Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
У меня одновременно 2 квеста сюжетных.
Скрин пожалуйста!

Поскольку фразу
другой на 5-часовые
вообще непонятно как расшифровывать.

А голые 4-часовые и голые 1-часовые производства есть только в табличках.
 

Berkanа

Император
Да, я про археологию. Но у меня табличек нет. У меня одновременно 2 квеста сюжетных. Один на ресы, другой на 5-часовые
Чудесный и замечательный у Вас сюжет какой-то. Очевидно, тоже А/В тест. Хоть бы краем глаза увидеть эти 5-часовые. Совместно с ресами. Скрин покажите
 

lekond

Виконт
Чудесный и замечательный у Вас сюжет какой-то. Очевидно, тоже А/В тест. Хоть бы краем глаза увидеть эти 5-часовые. Совместно с ресами. Скрин покажите
подозреваю, что квест 1. в нем 2 задания: 4-часовые (вероятно, опечатка) и собрать или заплатить ресы.
 

Imperator Andreas

Император
Да, я про археологию. Но у меня табличек нет. У меня одновременно 2 квеста сюжетных. Один на ресы, другой на 5-часовые
А вы английский более-менее понимаете? Хотя бы на уровне заданий в ивентах. Может всё таки открыли таблички, появились задания и там 5-минутные? Возле тех двух квестов какие аватарки, парня с густыми волосами или таблички?
 

-=StaS=-

Барон
К сожалению ,скрин сделать не могу. Про 5 часовые ,да, ошибся, извините-4 часовые. Сейчас зашёл в очередной раз, совсем запутался. То у меня было два парня. Теперь у меня парень и табличка. Табличку я находил. НО Я ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! Зашёл к табличкам- там написано что использовано. Но я готов поклясться что её не использовал. Может быть какой-то баг произошёл и игра подумала что я её активировал?
 

Berkanа

Император
К сожалению ,скрин сделать не могу. Про 5 часовые ,да, ошибся, извините-4 часовые. Сейчас зашёл в очередной раз, совсем запутался. То у меня было два парня. Теперь у меня парень и табличка. Табличку я находил. НО Я ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! Зашёл к табличкам- там написано что использовано. Но я готов поклясться что её не использовал. Может быть какой-то баг произошёл и игра подумала что я её активировал?
Как по-вашему выглядит процедура активации?
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Кстати вопрос стандартный который уже 3 эпохи задаю в надежде что когда то сделают их актуальными) Чемпионы новой эпохи опять шлак или же могут что нить?)
 

OSX MAC

【ツ】
Кстати вопрос стандартный который уже 3 эпохи задаю в надежде что когда то сделают их актуальными) Чемпионы новой эпохи опять шлак или же могут что нить?)
Ну в целом тот же шлак, что и в предыдущих эпохах ) они хоть и имеют больше защиты базовой чем обычные тяжи юпитера + дальность хода больше, но не имеют их навыка поглощения урона, а значит быстрее критами будут забиты ) имхо конечно )
4fhHWRl.png
4fhHYjt.png
 
Верх