выссказывание вынести и дать комментарий(((
Редактировать я могу а вот...
1. Если ответ с цитированием всего текста высказывания то
1594897633870.png

2. Если ответ с цитированием сплошного отрывка высказывания то
1594897604142.png

3. Еще есть инструмент где сам набираешь текст высказывания
1594897702916.png

4. Ну и тоже самое но ручками через код образца
Код:
[QUOTE="имя_автора, post: id_сообщения, member: id_автора"]Текст_цитаты[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

kokzahvas

Виконт
На бета-сервере разработчики изучают возможность добавления глобального чата на мобильном устройстве, но пока нет решения, будет ли эта функциональность реализована вообще. А я никак не могу понять, в чём проблема с добавлением глобального чата на мобильную платформу? Это же обычный мессенджер. С какой создание мессенджера для смартфона стало архисложной проблемой, требующей продолжительных размышлений.
 

exzistenze

Рыцарь
Было бы крайне удобно, определенно поддерживаю. Тайна загадочного окошка чата на карте ПБ раскрыта :)
 

Sergey2406

Император
Новости с Беты закончились, все в ожидании.......
Что там по новой почте? когда дотестят? (хотя что там тестить-то)
 

Evtikhii

Оруженосец
Осенний ивент https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/fall-event-2020.13431/#post-107179
Таки не будет цепочки из полей, механика получилась сильно странной, я так поняла.
Похоже не хотят как с сетом сакуры, не хотят две скалы в одном сете. Вот и решили подрезать крылья веселым и находчивым абузящим атаку.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Осенний ивент https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/fall-event-2020.13431/#post-107179
Таки не будет цепочки из полей, механика получилась сильно странной, я так поняла.
Да вроде обычный сет. Может, я чего-то в английском тексте не понял, конечно, но выглядит обычным сетом. С той только поправкой, что уровни качаются одному зданию сета, а не всем.
Похоже не хотят как с сетом сакуры, не хотят две скалы в одном сете. Вот и решили подрезать крылья веселым и находчивым абузящим атаку.
Да наоборот, красота получается. Две пшеницы - бегония - две пшеницы - пугало, повторять до бесконечности.
 

Lanna

Граф
Да вроде обычный сет. Может, я чего-то в английском тексте не понял, конечно, но выглядит обычным сетом. С той только поправкой, что уровни качаются одному зданию сета, а не всем.
Просто в спойлерах, когда ещё ивент не запускали, нарыли что будет новая механика. Но сейчас видно что всё старое.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Просто в спойлерах, когда ещё ивент не запускали, нарыли что будет новая механика. Но сейчас видно что всё старое.
Насколько я понял обсуждение с беты, не "новую механику" нарыли (механику вряд ли можно из файлов игры вытащить), а новую форму стандартного сета: дорогу надо подводить к центральному зданию, а не просто прямоугольником расставлять для стандарта.
 

Lanna

Граф
Изначально нарыли как Set/Chain, теперь просто сет, цепочек хватит и трёх:)
 

Lanna

Граф
With the chain mechanic involved, I wonder if any of those fields will need a road connection or just the Barn, with all the fields needing to chain up to the barn via a field. If so, that could make for a really huge farm in our cities with just one road connection.
В итоге как видно разрабы отказались от этой механики сами.
 
Верх