Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Если ничего не подкрутят. А то вдруг скоро будут собираться только первые 100 СО.
Не переживайте, вряд ли такое сделают. У многих игроков сбор много сотен СО в сутки, тогда действительно бы отпала необходимость в этой кнопке. Я первые ~200 СО собираю руками, потому что с Галактикой, остальное за 5 брю, в общем сбор получается около 900 СО
 

retired

Барон
На бете пошла обкатка амфутбо-кубка forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/forge-bowl-2021.13881
 

Imperator Andreas

Император
Как я и говорил, в последние годы ивентовые постройки вносят дисбаланс в игру. Игроки ставят 100500 построек в кучу для эффективности, а теперь, когда разрабы в зимнем и футбольном ивенте сделали постройки с более слабыми характеристиками, многие не захотят их строить. Ну, нельзя же с каждым ивентом увеличивать бонусы. Только поздно спохватились...
 

Imperator Andreas

Император
А на счет вчерашнего ежедневного обновления на бете... Инно продолжает плагиатить функции с хелпера...
 

lekond

Виконт
Как я и говорил, в последние годы ивентовые постройки вносят дисбаланс в игру. Игроки ставят 100500 построек в кучу для эффективности, а теперь, когда разрабы в зимнем и футбольном ивенте сделали постройки с более слабыми характеристиками, многие не захотят их строить. Ну, нельзя же с каждым ивентом увеличивать бонусы. Только поздно спохватились...
есть подозрение, что в Патрике будет что-то интересное. иначе его вообще никто проходить не будет...
 

Imperator Andreas

Император
Я даже в 3 мирах прошёл. Приятное разнообразие по сравнению со стандартной механикой, когда тупо потыкал призы собрал
Это да, но просто потыкать быстрее)) Хорошо, что на фермах можно отдохнуть, а то в археологии и осеннем ивенте можно с ума сойти, пока во всех мирах потратишь инструменты...
 

Rodger

Герцог
Это да, но просто потыкать быстрее)) Хорошо, что на фермах можно отдохнуть, а то в археологии и осеннем ивенте можно с ума сойти, пока во всех мирах потратишь инструменты...
Если с такой точки зрения рассматривать - то всё верно.))) Но всё равно каждый ивент тыкать одно и то же, да если ещё по всем мирам - с ума сойти можно. В этом смысле только Патрик и Летний ивент выделяется разнообразием.
 

Alexx777forge

Виконт
Инно продолжает плагиатить функции с хелпера...
Всё что есть в хэлпере по сути своей это недоделки авторов игры. Тот факт что они заморочились исправлением этого упущения лично меня только радует )
 

Imperator Andreas

Император
Всё что есть в хэлпере по сути своей это недоделки авторов игры. Тот факт что они заморочились исправлением этого упущения лично меня только радует )
Если еще сделают калькулятор и кол-во СО, которые вложены в другие ВС и сколько вернется с учетом бонуса Арки, тогда хелпер можно удалять.
 

Rodger

Герцог
Если еще сделают калькулятор и кол-во СО, которые вложены в другие ВС и сколько вернется с учетом бонуса Арки, тогда хелпер можно удалять.
С учётом того, как это всё делается в игре, хэлпер ещё не скоро можно будет удалять.:). Яркий тому пример - помощник поселений. Разрабы даже скопипастить толково не смогли
 

Imperator Andreas

Император
С учётом того, как это всё делается в игре, хэлпер ещё не скоро можно будет удалять.:). Яркий тому пример - помощник поселений. Разрабы даже скопипастить толково не смогли
Я в поселениях помощником не пользуюсь, мне там нужно только смотреть, сколько товаров нужно еще произвести, смотрю в статистике.
 
Верх