Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Rodger

Герцог
Дракон настолько отморозок что и на юпитерианские защитные скилы ему ну вот ваще пофиг :)
Ему то может и пофиг, но базовые характеристики у него сами по себе пониже Юпитера + Снежинка с ним не будет работать в Юпитере. А местные юниты Юпитера уже не настолько прибацаные :D
 

Berkanа

Император
Экспу драконами прошла - не заметила какой-то разницы. Завтра поля начнутся - посмотрим. Но на самом деле гренадеры замечательные звери.. Так что драконы нужны будут только до тех пор, пока новых юнитов не наклепаешь
 

NATAGer

Герцог
Ребята кто на бете играет и в Юпитер перешел напишите пожалуйста какой товар нужен на техи и сколько
Заранее спасибочки большое
 

Berkanа

Император
Ребята кто на бете играет и в Юпитер перешел напишите пожалуйста какой товар нужен на техи и сколько
Заранее спасибочки большое
Тех, кто перешел, просить уже бесполезно. Просите лучше тех, кто еще не успел, пусть скрины в дереве технологий сделают. Я вот забыла
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Расскажите кто хоть потестил Юпитер на бете какие там войска норм до какой науки сразу рвать что бы казармы поставить, как на полях играется?
 

BritishBoy

Виконт
Знаю что неправильная ветка но ткните, пожалуйста, носом в гайд эг на 3-й и 4-й уровни эг в Арктике при слабой атаке (250/250) ручной или автобой парилками и/или арктическими юнитами? :) всем бобра и заранее спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Знаю что неправильная ветка но ткните, пожалуйста, носом в гайд эг на 3-й и 4-й уровни эг в Арктике при слабой атаке (250/250) ручной или автобой парилками и/или арктическими юнитами? :) всем бобра и заранее спасибо!
в личку кинул видео всех точек с 32 по 64 в АБ (записывал когда-то для согов в те времена ))
 

OSX MAC

【ツ】
Расскажите кто хоть потестил Юпитер на бете какие там войска норм до какой науки сразу рвать что бы казармы поставить, как на полях играется?
Стрелки норм, брать 1-2 стрелка + 6-7 разбоев и еще Быстрые норм (8 быстрых) - их казармы на пути к стрелкам по верхней линии дерева наук.

Идти к казармам стрелков будет тяжко - по пути постоянно требуют один и тот же товар (Topological Records), с которым первое время дикий дефицит на рынке (если не повезло его на карте провинций найти для бонусного производства в колонии).
4fgnso6.jpg
 

-=StaS=-

Барон
Скажите, это нормально что на бете одновременно показывают 2 квеста ивента?
 

Berkanа

Император
Скажите, это нормально что на бете одновременно показывают 2 квеста ивента?
Смотря какого ивента. В осеннем например да, нормально два, пока ты не прошел основную линейку квестов. А в этом (археология сейчас на бете) Вы можете организовать себе до 9 квестов одновременно. Один как обычно, и еще 8 - за таблички
 

-=StaS=-

Барон
Смотря какого ивента. В осеннем например да, нормально два, пока ты не прошел основную линейку квестов. А в этом (археология сейчас на бете) Вы можете организовать себе до 9 квестов одновременно. Один как обычно, и еще 8 - за таблички
Да, я про археологию. Но у меня табличек нет. У меня одновременно 2 квеста сюжетных. Один на ресы, другой на 5-часовые
 
Верх