Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

на бете добавили домик исключительно для алмазной и платиновой лиг.
называется "Дорога к победе" (road to victory), размер 2х3, дает 5 товара и 5% защиты для армии атаки, требует 100 фрагментов.
домик работает по принципу вагонов поезда и должен соединятся со Статуей чести.

на форме беты уже просят/требуют ввести такое для всех лиг.
Размер 3*2 наверно. Он снизу к Статуе пристегивается
 

DeletedUser5747

Guest
Скорее всего меньше сошек теперь будем видеть с полей, и меньше частей статуи чести. Разрабы решили сделать меньше халявы, и часть её заменить хламом. В виде новых фрагментов, не нужной статуи ((
 

Berkanа

Император
Скорее всего меньше сошек теперь будем видеть с полей, и меньше частей статуи чести. Разрабы решили сделать меньше халявы, и часть её заменить хламом. В виде новых фрагментов, не нужной статуи ((
Скорее всего этот "эксклюзив" будет даваться по итогам сезона. Если нет - то это будет реально плохо.
 
Завтра на бете активируют обновления для зданий ЭГ перед началом новой экспедиции.

Лики 2ур. - +3% атаки
Врата 2 ур. - +4% защиты в атаке
Часы 2ур. - 2со вместо 1го
Ритуальный огонь 2ур. - до 12% защиты обороне города
Площадь 2 ур. - увеличение товаров с 5 до 10
Ферма - увеличение всех параметров (пока нет подробностей)
Для колодца - уменьшалка до 2х3
 

MIP-ZmeY

Император
Завтра на бете активируют обновления для зданий ЭГ перед началом новой экспедиции.
Жаль почти всё продано антиквару:(

Вдруг что будет полезным... хотя нет вряд ли:)
Если только Лики... и то если их не испортят и обновляшки добавят в Экспу (а не в антиквара как мыслится сейчас)
 

DeletedUser5747

Guest
Я сегодня 5 часиков продол, что принесла прошедшая экспа )) с ликами - похоже на шутку )) И зачем я тогда ритуальные продавал? ((
 

DeletedUser5747

Guest
Вратами моно город застроить теперь будет, если конечно апалки будут так же часто попадаться, как сами врата ))
 

Olessio I

Виконт
Вратами моно город застроить теперь будет, если конечно апалки будут так же часто попадаться, как сами врата ))
Новые апы будут доступны только на 4 лвл, скорее всего в сундуках, а не реликвиях. Вместо бриллиантов возможно, чтоб неповадно было фармить долляры))
 

DeletedUser5747

Guest
Новые апы будут доступны только на 4 лвл, скорее всего в сундуках, а не реликвиях. Вместо бриллиантов возможно, чтоб неповадно было фармить долляры))
Это приведёт к тому, что на брю-фермах народ будет сносить боёвку и переделывать города чисто под колодцы. Бкудет еще больше неактивных игроков (( Да и от храма реликвий значит толку не будет сильного, а я уже собрался всех агитировать качать его ((
 

kokzahvas

Виконт
Жаль почти всё продано антиквару:(
Я тоже 9 Ферм на Террасе в сентябре прошлого года Антиквару продал. Теперь печалюсь.
Пишут, что ферма будет давать 12со. И ещё 4 круг усложнят экспы.
Не шутите так. Обещали же 7 СО. Так и удар хватить может.
 

duomatik 64

Барон
Обещали вроде сделать статую чести 8 уровней или я ошибаюсь? Если да то скажем полям до свидания не за что там кровь проливать)))
 
Верх