Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Интересно разработчики придумали, в каждом ивенте после выполнения 36 задания дают коробку, так что, кто жаловался, что не получается без брюлей собрать главный приз, теперь, если будете проходить каждый ивент, в следующем будет больше шансов собрать главный приз.
 

Klermon

Император
Вы уверенны? Ведь просто получите за экспу немного меньше влияния(если не обгоните соперников), особо это рост ги не остановит.Тоже мне, архиважная победа.Всё на кон- снова ,,покер по пьяни?,, :)
Вы просто не понимаете. Дело не полученном влиянии. Дело в том, что просто надо побеждать.
 

BritishBoy

Виконт
Я не выяснял, но первый раз купил в позднем, в этой вот экспе- стоила первая 6 медалей, не больше.Тогда методом экстраполяции можно увидеть, что если бы цена вырастала только с эпохой, но при каждой экспе скидывалась до стартовой, то...о каких миллионах шла бы речь??Это, конечно ,мои размышления, пусть напишет, кто точно знает.
Я точно знаю. И даже ролик об этом снял как я покупаю все попытки за медали. Последние попытки стоили миллионы медалей :)
 

sf48

Барон
... что если бы цена вырастала только с эпохой, но при каждой экспе скидывалась до стартовой, то...о каких миллионах шла бы речь??Это, конечно ,мои размышления, пусть напишет, кто точно знает.
Если в Марсе пройти экспу за 35 мин. (а значит купить 56 попыток за медали), то общая стоимость +/- 6М этих самых медалек. Сколько стоят последние точки - точно не скажу, не помню
 

Sunny88

Оруженосец
Добрый день, а сколько дней идет событие Патрика и когда он примерно начнется?
 

Imperator Andreas

Император
Добрый день, а сколько дней идет событие Патрика и когда он примерно начнется?
Добрый. На бете уже идет, как обычно, 21 день, это зимний ивент всегда месяц идет. Но на живых серверах пока ждем-с футбол.
 

Sunny88

Оруженосец
Добрый. На бете уже идет, как обычно, 21 день, это зимний ивент всегда месяц идет. Но на живых серверах пока ждем-с футбол.
Я видела, что после футбола вроде перерыв 24 дня. Я просто прикидываю, успею ли перейти в эпоху.
 

Imperator Andreas

Император
Опять разработчики что-то сломали. Играю, тут выбивает завершение сессии, захожу обратно, много где иконки поломаны. Уже было такое в прошлом году.
 
Посмотреть можно только на бете?
Может ещё где?
Венеру заждался уже. Надеюсь, что будет что-то новенькое. Не будет третьего Марса.
Очень интересуют характеристики юнитов и ВС, если конечно оно будет).
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
характеристик и ещё чего либо пока нет, только картинки, весна-лето выход ожидается пока только графика есть)
 

Danil 23

Барон
арктика и океан были последними интересными эпохами, аж по 2 вида боевых юнитов было, а потом сплошная халтура пошла
 

Imperator Andreas

Император
арктика и океан были последними интересными эпохами, аж по 2 вида боевых юнитов было, а потом сплошная халтура пошла
Незачем столько делать. Я вот все равно проходил все 2 видами юнитов, остальные просто валялись.
 

Rodger

Герцог
Незачем столько делать. Я вот все равно проходил все 2 видами юнитов, остальные просто валялись.
Если сбалансировать грамотно типы юнитов, ничего валяться не будет. А если 1 какой-то тип имеет весомое преимущество над всеми остальными - конечно все 1 и играют.
 

Imperator Andreas

Император
Если сбалансировать грамотно типы юнитов, ничего валяться не будет. А если 1 какой-то тип имеет весомое преимущество над всеми остальными - конечно все 1 и играют.
В Океане еще парящими можно было проходить, так что толку от того, что сбалансируют одну эпоху. Неизвестно, какая механика на Венере будет, на бете подозревают, что будет что-то новое и ВС будет давать бонусы для эпохи Венеры, посмотрим, было бы круто.
 

exzistenze

Рыцарь
В Океане еще парящими можно было проходить, так что толку от того, что сбалансируют одну эпоху. Неизвестно, какая механика на Венере будет, на бете подозревают, что будет что-то новое и ВС будет давать бонусы для эпохи Венеры, посмотрим, было бы круто.
Прямо лучше чем в арктике? В океане вроде тоже хватает неприятных юнитов, хотя и врядли есть что то на уровне плазменной артилерии.
 
Верх