Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
в мобильном приложении появилась кнопка, очень похожая на кнопку сбора за 5 брю. кажется, пока кнопка без функционала. завтра на сборе попробую проверить
Что-то не вижу у себя такой кнопки, у меня андроид.
 

lekond

Виконт
Здесь ветка спойлеров с беты, я специально взял телефон и зашел посмотреть с него на бету. Но нигде не увидел такой кнопки.
некоторое время назад появилась бета-версия приложения. не бета-мир на обычной релизной версии, а именно бета-приложение. конкретно у меня версия приложения 1.190.9
 

Imperator Andreas

Император
некоторое время назад появилась бета-версия приложения. не бета-мир на обычной релизной версии, а именно бета-приложение. конкретно у меня версия приложения 1.190.9
Ааа, я не устанавливал, нет на это времени, живых серверов хватает. Тогда расскажешь, сбор ли это за брюли. Была бы очень полезная кнопка, хотя я почти всегда с компа играю, но многие с телефона, а без такой кнопки много времени уходит на сбор, особенно больших городов, когда надо собрать сбор с Галактикой, раскидать куда-то сошки, потом опять собирать и всё руками, за это время могут ограбить.
 

lekond

Виконт
Ааа, я не устанавливал, нет на это времени, живых серверов хватает. Тогда расскажешь, сбор ли это за брюли. Была бы очень полезная кнопка, хотя я почти всегда с компа играю, но многие с телефона, а без такой кнопки много времени уходит на сбор, особенно больших городов, когда надо собрать сбор с Галактикой, раскидать куда-то сошки, потом опять собирать и всё руками, за это время могут ограбить.
пока кнопка не работает. на форуме беты вопрос задала - обещали передать разработчикам. возможно, как с чатом - кнопка появилась раньше времени
 

kokzahvas

Виконт
пока кнопка не работает. на форуме беты вопрос задала - обещали передать разработчикам. возможно, как с чатом - кнопка появилась раньше времени
В следующей мобильной версии она официально появится. А как она ведёт себя на ПК при сборе более 100 Стратегических Очков в шкале?
 

tample17

Маркиз
В следующей мобильной версии она официально появится. А как она ведёт себя на ПК при сборе более 100 Стратегических Очков в шкале?
если в шкале уже больше 100, тогда собирает все строения которые без сошек
если меньше 100, тогда собирает все
 

Imperator Andreas

Император
Я надеялся на что-то вроде Колосса, Сокровищницы, в этом стиле, а будет какая-то усадьба. Наверное ставить не буду, но декорации приглянулись, правда тоже большие. (это я о своем, мне эстетика нужна, а не эффективность)
 

NATAGer

Герцог
на бете изменилась графила (отображение юнитов свободных) очень непривычно
 

Imperator Andreas

Император
на бете изменилась графила (отображение юнитов свободных) очень непривычно
Ничего не изменилось, просто глюк какой-то, куда не посмотришь в игре, везде какие-то иконки разных вещей, товаров, юнитов, банок из инвентаря и многое другое.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер, коллеги. Подскажите, реально в Зимнем ивенте вытащить 8 вагонов и 6 наборов для Паровоза без доната? Запасы улетели в Хелоуин. :)
Спасибо.
 

Imperator Andreas

Император
Рандом такой рандом, что сейчас выбивал сани и с первого раза попал на сани, потом подряд ключ, отмычки, 14 звезд, удвоение и перемешать. Просто комбо получилось.
 

aim83

Виконт
Кстати, 3 главных приза соберу, оказалось достаточно просто. На данный момент не хватает примерно 15-20 спичек для полностью улучшенной третьей пекарни. Тратил 1000 брю (один большой пакет звезд). Возможно, повезло со свечками, но факт в том, что две пекарни - почти гарантия, три пекарни - при определенном уровне везения, с небольшими тратами брю. Это нам дает 20% атаки, 13% защиты, 15со, 15 товара с площади 9х5 клеток (если ставить их в рядок)...
 
Последнее редактирование:
Верх